Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дегустация пива!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Хочу сообщить хорошую новость!

 

5-6 марта в супермаркете "Морское дно", находящийся по адресу 1-я Окружная, 3 (пересечение ул. Курчатова и ул. Елькина) будет проходить дегустация чешского пива "Старопражское Лагер".

 

Пиво "Старопражское" варится по старинной чешской технологии пивоварения. В сохранившихся архивах сказано, что уже в XIII столетии на центральной площади города Нова Пака варили пиво. Завод много раз перестраивали, но неизменными признаками высочайшего качества пива по-прежнему остаются:

  • старинная подземная скважина, из которой берется вода для приготовления пива;
  • хмель, который растет в прекрасном месте, которое называется "Чешский рай";
  • пивные склепы, где и сейчас выдерживается наше пиво;
  • прекрасная положительная атмосфера, создаваемая веками.
Срок выдержки пива в пивных склепах, как и повелось давным-давно, составляет не менее 10 недель.

Старопражское Лагер

Пиво светлое с янтарным оттенком. Обладает выраженной горьковатостью и приятным привкусом солода.

 

Всех приглашаю на дегустацию! Кому очень сильно понравится и купит в дальнейшем 2 литра пива - фирменный бокал в подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RULEX ты какую роль играешь в данном мероприятии? Так то я ЗА, и пива куплю сразу, огласи стоимость, бокалы будут сразу раздавать или в дальнейшем, как ты указал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставщик этого пива :) работаем с этим магазином... в общих интересах продвижение новой марке на урале, бокалы у них есть, я привозил... если вдруг не будет, то мне напишешь я привезу ;)

 

цена... хочу сразу оговориться - пиво премиум класса, по стоимости в морском дне в районе 269 рублей за литр. Пиво натуральное, сварено именно в Чехии, а не как у нас сейчас модно: "Чешское пиво" сварено в России. Как говорят мои клиенты: "Небо и земля!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так себе? расскажите...

 

я живу прям очень недалеко от этого магазинчика, мне его можно сказать из окон видно.... и прочитав название МОРСКОЕ ДНО я был довольно таки рад. я очень надеялся что недалеко от дома будет магазин с нормальными морепродуктами =) но облом.... выбор рыбы там неочень

Плюс само помещение какое то маленькое и узкое и запутанное... вообщем пятёрочка какая то прям =)

Мне мир еды больше по вкусу, который по курчатова вверх находиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще живое пиво - это очередная придуманная фишка!

Да, живое пиво есть, но оно живет максимум 5(!) дней!

 

А магазинчик то и правда так себе. Был там раз, больше не приду.

 

Вы скажите, что конкретно не устроило... может посодействую в развитии обслуживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скажите, что конкретно не устроило... может посодействую в развитии обслуживания...

 

само помещение какое то маленькое и узкое и запутанное... вообщем пятёрочка какая то прям =)

 

тут уж ничо не изменить... реально не удобный просто.... места мало....

кстати небольшой офф : рядом находится цветочный оптовых цен, на цветы цены хорошие, НО один раз купил тюльпаны в прозрачной плёнке... девочки продавци насчитали 5 цветов в этой упаковочке, а вот кому я эти цветы подарил насчитала 6 =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а это фестиваль? конкурс? или новый год?

эм... да я как то не нашел другого подходящего раздела... а куда можно поставить? модеры перенесите.. если здесь не к месту

 

а так глядишь, сккоро и фестиваль устроим :man_in_love:

 

ут уж ничо не изменить... реально не удобный просто.... места мало....

ну да... с этим то точно ничего не исправить... но тогда нужно улучшать обслуживание :) передам ваши пожелания администрации магазина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...