Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сумин уходит.


  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Губернатор Челябинской области П.Сумин поставил точку в политической карьере.

 

ЧЕЛЯБИНСК. Губернатор Челябинской области Петр Сумин не будет претендовать на переназначение. Он руководил Южным Уралом с 1996 года, а нынешние полномочия истекают 22 апреля.

 

4 марта 2010 года П.Сумин обратился к руководству "Единой России" с просьбой не рассматривать его кандидатуру, так как "к управлению регионами должны привлекаться более молодые кадры".

 

В этот день первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Владислав Сурков провел консультации с руководителями "Единой России" по вопросу о назначении глав Южного Урала и Тульской области. По окончании обсуждения председатель Высшего совета партии Борис Грызлов отметил, что на эти должности придут "профессиональные, эффективные люди". До 8 марта единороссы должны представить "губернаторские" списки Президенту РФ Дмитрию Медведеву.

 

Следует отметить, что ранее аналогичный самоотвод взял губернатор Ямала Юрий Неёлов. 3 марта новым главой ЯНАО стал Дмитрий Кобылкин. Таким образом с осени 2009 по весну 2010 года в Уральском федеральном округе сменится 4 из 6 губернаторов.

 

 

 

 

Сегодня в партии «Единая Россия» в результате консультации был сформирован список из пяти кандидатур на пост губернатора Челябинской области, который будет представлен президенту России Дмитрию Медведеву.

 

Как сообщает официальный сайт партии «ЕР» , в список вошли депутат Госдумы от Пермского края Михаил Гришанков, заместитель министра регионального развития Роман Панов, мэр Челябинска Михаил Юревич, заместитель губернатора Челябинской области Юрий Клепов и заместитель министра промышленности и торговли России Андрей Дементьев.

 

Напомним, действующий губернатор Челябинской области Петр Сумин заявил, что не будет претендовать на следующий срок.

 

 

http://chelyabinsk.ru/newsline/268093.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У меня уж давно ларька нету )))

 

 

:crazy:быстро работают, тока президент ещё внёс на рассмотрение, а ларька уже нету...пойду телегу на собственника сочинять, мож тоже отбирут нашу стоянку, буду глядишь на губернатора работать...в обойме:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь? Мадам, обсуждается РЕШЕНИЕ Президента этой страны Медведева рекомендовать М.Юревича на пост губернатора Челябинской области. Вы чуть-чуть опоздали с Вашим постом. :D Высшие круги уже выбрали - интуиция подвела.

 

Сказать народу можно все что угодно а вот Законодательному собранию сказать кого чтоб выбрали - другой расклад. Ибо у всех бизнес а ФСБ его прикрыть не составит труда. Проголосуют как надо С большой долей вероятности за Гришанкова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать народу можно все что угодно а вот Законодательному собранию сказать кого чтоб выбрали - другой расклад. Ибо у всех бизнес а ФСБ его прикрыть не составит труда. Проголосуют как надо С большой долей вероятности за Гришанкова.

 

Ну о чем вы говорите-то? Гришанков никуда уже не идет. Мякуш же не камикадзе напрямую ВВП и ДАМ перечить :big_boss: да и как - фамилия уже названа, теперь или утвердить или отклонить. Никакого Гришанкова уже нет :rofl: Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать народу можно все что угодно а вот Законодательному собранию сказать кого чтоб выбрали - другой расклад. Ибо у всех бизнес а ФСБ его прикрыть не составит труда. Проголосуют как надо С большой долей вероятности за Гришанкова.

 

я щас обоссусь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, в соседнюю гостиницу заехал андрей николаевич... с лошадьми..

 

Да х.з. с час назад наблюдал его на хоккее, правда он как-то быстро слинял :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, в соседнюю гостиницу заехал андрей николаевич... с лошадьми..

 

 

Да х.з. с час назад наблюдал его на хоккее, правда он как-то быстро слинял :derisive:

 

Я то думаю, чё он такой грустный на хоккее был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. из свежих новостей. 3го числа еще стало известно про М.Ю.

Косилов кстати, квартиру свою на ул. Советской уже продал...

 

Ожидаем больших разоблачений, уголовных дел и хорошего передела сфер влияний.

Петр Иванович конечно много где, поставил своих людей - но М.Ю. человек ушлый, думаю быстро все пожамкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать народу можно все что угодно а вот Законодательному собранию сказать кого чтоб выбрали - другой расклад. Ибо у всех бизнес а ФСБ его прикрыть не составит труда. Проголосуют как надо С большой долей вероятности за Гришанкова.

 

Трейдер, пеши новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да А.Н. сейчас в бега кинется или в Москву на повышение.

 

Я полагаю, что у него достаточно вариантов. А человек хороший. Я за Косилова. Я ему, конечно, не кореш, но знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мндаа... делааа...

Мэр скорее всего будет г-н Давыдов.

Товарищь Косилов наверное уже собирает чемоданы, так что видимо скоро куры «Равис» будут называться «Макфис»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Чебаркуле нового мэра выбрали... Андрей Орлов. Говорят, что он с Юревичем хорошо знаком, так что теперь заживеееем, круче чем в Швейцарии. Кто еще не успел - скупайте землю и квартиры в Чебаркуле )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор Челябинской области Петр Сумин сегодня, 16 марта, в ходе поездки на Челябинский трубопрокатный завод совместно с мэром южноуральской столицы Михаилом Юревичем заявил о том, что с хорошим чувством передает главе областного центра свой пост.

 

По его словам, он был готов к тому, что его место займет именно Михаил Юревич. «К этому мы готовились долго – по крайней мере, последние 2,5 года. Решение не было спонтанным», – сказал Петр Сумин .

 

Он также пожелал Михаилу Юревичу сохранить преемственность. «Хочу поздравить Михаила Валериевича и пожелать ему, чтобы на этом посту он сохранил преемственность, работал так, чтобы регион был достойно представлен на российском уровне. Верю, что так и будет. Сейчас мы вместе ехали в машине, обсуждали множество вопросов и поняли, что во многом имеем сходные точки зрения, у нас одна линия», – сказал губернатор.

 

«Челябинская область – родная и для меня, и для будущего губернатора, и мы будем ее беречь», – подытожил Петр Сумин.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3516734

 

Даже Петр Иванович без всяких утверждений в думе уже знает, что вопрос решенный. Вот клоунада с утверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Чувак прет к власти...как танк.

 

А начинал с фарцовки шапками на рынке )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Челябинская область – родная и для меня, и для будущего губернатора, и мы будем ее беречь», – подытожил Петр Сумин.

 

:cry: прям щасье какоето
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в анекдоте:

А потом умер дядя и оставил мне лимон баксов.

Но это личные дела М.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Миша-Бульдозер так его окрестили

 

Дейли вообще забавный ресурс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...