Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А вот кто-нибудь на работе....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

.....составляет фотографию рабочего дня?

А у нас вот очередное нововведение. :haha:

 

Это игра такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....составляет фотографию рабочего дня?

А у нас вот очередное нововведение. :haha:

 

Где-то полгода такой ерундой занимались. Потом начальство одумалось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было одно время - приходилось заниматься творчеством)

Но там скорее из серии план и отчёт по плану, чуть проще фантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то полгода такой ерундой занимались. Потом начальство одумалось. :)

 

Ну ладно хоть, а то я думала, это только у нас такой тяжелый случай :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день в течении вот уже двух лет.

Нормальная кстати практика - если к ней относится серьезно, то можно хорошо оптимизировать рабочее время.

Изменено пользователем Greed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было одно время - приходилось заниматься творчеством)

Но там скорее из серии план и отчёт по плану, чуть проще фантазировать.

 

Дима, это не то. План и отчет по плану это у нас постоянно. А вот отчет - сколько минут ты на какоую работу потратил......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то, фотографию делает не тот кто работает...а левый человек

 

+1.

В мои обязанности как инженегра по нормированию входит и составление ФРД рабочих бригад... Несколько раз даже этим занимался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отчет - сколько минут ты на какоую работу потратил......

Как быть с временем прибывания на форуме КК, а это без малого 90% всего рабочего времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надсмотрщики?

 

я на этой галере ритм задаю)))

 

 

 

 

Как быть с временем прибывания на форуме КК, а это без малого 90% всего рабочего времени?

 

 

какая разница на что человек своё время тратит? есть результат, все довольны...нету? ну что же....ауфвидерзеен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница на что человек своё время тратит? есть результат, все довольны...нету? ну что же....ауфвидерзеен

 

Хороший надсмотрщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший надсмотрщик.

 

 

хозяин галеры так не считает...я здесь, до тех пор, пока можно сунуть под нос РЕЗУЛЬТАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто придуман способ "за что зацепиться". Как влияет это на экономию времени...., но то что нервирует - это факт! У нас тоже это проходили, в итоге мы больше времени тратили на заполнение отчетов чем на работу - доказали - убрали!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, убила бы за такое нововведение. Меня и так обязали каждое утро приезжать на планерку к 9-30. Я на это бессмысленное в 99% случаев мероприятие трачу минимум полтора часа рабочего времени, которое могла бы употребить с гораздо бОльшей пользой и для фирмы, и для своего профсовершенствования. Но нет, пелять ты сушеная, надо!!! Для галочки...

 

Творческих людей вообще невозможно вбить в рамки. И так стараемся подготовить материалы к верстке каждые два-три дня. А если муза не идет? А если роды текста происходят с коликами? А если тебе тупо неинтересно про это писать? А если не выспался, приболел, проблемы в семье, вышел с похмелья? А когда написал уже кучу всего и лег спать, а у тебя коллекторы, трубы, счетчики и квитанции, подвалы и люди складываются в причудливый калейдоскоп, и нервное напряжение просто не позволяет уснуть? Все равно в 8 утра надо встать, продрать глаза, вымыть попу и идти писать так, чтобы людям понравилось, чтоб прочитали и поняли, о чем и к чему это я ваще пишу. При этом каждые два-три дня дергают за яйца - где, где, ГДЕ??? Где твои обещанные 7 полос по 12 тыщ знаков каждая? А почему ТАК много больших интервью? А куда столько маленьких новостей? А чо ты фотку не нашла? А чо на сайте новость не обновилась? как это 4 интервью в день, ты должна вечером после них придти и сразу все распознать с диктофона и написать... Все, потому что нужны новости. А, у тебя интервью было. Ну роди из него новости и фотку найди, и на сайт выстави, и на верстку кинь. А, интернета нет каждые полчаса минут по 5? Ну ничо, все же работают, и ты тоже по полчаса выставляй один крохотный материал... А куда ты все тексты сбросила? А зачем людям это знать? Не надо этого писать... А ты напиши еще 2 полоски в резерв за пару часов, вдруг реклама слетит.... А клиент позвонил, сказал, что текст гавно и денег не заплатит, иди разберись. Летишь в другой конец города на поклон, а тебе правят всего одно слово и с улыбкой отдают чистенькое распечатанное уже на полосе чтиво про него, любимого....Согласование махонькой новостюшки может затянуться на 2-3 недели. При этом тебе вылюбят и высушат моск все, кому не лень. А ты едешь к клиенту в очередной раз, улыбаешься и думаешь - С-с-с-ука-а-а-а-а!!!! А вот это я тебе расскажу, но это не для печати.... После таких откровений идешь и куришь две-три сигареты подряд. Потому что начинаешь понимать, чо куда. А вот здесь надо попозитивнее, а этих погнобить... А про этих не пиши, они бабло не перечислили, а тема реально интересная и актуальная... Газета...

 

Ироды, кароч.... Убила бы.... Тем более за эти гроши, и с такой ответственностью...

 

ЗЫ: Вообще у меня мега интересная и позитивная работа. Но если заставят писать, на что и сколько времени я потратила - уволюсь нафиг. Ибо производительность моего труда никак не зависит от времени, на него потраченного...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, убила бы за такое нововведение. Меня и так обязали каждое утро приезжать на планерку к 9-30. Я на это бессмысленное в 99% случаев мероприятие трачу минимум полтора часа рабочего времени, которое могла бы употребить с гораздо бОльшей пользой и для фирмы, и для своего профсовершенствования. Но нет, пелять ты сушеная, надо!!! Для галочки...

 

Творческих людей вообще невозможно вбить в рамки. И так стараемся подготовить материалы к верстке каждые два-три дня. А если муза не идет? А если роды текста происходят с коликами? А если тебе тупо неинтересно про это писать? А если не выспался, приболел, проблемы в семье, вышел с похмелья? А когда написал уже кучу всего и лег спать, а у тебя коллекторы, трубы, счетчики и квитанции, подвалы и люди складываются в причудливый калейдоскоп, и нервное напряжение просто не позволяет уснуть? Все равно в 8 утра надо встать, продрать глаза, вымыть попу и идти писать так, чтобы людям понравилось, чтоб прочитали и поняли, о чем и к чему это я ваще пишу. При этом каждые два-три дня дергают за яйца - где, где, ГДЕ??? Где твои обещанные 7 полос за 3 дня по 12 тыщ знаков каждая? А почему ТАК много больших интервью? А куда столько маленьких новостей? А зачем людям это знать? Не надо этого писать... А ты напиши еще 2 полоски в резерв за пару часов, вдруг реклама слетит.... А клиент позвонил, сказал, что текст гавно и денег не заплатит, иди разберись. Летишь в другой конец города на поклон, а тебе правят всего одно слово и с улыбкой отдают чистенькое распечатанное уже на полосе чтиво про него, любимого....Согласование махонькой новостюшки может затянуться на 2-3 недели. При этом тебе вылюбят и высушат моск все, кому не лень. А ты едешь к клиенты в очередной раз, улыбаешься и думаешь - С-с-с-ука-а-а-а-а!!!! А вот это я тебе расскажу, но это не для печати.... После таких откровений идешь и куришь две-три сигареты подряд. Потому что начинаешь понимать, чо куда. А вот здесь надо попозитивнее, а этих погнобить... А про этих не пиши, они бабло не перечислили, а тема реально интересная и актуальная...

 

Ироды, кароч.... Убила бы.... Тем более за эти гроши, и с такой ответственностью...

 

ЗЫ: Вообще у меня мега интересная и позитивная работа. Но если заставят писать, на что и сколько времени я потратила - уволюсь нафиг. Ибо производительность моего труда никак не зависит от времени, на него потраченного...

 

Буль Буль Буль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...