Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Солнечное Затмение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А я масочку сварщика приготовил... ждемс ... :)

А маска то зачем? Достаточно стеклышка запасного от маски, у любого нормального сварного есть. Ожидается затмение а не падение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маска то зачем? Достаточно стеклышка запасного от маски, у любого нормального сварного есть. Ожидается затмение а не падение...

Умный, да? Я в торговой конторе работаю. НЕТ у нас ни нормальных сварных, ни ненормальных... маска осталась от каких-то времен, вот ее и добыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что кто-нибудь видит что нибудь ???

угу... через стекло от сварочной маски видно как Луна наезжает! :good: Anna (16:37:55 29/03/2006)солнечное затмение смотришь? Anna (16:38:15 29/03/2006)уже началось!через дискету хорошо видно Anna (16:38:27 29/03/2006)смотриследующее через 50 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дискеты сложенные вместе рулят !!! если смотреть через одну то все равно слепит , а через две прост КОМФОРТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с маской удобнее... надел на ,jire и не колыхает ни что ... А еще шеф ущел, я подкатил его кресло к окну, лежу и смотрю... Эх. еще бы мартини сейчас... Взболтать, но не размешивать! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с маской удобнее... надел на ,jire и не колыхает ни что ... А еще шеф ущел, я подкатил его кресло к окну, лежу и смотрю... Эх. еще бы мартини сейчас... Взболтать, но не размешивать! (с)

А смысл взбалтывать мартини?Может имелось в виду - водка с мартини, смешать, но не взбалтывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбылось....какое продолжительно... сначало через двое очков смотрели, а потом маску сварщика притащили... ну ни чё так... развлекаловка.. всё же не работать.. хахахха !!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелище потрясающее, если представить его масштабы :) А насчет посмотреть разок, то если след будет такое через 50 лет, то по статистике я и не доживу ... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего понравилось, что взрослые люди как дети, со стёклышками, плёночками..Бегали к окошку и смотрели. ЗдОрово!!! :) А в Москве и Питере- облака. И нифига не видно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела через очки там цветная пленочка вместо стеклышек, прошлым летом ходила на стерео фильм, вот и остались у меня они. Ни чё так, прикольненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел через компакт-диск, видно замечательно и не слепит. Красиво однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела через дискету. СУПЕР!!! Как в кино! Понравилось. А без очков невозможно было- глаза слепило-капец просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня все повеселились и порадовались, чувствуется))) А у меня предки смотрели в очках темных и церез крышки, знаете с такими коричневыми и черными стеклами бывают, ню вот они тока под рукой и оказались! :) у нас в педе ваще массово приглашали всех смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...