Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проведение семинара по кроссу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посмотрел тут видео и понял, что я не понял нападки Рифа на Клима. В записи второго заезда прекрасно видно, что свердловчанин технично так сталкивает Адермана на траекторию разгоняющегося Клима и тот просто втыкается во внезапно появившуюся перед ним машину. Тем самым два Челябинских гонщика выбывают из борьбы. А Свердловск спокойно едет за медалями и призовыми...

Никаких нападок на К.Э. не было , то о чём ты гришь видно только на стопкадрах, а я как раз систему замедленного просмотра отдал на профилактику :) Суть то не меняется- можем вместе устроить просмотр и разобрать каждую ситуацию , только думаю ты как всегда проигнорируешь конкретное предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Никаких нападок на К.Э. не было , то о чём ты гришь видно только на стопкадрах, а я как раз систему замедленного просмотра отдал на профилактику :) Суть то не меняется- можем вместе устроить просмотр и разобрать каждую ситуацию , только думаю ты как всегда проигнорируешь конкретное предложение.

Спасибо за предложение,но это я действительно проигнорирую. Сейчас это уже не актуально. А вот поближе к следующему кроссу (смотрите тему Календарь) хотелось бы собрать команду,вас и ещё компетентных товарищей и провести семинар на тему "кроссинга"(с примерами этой видео записи и записи с кросса в Новосинеглазово за прошлый год). Надеюсь желание будет взаимным.А нападки всё-таки были, если тему сначала прочитать... Напрямую,согласен - имя не звучало, но прекрасно было ясно о ком идёт речь. Если я не прав - прошу прощения сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,но это я действительно проигнорирую. Сейчас это уже не актуально. А вот поближе к следующему кроссу (смотрите тему Календарь) хотелось бы собрать команду,вас и ещё компетентных товарищей и провести семинар на тему "кроссинга"(с примерами этой видео записи и записи с кросса в Новосинеглазово за прошлый год). Надеюсь желание будет взаимным.А нападки всё-таки были, если тему сначала прочитать... Напрямую,согласен - имя не звучало, но прекрасно было ясно о ком идёт речь. Если я не прав - прошу прощения сразу.

Это хорошо конечно -перед кроссом , но думаю там опять субботники начнутся и будет не до семинаров ;)Нужно делать заранее - чтоб переварить и получать дополнительные консультации от спортсменов и опытных судей - это если конечно вас волнует результат .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо конечно -перед кроссом , но думаю там опять субботники начнутся и будет не до семинаров ;)Нужно делать заранее - чтоб переварить и получать дополнительные консультации от спортсменов и опытных судей - это если конечно вас волнует результат .

Результат нас волнует и даже очень. Но если провести семинар сейчас, то за те полтора месяца которые отделяют нас от следующего этапа мы успеем не только всё переварить, но и забыть. Как говорится - Дорога ложка к обеду. Да и такого аврала при подготовке, как был в этот раз, уже не предвидется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат нас волнует и даже очень. Но если провести семинар сейчас, то за те полтора месяца которые отделяют нас от следующего этапа мы успеем не только всё переварить, но и забыть. Как говорится - Дорога ложка к обеду. Да и такого аврала при подготовке, как был в этот раз, уже не предвидется.

Ещё раз повторяю- для достижения какоголибо результата нужно потратить достаточно много сил и времени. Всё что запечетлил стингер и есть у меня можно рассматривать как минимум с ТРЁХ точек зрения- 1. зритель - некомпетентно( что я и сделал) 2.Спортсмен- субьективно 3. Судьи и ОФФлица типа денисенко, недействующие спортсмены с опытом - Панченко к примеру . Исходя из всего этого нужно разработать некую методику и далее ознакомить с ней действующих спортсменов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю- для достижения какоголибо результата нужно потратить достаточно много сил и времени. Всё что запечетлил стингер и есть у меня можно рассматривать как минимум с ТРЁХ точек зрения- 1. зритель - некомпетентно( что я и сделал) 2.Спортсмен- субьективно 3. Судьи и ОФФлица типа денисенко, недействующие спортсмены с опытом - Панченко к примеру . Исходя из всего этого нужно разработать некую методику и далее ознакомить с ней действующих спортсменов .

Так ещё раз повторю - мы только за. Но чтобы это всё не забылось до следующего кросса надо делать этот семинар как минимум на майские праздники. Там останется ещё две недели на усвоение материала и оповещение спортсменов о принятых решениях.Да и забыть за такой срок не успеем. Ведь теория не подтверждённая практикой - пустое место... Поэтому и перерыв между теорией и практикой должен быть минимальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар это очень хорошо. Я думаю Андрей, что и откладывать в долгий ящик не стоит его проведение. Ребятам, да и девочкам тоже будет полезно послушать опытных людей, применив весь их опыт на практике, ну а время не играет тут уж особого влияния, забыть можно лишь то, что тебе либо не интересно, либо бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, солнце, не Шера, а ШЕРИ( можно Шерочка), ну что вы блин с "За рулем" сговорились .... :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, перенес эти сообщения в отдельную тему. Предлагаю организационные вопросы решать при личной встрече. Что касается проведения семинара сейчас, то это вполне возможно. о все же считаю, что лучше провести его ближе к кроссу.Если есть желающие обсудить проведение семинара или любой другой встречи по кроссу из числа спортсменов или судей, то будем благодарны за конкретные предложения. Давайте определим день и на это время назначим проведения семинара. Я думаю, что лучшее время для этого суббота. Более конкретно можно обсудить этот вопрос с Андреем (Монк) или со мной, мой номер +79226343257.С уважением, Александр. Изменено пользователем ScoutRS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, перенес эти сообщения в отдельную тему. Предлагаю организационные вопросы решать при личной встрече. Что касается проведения семинара сейчас, то это вполне возможно. о все же считаю, что лучше провести его ближе к кроссу.Если есть желающие обсудить проведение семинара или любой другой встречи по кроссу из числа спортсменов или судей, то будем благодарны за конкретные предложения. Давайте определим день и на это время назначим проведения семинара. Я думаю, что лучшее время для этого суббота. Более конкретно можно обсудить этот вопрос с Андреем (Монк) или со мной, мой номер +79226343257.С уважением, Александр.

Предлогаю план семинара.1. Теория - ПР- 05( то что есть в наличии) " судебная практика" из открытых источников.2. Прсмотр видео - обсуждение каждого столкновения ( без участия оффлиц и спортсменров)3. тоже что 2 с приглашением то что в скобках.1и2 совместить в один день3 . через неделю или больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие обсудить проведение семинара или любой другой встречи по кроссу из числа спортсменов или судей, то будем благодарны за конкретные предложения. С уважением, Александр.

Т.е. только непосредственные участники соревнований?

Есть ли возможность принять участие в семинаре такой группе людей как "желающие приобщиться к автоспорту"? (криво, но суть вопроса ясна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет участвовать, когда и какая будет точная тема, скажем точно на следующей неделе. Всем желающим, следите за новостями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. только непосредственные участники соревнований?Есть ли возможность принять участие в семинаре такой группе людей как "желающие приобщиться к автоспорту"? (криво, но суть вопроса ясна?)

Я вот тут подумала а есть ли действительно желающие поучаствовать в организации автоспортивных мероприятиях, т.е. те которых интересует автоспорт с этой стороны. Надеюсь команда меня поддержит в том, что мы бы не отказались в новых людях, со свежими мыслями, силами. Я думаю можно было бы создать тему для такого вопросика. Ну и разумеется организовать встречу с желающими. Кстати скоро субботник!!! :yahoo: Вот там можно будет и посмотреть, на ваше "положительные качества" :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скоро субботник!!! :yahoo: Вот там можно будет и посмотреть, на ваше "положительные качества" :wub:

Верно...Тем более что в прошлой серии субботников выявились только отрицательные качества...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно...Тем более что в прошлой серии субботников выявились только отрицательные качества...

:blush2: Ну я бы не сказала что у всех ..... ты у нас умничка .... "Плюсик" тебе.Нужны новенькие....чтобы стимулировать стареньких.....вот тогда процесс будет на пользу, а мы с Ленчиком и "Лиговскими" девчёнками приедим вас приободрить, чайком и прочими сладостями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с Ленчиком и "Лиговскими" девчёнками приедим вас приободрить, чайком и прочими сладостями.

Ждём`с! В прошлый раз,при вашем появлении - работа окончательно ставшая неподъёмной,моментально сдвинулась с места! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём`с! В прошлый раз,при вашем появлении - работа окончательно ставшая неподъёмной,моментально сдвинулась с места! :man_in_love:

Да уж :) Весело было, когда тягали тополя и вот уже последнее дерево осталось, но сил уже почти нет и ну ни как не идет..... И тут видим свет фар, кто-то сказал, похоже это Шери едет и толпа уставших измотанных мужиков подхватывает тяжелый тополь и рвет вперед :)Антиоффтопик.Есть желающие поучаствоать в семинарах или получить общую информацию о видах автоспорта? Я имею ввиду не судей Sport Racing Team, а всех прочих желающих. Если есть, то пишите в эту тему или на е-маил scoutrs@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там можно будет и посмотреть, на ваше "положительные качества"

Ну зачем так сразу народ-то пугать! :)) Надо было их на Трассу заманить, а там не выпустить пока не закончат убрку!:))))))

а мы с Ленчиком и "Лиговскими" девчёнками приедим вас приободрить, чайком и прочими сладостями.

Да и сами поработать тоже могём! Воть!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие поучаствоать в семинарах или получить общую информацию о видах автоспорта?

ЕСТЬ

...то пишите в эту тему

ПИШУ

...Надо было их на Трассу заманить, а там не выпустить пока не закончат убрку!:))))))

Это не страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж их пугает то, если есть желание и интерес, то пусть не стисняются и приезжают..... а заманивать не моя приригатива. Сама к сожалению в воскресенье опазадала, но видела несколько новых лиц, очень приятно. Побеседовали о "предстоящих подвигах" которые необходимо совершить, ну и само сабой о "первом пикнике" на природе. Думаю он будет в самый раз после тщательной подготовки. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...