Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заплатим всем.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нашла в инете след.сраничку http://www.zaplatimvsem.ru/?type=about_us

Кто-нибудь вкурсе что это?

 

Написано красиво, а в контактах почему-то пусто. Кроме телефона сверху никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост обычная контора по выбиванию денег "переуступка долга" или что то в этом роде. Ты можешь забрать деньги у них, но с дисконтом. А они выиграв дело забирают все твою сумму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, неплохой вариант для нелюбителей драться за справедливость до последнего - получить свою долю и предоставить право и возможность довести дело до конца профессионалам, и далее наслаждаться процессом ее торжества с галерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост обычная контора по выбиванию денег "переуступка долга" или что то в этом роде. Ты можешь забрать деньги у них, но с дисконтом. А они выиграв дело забирают все твою сумму.

 

Ну и плюс, наверняка, еще выбивают со страховой % за пользование чужими ден. средствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то о похожей услуге говорится и на нашем (надеюсь никого не обидел сим местоимением) форуме

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=33018

 

Форумчанин Vitalem

предлагал похожие услуги, а именно направление на ремонт.

 

А предложение по ссылке - скорее всего представляет собой выкуп обязательств страховой перед клиентом.

 

Ну да:

Для получения выплаты вам необходимо подъехать к нам в офис и подписать договор переуступки прав требования к страховой компании. Все, можно забыть про страховую компанию, как про страшный сон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нашла в инете след.сраничку http://www.zaplatimvsem.ru/?type=about_us

Кто-нибудь вкурсе что это?

 

Ошибки имеют место быть. Грамматические. Что странно.

 

"

Если вам отказали в выплате или заплатили смехотворные деньги, на которые и помыть-то машину проблемотично, не то что отремонтировать, то заполняйте анкету на сайте или приезжайте к нам в офис для более подробного опроса.

 

После этого, в течение двух-трех дней с вами свяжется наш ответственный консультант и предложит вам несколько вариантов услуг, в том числе выплату вместо страховой компании.

 

Для получения выплаты вам необходимо подъехать к нам в офис и подписать договор переуступки прав требования к страховой компании. Все, можно забыть про страховую компанию, как про страшный сон.

"

 

...но в целом идея вполне жизнеспособная.

Договор переуступки подразумевает возможность истребования с виновника-ответчика ещё и расходов на осуществление действий по переуступке (услуги юриста, консультации и т.п.)

А выплачивает эта контора, я так думаю, нифига не 100% от ущерба, а примерно так же, с учётом износа. А отсуживать они будут по полной программе - это второй пункт прибыли.

 

В общем, очередные паразиты, которые могут сэкономить время пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво пишут а на самом деле есть уже и недовольные

 

Уважаемые сотрудники "заплатимвсем"! Очень бы хотелось на страницах данного форума получить наглядную картинку расчета предложенной вами сумы по моему страховому случаю. Хотелось бы понять и обсудить мотивацию снижения страховой суммы с размера в 116 тыс. рублей (оценка стоимости ремонта, произведенная независимым сертифицированным оценщиком) до размера суммы в 56 тыс. рублей, предложенной вашими представителями мне.

цитата с их форума. в ответ они ссылаются что страховая и того меньше насчитает.

 

Ерунда короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше обратиться к юристу и решить проблему через суд с меньшими потерями. Самой приходилось это делать - никакой волокиты, минимальные затраты времени, получила причитающуюся сумму в полном объеме. Нафига с такими конторами связываться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю публично: моя схема не работает так, как мне хотелось бы.

Пока получается сделать следующим образом: машина в ремонте стоит, я помогаю взыскать деньги со страховой, клиент платит сервису, сервис только потом отдает авто.

Сроки взыскания денег - по-разному.

От недели до 6ти месяцев. (тапками не бросаться, от меня действительно не зависит, сколько инстанций пройдет дело).

"Засада" для клиента - если нету денег заплатить сервису, машина так и будет там стоять.

Пока у меня не будет своего сервиса-считаю, что данная услуга для клиентов неудобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно в форме догадки:

заплатимру имеет "неофициальные договоры" с менеджментом страховых компаний о привелигированной выплате страховых возмещений в пользу заплатимру по договорам цессии.

собственно, всё:)

если догадка верна, то использовать это свойство заплатимру можно следующим образом - если они делают предложение, значит случай не безнадежный и можно бороться. нужно ли - другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете стоит давать барыгам наживаться на своей лени? Махаться до последнего самому!

 

Жадность что - отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент платит сервису, сервис только потом отдает авто.

Ненадежная схема.

 

Недовольный клиент, не заплативший денег но желающий забрать авто, легко ее заберет.

У сервиса останется право и возможность взыскивать свои убытки в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольный клиент, не заплативший денег но желающий забрать авто, легко ее заберет.

 

Если сервис прошаренный, то заберёт только на галстуке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...