Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Унитаз


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заранее извините за физиологию, но ничто человеческое нам не чуждо. Итак, по жизни сталкиваюсь с несколькими видами этих санитарно-технических устройств. Каждый из нас их отлично знает, но все же считаю должным в рамках темы их перечислить. По ходу поясню, зачем))

 

Начнем с птиц высокого полета - унитазы современные, фаянсовые, с воронкообразным стоком. Лично у меня возникает вопрос - для чего конструкторы придумали именно такую форму, если каках неизменно обрызгивает попу, и как бы ты не приноравливался, если бумаги не набросаешь - попень мокрая. И факт, что чистая вода только до первого булька. Журчание же более менее регулируемое, если направить струю на боковушку.

 

Унитаз тоже современный, но с "подложкой". Тут какехи аккуратно складываются в предоставленный объем. При превышении объема они перемещаются ниже, освобождая место для новых порций. Работают без всплесков, кожа попы сухая и чистая. Журчание осложнено близостью подложки, направить на боковушку струю несколько сложнее.

 

Унитаз вокзального типа. С рифлеными площадками для ног и продолговатым лотком для испражнений. При сильном напоре струи приходится крабообразно отползать назад, а если цель посещения клозета "два-в-одном", то при открытии бомболюков переползать наоборот вперед. Площадь лотка не позволяет это делать одновременно при большом энтузиазме. Использование девайса осложняется степенью аккуратности использования его предыдущими посетителями, наличием ершика и частотой уборки. Одной из разновидностью предыдущего типа - клозет индивидуальный деревенский.

 

Унитаз экологически чистый. Находится на природе. Здесь степень удобства сооружаемого собственноручно девайса зависит только от вашей фантазии, сноровки и степени терпеливости. В детстве мы снимали совочками дерн в лесу и получившуюся кучку потом им же и закрывали. На сплаве просто перекидывали жопень через дерево и складывали отходы там. Особо страждущие и отчаянные срали прямо с катамарана, потом приходилось либо отгребать полчаса от какехи, либо искать заводь, чтобы пропустить ее вперед по течению. В горах в беседке не гадила, терпела. Но знаю много историй про то, как-ано было покакано...

 

Следующими, не менее важными видами являются унитазы в транспорте и других не стоящих на месте условиях пребывания. Это туалеты в поездах, самолетах, космической станции и тыды. В поезде в сортир хочу в качестве очередного аттракциона, так что весь негатив полностью перекрывается позитивными эмоциями, полученными в процессе использования кабинки. В остальных местах, пардон, не срала.

 

Возможно, я запамятовала некоторые важные виды унитазов. Прошу добавить их в мой спич по возможности. Итак, я обещала пояснить, к чему это все было написано. Быть может, дело в привычке, но мне по душе второй тип клозетов - с подложкой. Либо на природе. А что ближе по душе вам?

 

Навеяно фекальным загрязнением Шершневского водохранилища и фразой "Твой дом там, где тебе легче всего срется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Сам тоже бреешь?:)

 

да, сам брею

 

ежедневно лобок

 

достаточно раз в неделю, и потом...для минета это менее значимо...не часто я видел что бы до волос дотягивались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокие вопросы задаешь! Прям по яйсамолюбию ихному.

 

Профессия такая, помноженная на врачебный цинизм)))) Просто действительно интересно, если уж блюстить нетронутую оволосенением промежность, то обоим. По моему личному мнению, не стоит нигде крайностей. Просто все нужно содержать в аккуратности и чистоте)))

 

Слушала как-то откровения мальчика, впервые побрившего яиса. Грит кожа там, как у младенца. Покайфовал по тактильным ощущениям дня полтора, а потом.... а потом все начало чесаться, колоться и врастать)))

 

И правда, вопрос оказался слишком щепетильным. Давайте про унитазы, так уж и быть))))

 

да, сам брею

достаточно раз в неделю, и потом...для минета это менее значимо...не часто я видел что бы до волос дотягивались)))

 

Похвально! Респект за откровенность!!!

а вот последний факт является прямой наводкой в наш клуб штангенциркулей)))) Ну или дамам - в клуб "глубокая глотка":girl_in_love:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пот последний факт является прямой наводкой в наш клуб штангенциркулей))))

 

20см:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща придет д.Коля, воткнет штангенциркуль в глубокую глотку и удалит тему нафик))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как известно, феминистки во всем мире борются за то, чтобы мужчины пользовались унитазом так же, как и представительницы слабого пола. Известны даже случаи, когда женщины-начальницы увольняли подчиненных за то, что те, несмотря на запрет, все-таки справляли нужду стоя.

 

это анегдод про разговор мальчика приехавшего с учобы из москвы в деревню

- пойдем самогонки шваркнем за приезд

- да не, я кроме шампанского нио не пью

- ну пойдем пакурим махорочки

- да не, я вот voque курю. ща пописаю и приду (уходит)

папаня снимат со стены ружжо и отправляеццо за сыном. Маманя - ты что удумал чорт старый? - папая: увижу что сидя ссыт - пристрелю на...

 

Хотя нет, неправильный вопрос - знаешь ли ты мужчин, которые ради минета готовы брить себе ежедневно лобок? Много ли таких мужчин знаешь? Вопрос ко всем, не только к тебе....

 

лобковые волосья спецом курчавые чтобы глаза не повыкалывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща придет д.Коля, воткнет штангенциркуль в глубокую глотку и удалит тему нафик))))

 

За что? Тема не противоречит ни единому правилу. К тому же она в клинике, где изначально и заводилась. Не вижу причин. Если они есть - покажите))

 

Предъявите причину, сударь))))

 

лобковые волосья спецом курчавые чтобы глаза не повыкалывать )))

 

Теперь меня порвало. Процитировала коллегам в кабинете. Их тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меня порвало. Процитировала коллегам в кабинете. Их тоже))))

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы конечно знакомы...но вроде не настока близко:crazy:

 

я в инторнете прочитала! а так то я близорука (поймите правильно)

 

Ну чтобы тему не парепали! То немного про унитаз! Вот вы в общественных уборных как правитесь? Вставая на унитаз, садясь на него или же в позе орла нависая?

 

Ну чтобы тему не парепали! То немного про унитаз! Вот вы в общественных уборных как правитесь? Вставая на унитаз, садясь на него или же в позе орла нависая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:

 

При этом они не в курсе темы.... Но просто фраза, вырванная из контекста, уже дала такой общественный резонанс. Впрочем, я в тебе и не сомневалась)))

 

А ты уже выбрал свой любимый сортир? :assassin:

 

Вот вы в общественных уборных как правитесь? Вставая на унитаз, садясь на него или же в позе орла нависая?

 

Если есть туал бумага - то можно на стульчак набросать и сесть, а потом ее выкинуть. Если нет - то чаще нависая. Редко когда приходится вставать на унитаз, только если он вмонтирован в пол....

 

Любопытно, что эту тему уже обсуждали. Интересно, будет чтонить новенькое?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявите причину, сударь))))

 

У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик. А y хозяина дочка была – красавица. Она водопроводчику и шепнула: – Будет батя вина заморские наливать – не пей. Деньги будет сулить – не бери. А проси y него гвоздик ржавый… Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит: – Молодец, Анечка! Здорово мы его обманули!:new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма животрепещущая тема! Сколько же мы сможем так животрепетать и дальше?

 

Пока все желающие не выскажутся?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проси y него гвоздик ржавый… Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит: – Молодец, Анечка! Здорово мы его обманули!:new_russian:

Посмотрела на сантехнику, задумалась, где взять ржавый гвоздик. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, впечатлила история про сантехников.... работников огня-воды и чугунных труб....

 

- Ну что, Серега, пойдем, что ли? – пожилой сантехник Василий Потапович Мирошниченко сплюнул мокрый окурок «Беломора» в жестяное ведро и подхватил сумку с инструментами. – Эк ведь, раньше-то, помню, взлетал со всей этой тяжестью на девятый этаж без лифта, а сейчас на плечо повесил, и уже кости ломит.

Не услышав за спиной никакого движения, Василий Потапович недоуменно обернулся.

- Серега, ты где там? – и увидел, как его напарник, совсем еще молодой Сережка Беляев, трясясь всем телом, молча мотает головой и спиной обтирает побелку стены, пятясь в угол.

- Н-не пойду… н-не п-пойду я… дядя Вася… ст-трашно мне… – заикаясь, бормотал он, и отмахивался рукой, пальцы которой то ли были сложены в щепоть, как для крестного знамения, то ли просто скрючились от страха.

- Та-ак… – Мирошниченко снова скинул сумку с плеча и уронил ее, тяжело и глухо брякнувшую, на бетонный пол бойлерной. Он подошел к Сереге и крепко, точно в тисках, сжал его бледное и мокрое лицо между своих огромных и заскорузлых ладоней. – Это что еще за слова?

- Так там же это… дядя Вася… там же того…

- Этого, того! – передразнил его старый сантехник. – Ну, чего там, а, Сережка? Чего ты мекаешь? Говори нормально, ты мужик или так, поссать вышел, а?

Беляев несколько раз хрипло и глубоко вздохнул и, немного успокоившись, показал сведенными пальцами на дверь.

- Там же… конец света вроде как. По радио передавали.

- Тьфу ты, – Мирошниченко выпустил лицо парня из своих ладоней и несколько мгновений молча смотрел ему в переносицу. Потом вдруг коротко, без замаха, врезал тяжелую пощечину. Беляев охнул и схватился за враз опухшую щеку.

- Дядя Вася! Ты чего?! Да я сейчас…!

- А? – Мирошниченко приставил к уху сложенную ковшиком ладонь и вытянул из воротника клетчатой рубашки жилистую шею. – Чего я там слышу? Кто-то сопли перестал распускать, а теперь злиться начал? А? Вот то-то, Серега, так и надо. Ладно, закуривай пока, а я тебе кое-что скажу.

Глядя на то, как Беляев непослушными пальцами вытягивает из полупустой пачки папиросу, Василий Потапович засмеялся.

- Чудак ты человек, Серега, вот честное слово, чудак. Ну сам посуди: конец там света или начало – тебе не похрену мороз, а? Вызов же пришел, а значит, кому-то наша бригада понадобилась. А у того человека сейчас в квартире свой конец света, еще похлеще. И на чужой ему наплевать и растереть. Он там сейчас мечется, а мы в подвале сидим. Сорок лет я работаю, и такого себе ни разу не позволил – чтобы отсидеться да чифирить в подвале. Ты погляди, Сережка, ведь про нас, сантехников, и так думают всякое… Кого ни спроси, сразу ответят – раз сантехник, значит алкашня, пьянь гидролизная непросыхучая, образование два класса и три коридора сельской школы, разговаривать только матюгами умеет. Мол, неудачники сплошь, криворукие и жадные. Только и горазды, что по коврам и паркету сапожищами кирзовыми наследить, раковину расковырять как попало, а потом еще и деньжищи содрать за это такие, что, как говорится, заходи – не бойся, а выходи – не плачь.

- Это точно, – Беляев уже совсем успокоился, и теперь досасывал папиросу короткими и резкими затяжками, – когда родители узнали, что я сантехником работаю, такой скандал был. «Ты что, для того учился, что ли, чтобы в чужом говне копаться?» – мать орала на весь дом.

- Эхма… – вздохнул Василий Потапович. – Вот так всегда. А на самом деле если бы они знали, что мы делаем? От кого их бережем и спасаем? Как бы тогда запели? Кочумай, браток, не объяснить им. Да и нельзя. Помнишь, три года назад, когда ты ко мне в напарники только попал, а тебя сразу в крутой оборот взяли?

- Как не помнить, – Серега, перекатив окурок из одного угла рта в другой, усмехнулся, и Мирошниченко с удовольствием отметил, что парень уже не боится, а вполне даже «в плепорции». – Ты, дядь Вася, про ту историю с шогготами, что ли?

-Шогготы, шмагготы, – проворчал его напарник, – по мне так херня какая-то скользкая и ползучая. Ишь, твари, притасовались – людей досуха высасывать. Ментов вызывает родня, а толку? Поди-ка, товарищ следователь, догадайся, отчего на полу в ванной от хозяина одна сухая шкурка осталась. Помнишь, что мы с тобой т а м увидели, внизу?

- До смерти не забуду все эти катакомбы, – Серегу передернуло. – Я до сих пор этого… как его… ну которого нам вместо учебника подсунули, помнишь? А, точно – Лавкрафта. Читать его до сих пор не могу.

- От то-то и оно… А ведь сдюжили же тогда, не посрамили чести бригады, а? А в тот раз, помнишь? Когда в старых коллекторах копались без чертежей почти.

- Это где гнезда василисков были? Вот тогда точно, я чуть не помер с перепугу. Как ты их, дядя Вася, зеркальцем от бритвы и паяльной лампой…

- Один, варнак этакий, ушел по трубам, – досадливо поскреб небритую щеку Мирошниченко, – жди теперь, где вынырнет. А у меня до сих пор глаза болят, нагляделся тогда на этих чешуйчатых.

- Или старое кладбище под землей, где мертвяков сливами растревожило, – теперь уже вспоминал Серега, а Василий Потапович, словно бы исподволь, невзначай подтолкнувший парня на эти мысли, просто одобрительно хмыкал и усмехался.

- Как ты тогда обгорелой палкой на стене ключи Соломона рисовал, – вставил он, – я отродясь не видел чтобы с такой быстротой человек шуровал, да еще и без ошибки.

- Ха! Так ведь ошибись я, и через минуту от нас только клочки брезентухи бы и остались!

- Ну вот. А теперь так, – Мирошниченко выпрямился и снова закинул сумку на плечо, громко, по-стариковски, хрустнув суставом, – Вставай, Сережа. И пошли. Заодно посмотрим, что там за конец света такой. Я вот что тебе скажу – мотал я такие концы на своем конце! Люди только-только успокоились, жирок накопили, стали о детях и внуках задумываться, а не о том, как друг у друга изо рта кусок хлеба с кровью рвать. А тут – здрасьте, нарисовались мы, хрен сотрешь! – конец света какой-то. Не, Сережа. Несправедливо это. А мы на что? Бери сумку-то, бери. И айда за мной. Сейчас мы поглядим, кто там какие вентили трогал, и куда ему яйца намотать…

Беляев твердо, без страха посмотрел в глаза Василию Потаповичу, потом поднял с пола свою сумку и сказал:

- Ты меня извини, дядя Вася, струхнул я малость.

- Да чего там, – отмахнулся пожилой сантехник, – струхнул, стряхнул… С кем не бывает? Сам, поди, знаешь: первый раз – не…

- Знаю, – оборвал его Серега. Оба рассмеялись. Мирошниченко уже двигал засов на тяжелой железной двери, в которую снаружи что-то неприятно скреблось, как вдруг Беляев окликнул его:

- Дядя Вася!

- Ну чего тебе? – досадливо повернулся к нему сантехник, внутренне похолодев от того, что молодой, может быть, струсил снова. Но, увидев улыбающегося Беляева, он успокоился.

- Ты плащ-то чего, не берешь? В «Инструкции»-то забыл, что пишут? Страница семьдесят восьмая. «В случае наступления Конца света и сопутствующих ему катаклизмов, знамений и явлений, необходимо…»

- Тьфу ты. Да помню я, Сережа, помню. Память ить еще не всю отшибло, хоть и дед я уже. Вот он плащ, под рукой. И маска тут же. А как без нее? Всякие кровавые дожди да саранча с железными челюстями не каждый день случаются, тут уж захочешь – не забудешь. Ну вперед, что ли?

- Вперед, – согласился Беляев, и оба вышли, дружным пинком отшибив от двери притаившегося за ней мелкого беса.

 

© Шарапов Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом они не в курсе темы.... Но просто фраза, вырванная из контекста, уже дала такой общественный резонанс. Впрочем, я в тебе и не сомневалась)))

 

А ты уже выбрал свой любимый сортир? :assassin:

 

идеальная дрисня - на свежем воздухе, где-нить в березовом лесочке, свесив задницу через какую-нить березовую дровину, пользуясь принципом наветренной стороны, слушая визги удивленных такой картиной соловьев...

А еще есть одно интересное яхтенное приспособление - называется срач-топенант. Это система из тросов, продеваемых подмышки, и крепящаяся к ахтерштагу. руки в петли, ногами в транец, задницу за борт, капитан вертит в бейдевинд, дабы не обдристать судно... и понеслась )))

...кстати, это не я загадил Шершни, я просто разместил объяву! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач-топенант. Это система из тросов, продеваемых подмышки, и крепящаяся к ахтерштагу. руки в петли, ногами в транец, задницу за борт, капитан вертит в бейдевинд, дабы не обдристать судно... и понеслась )))

 

А давай с переводом терминов на русский? Хочу разобраться с крепежом сральной конструкции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальная дрисня - на свежем воздухе, где-нить в березовом лесочке, свесив задницу через какую-нить березовую дровину, пользуясь принципом наветренной стороны, слушая визги удивленных такой картиной соловьев...

А еще есть одно интересное яхтенное приспособление - называется срач-топенант. Это система из тросов, продеваемых подмышки, и крепящаяся к ахтерштагу. руки в петли, ногами в транец, задницу за борт, капитан вертит в бейдевинд, дабы не обдристать судно... и понеслась )))

...кстати, это не я загадил Шершни, я просто разместил объяву! ))))

 

не знаю насчет дрисни..

но ссать с высоты, судя поговорке, реально круто и мегапозитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ссать с высоты, судя поговорке, реально круто и мегапозитивно.

 

Главное поправку на восходящий поток иметь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай с переводом терминов на русский? Хочу разобраться с крепежом сральной конструкции))))

 

в общем на судно ставится подножка на борт, ты встаешь на нее, точнее приседаешь, руки в петли - для того чтобы не упасть за борт, так как при бейдевинде судно кренится. Ах да, подножка скорее всего ставится на тот борт - который при бейдевинде уходит вниз, дабы не обдристать борт. Короче гамно сразу падает в воду и если повезет - тебе еще и зад подмоет)). Как то так)). Если что - поправь меня Duffer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай с переводом терминов на русский? Хочу разобраться с крепежом сральной конструкции))))

 

http://s52.radikal.ru/i138/1003/9b/d3c42e851469.jpg

 

теперь давай вкратце по терминам пробежимся

 

система - совокупность чего-либо

трос - веревка или другое витое или крученое канатно-веревочное\проволочное изделие.

подмышки - место, где рук крепятся к организму человека. У некоторых людей подмышки синонимичны с см. "задница"

руки - приспособления организма, предназначенные для передачи информации в компьютер путем механического воздействия на кнопки клавиатуры и удержания организма над водой для дрисни. Также нередко используются для переноски чего-либо, ковыряния в носу.

петли - веревочные конструкции для удерживания чего-либо

ахтерштаг - трос, оттягивающий топ мачты в сторону кормы .

транец - обрез кормы

задница - обозначение чсти тела, ответственное за сидение и дефекацию

за борт - за пределы судна

капитан - лицл, возглавляюще экипаж судна

вертит в бейдевинд - ставит судно под углом к ветру таки образом, чтобы судно шло навстречу ветру

дабы = чтоп

не обдристать - не испачкать дрисней

судно - плавсредство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...