Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магнитола С Md


monk

Рекомендуемые сообщения

Заерундила у меня родная магнитола и предложили мне тут поставить в мой мобиль магнитолу с MD (2х динку,тоже с тойоты) В связи с этим возник вопрос - а на чём эти минидиски пишутся? Где это можно купить и скока это может стоить? Побродил по магазинам - сами мини диски в продаже есть(1 гигабайт объёму). А вот по тому на чём их писать продавцы ответить не могут почему-то... Вот и думаю - надо оно мне (там в принципе и простой сидюк стоит) или уже поставить прсто МР3 однодиновую европейскую и голову не ломать... За качеством музыки в авто как то не гонюсь особо,МР3 меня вполне устраивает. А вот необходимое количество дисков для простого сидюка перевозить в машине напрягает. Как я понимаю MD является как раз альтернативным,но не очень распространённым или очень нераспространённым,вариантом.Заранее спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, лучше мозг не компостируй,а купи простую mp3 магнитолу.за скоко предлагают магнитолу эту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, лучше мозг не компостируй,а купи простую mp3 магнитолу.за скоко предлагают магнитолу эту?

Просто мне неохота ломать японский дух,который царит в авто установкой европейской магнитолы...Давно бы поставил уже,если бы хотел.На полке вон Дживис Мптришный пылится лежит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне неохота ломать японский дух,который царит в авто установкой европейской магнитолы...Давно бы поставил уже,если бы хотел.На полке вон Дживис Мптришный пылится лежит...

это твое линое дело...придется просто тебе тогда покупать MD "резалку" для компа.а я бы поставил Дживис.хорошие агрегаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать можно, например этим: http://www.porta.ru/tov13107.htm

Спасибо за совет.Тем более им можно не только писать,но и слушать вне машины.Да и недорого в общем то. Буду думать. Хотя я думал,что это чё то типа резака в комп вставляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...