Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пневматические стойки в капот


Рекомендуемые сообщения

В интеркоме на 40 лет победы, много техномастеровского железа, да и на искре я думаю есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторынке АМЗ со стороны где лукойловская заправка есть "магазин 44", там точно должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там похоже сами ставили ,была мысль такое себе поставить только зимой они замерзают и неработают, Купи стойку любую и поэксперементируй в каком месте закрепить чтоб капот закрывался нормально ,на фотке самоделка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 44 магазина на амз -даже карта со скидкой есть,если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в течении 15 минут поставил на Логан стойки от Нивы. Всё в штатные отверстия. Я, думаю, и здесь можно сделать. Примерить надо.

http://i046.radikal.ru/0912/0f/5359c3dc787f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Там нет ничего сложного чтобы поставить его самому надо пару уголков и сама стойка и немножко фантазии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, сервопривод данный девайс называеццо. Стоит недорого совсем. Знакомый на багажник ставил. Получилось зачотно, ток теперь, чтоб крышку закрыть, нужно усилий так поболее прикладывать.. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я тоже думаю - почему сразу не делают такие доводчики крышки капота? у меня на дверке багажника есть такие, а на капоте нету.. непорядок! ))

а вот сцылка на какое-то буржуйское тюненх-ателье, которое это делает, но думаю, и у нас мастера найдутся, ежели кому приспичит:

http://www.redlinetuning.com/QL-KIA-SPECTRA-0408.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...