Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мальчишник!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НУ в общем в апреле свадьба у меня.

 

Такова уж традиция - творить мальчишник перед этим. Сильно сопротивляться традиции что-то нет желания :derisive:

 

Люди, подайте какие-нить хорошие идею по поводу сего мероприятия

 

...личный опыт тоже приветствуется)) Можно в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

...но можно накуриться...  :rofl:

 

:friends:Ха))) Идея!) 

 

Пошёл скачивать и фтыкать. :scratch:

 

Лучше сначала накуриться - а то так может не  пропереть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее разнообразнее, по сравнению просто побухать, и потом в сауне с горничными, шлюхами и т.п.))

 

Предохраняйтесь только тщательнее :)

А то заразите новоиспеченную супругу гонореей или хламом, мальчишник долго аукаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me в недоумении :wacko: Почему мальчишник=шлюхи? Не нагулялись?

А зачем женитесь, стесняюсь спросить? (это риторический вопрос был...)

Почему-то мой муж будучи женихом категорически отказался от мальчишника, я тоже на свой "девишник" не полезла на первого попавшегося мужика, а пригласила всех подружек к нам же с мужем в гости. Да, бухали. Но просто ради встречи и приятной компании.

И ведь умудряемся после этого как-то жить уже не первый год, радоваться нашей семье и с удовольствием вспоминать приятное начало :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично на мальчишнике услугами "горничных" не пользовался, так как нужды нет, они скорее для холостых друзей. Изменено пользователем kope'ech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще его не было

и ничего - не помер....)))

 

А я и не говорю, что он обязательно должен быть)

 

 

Просто как-бы традиция такая, да и я не против оттянуться с друзьями хорошо перед свадьбой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на многих мальчишниках. Больше всего понравился такой сценарий: 2 часа пейтбола -> 5 часов сауны -> до утра на даче жениха. правда все без медсестер и грничных, но все равно знатно проводили парня в женатую жизнь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был позитивный опыт выездного маличишника в Миассе. 2 суток.

 

съемная квартира, ночной клуб (в нашем случае был ван гог), тургояк :)

атмосфера неизвестного города добавляет +20 к безответственности и безбашенности

почти бесплатное такси.

ночной клуб -- это лёгкий флирт без мордобоя. ну или с мордобоем, по желанию )

...ну и тратить деньги в области можно с особым местечковым снобизмом ))

 

ЗЫ: 11 апреля с аналогичным визитом планируем посетить Магнитогорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был позитивный опыт выездного маличишника в Миассе. 2 суток.

 

съемная квартира, ночной клуб (в нашем случае был ван гог), тургояк :)

атмосфера неизвестного города добавляет +20 к безответственности и безбашенности

почти бесплатное такси.

ночной клуб -- это лёгкий флирт без мордобоя. ну или с мордобоем, по желанию )

...ну и тратить деньги в области можно с особым местечковым снобизмом ))

 

ЗЫ: 11 апреля с аналогичным визитом планируем посетить Магнитогорск.

 

А у меня свадьба 10 апреля))

 

Был на многих мальчишниках. Больше всего понравился такой сценарий: 2 часа пейтбола -> 5 часов сауны ->  до утра на даче жениха. правда все без медсестер и грничных, но все равно знатно проводили парня в женатую жизнь)))

 

Хороший сценарий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me в недоумении :wacko:  Почему мальчишник=шлюхи? Не нагулялись?

А зачем женитесь, стесняюсь спросить? (это риторический вопрос был...)

Почему-то мой муж будучи женихом категорически отказался от мальчишника, я тоже на свой "девишник" не полезла на первого попавшегося мужика, а пригласила всех подружек к нам же с мужем в гости. Да, бухали. Но просто ради встречи и приятной компании.

И ведь умудряемся после этого как-то жить уже не первый год, радоваться  нашей семье и с удовольствием вспоминать приятное начало :umnik:

 

Лично у меня такого равенства нет.

 

 

Просто, по моему, впринципе народное мнение о мальчишнике такое)) А уж как его отмечать - с шлюхами или без - это личное дело каждого..

 

А по поводу нагулялись, или нет - такого понятия по моему вообще быть не может, ведь есть люди которых всю жизнь налево клонит, т.е. всю жизнь "гуляют", а есть, кто вообще не гулял, а сразу женился и все... Я где-то по серединке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которых всю жизнь налево клонит, т.е. всю жизнь "гуляют", а есть, кто вообще не гулял, а сразу женился и все... Я где-то по серединке))

 

Хорошо что будущая, счастливая супруга не читает форум)) :close_tema:

 

Интересно что там еше в личку то пишут)) :blink:

 

ИМХО обязательно мальчишник нужен в "Весёлой компанией" :fans: :party: :hunter: :drinks: и конечно же :girl_in_love: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат рассказывал, вместо ресторана притащил из один товарищ в детский парк атракционов, ну там стрелялки, машинки поездить, тараканов большим таким молотком подолбить. Сказал что было весело, а потому пол ночи в футбол играли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираешь друганов, едешь в боулинг часа на 2 не больше, потом в сауну (кому жениться не надо могут девок взять) часа на 3, потом домой,

с утра: пиво, супчик, сон в обед, вечером шашлык=водка, клубак, ночь, домой... и через день на свадьбу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что будущая, счастливая супруга не читает форум)) :close_tema:

Интересно что там еше в личку то пишут)) :blink:

ИМХО обязательно мальчишник нужен в "Весёлой компанией" :fans:  :party:  :hunter:  :drinks: и конечно же  :girl_in_love: ))

 

В личку пока молчат))

 

 

Сейчас каак насобираю советов, потом каак забабахаю че-нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале была свадьба у друга, устраивали мальчишник ... заказали приват массаж))))) сидим пьем пиго в сауне, стучаца, заходит девачка лет 20-22. Переодевается, выходит в халатике ... сначало приват танец, потом обливает его маслом с ног до головы, и начинает делать эротический массаж!!! Подарок наш вкатил, все было чинно, но с изюменкой!!! Жене пока фотки не показывал с мальчишника, со словами: "она не поверит что я ее не трогал" =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишник-это прощание с холостой жизнью.

И поэтому отмечается на широкую ногу в кругу своих близких друзей.

Чрезмерное употребление алкоголя приветствуется.

Считается , что голых баб ты видишь в последний раз, поэтому стриптиз тоже приветствуется.

 

на самом деле все просто и банально, тупо нажраться в последний раз так, чтобы за это тебя никто не попрекнул(какие там уже бабы, когда сил даже в такси сесть нетути, силком заталкивают).

 

Хотя вру, будет повод напиться у мужа еще (с появлением цветов жизни).

 

Ну а так, собирай друзей и алкоголь, намечайте бескультурно-массовое мерроприятие и без оглядки назад и только вперед двигайтесь по мере опустошения бутылок !!!

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня такого равенства нет.

 

 

Просто, по моему, впринципе народное мнение о мальчишнике такое)) А уж как его отмечать - с шлюхами или без - это личное дело каждого..

 

А по поводу нагулялись, или нет - такого понятия по моему вообще быть не может, ведь есть люди которых всю жизнь налево клонит, т.е. всю жизнь "гуляют", а есть, кто вообще не гулял, а сразу женился и все... Я где-то по серединке))

 

Вот и здорово!!!

Уважаю порядочных мужчин :friends: В этом есть какой-то особоый шарм :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас каак насобираю советов, потом каак забабахаю че-нить)))

 

И про отчёт не забывай потом)))

 

 

Жене пока фотки не показывал с мальчишника, со словами: "она не поверит что я ее не трогал" =))))

 

Покажи их MIV может его заинтересует сие проведение!!!

Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про отчёт не забывай потом)))

  :ok:Ок

 

 

 

 

Покажи их MIV может его заинтересует сие проведение!!!

 

 

 

+1!! Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...