Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

раздел Встречи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чтобы не возникали споры, может, выделить в разделе подраздел "Ищу, с кем выпить" или что-то в этом духе?

Имхо, "Встречи форумчан" - это все-таки несколько более "глобальное", чем просто поиск компании попить пиво.

А так будет оч удобно - кто-где-когда собирается посидеть в теплой компании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

кстате была тема

чтото тип встреча по райнам или незаплонированные встречи

как то так

и ее поднимали

 

 

 

можно просто тему создать ПЯТНЕЦО и так жее апать

Изменено пользователем RamZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве новый подраздел намекнёт создателям тем, что надо описывать, по каким критериям отбираются участники? )

 

в сауну то хоть критерии участников в заголовке были описаны поэтому другие туда и не сувались

 

про сауну даже было написано и то народ забегал и говорил: и я, и я, и меня!

 

зы: а что за фекашки, где были? поделитесь ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub....showtopic=32049

это закрыта, ладно.

http://www.carsclub....showtopic=36514

эту и данную тему можно расцениветь как дубли???

 

Ога! Николай первый начал :D

 

 

Нет. Первая тема по какой-то причине начала сбоить. Починить ее у меня тогда не получилось. Вот и появился вынужденный дубль.

Не надо путать.

 

Монорожка, твою идею не совсем понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял вот эта тема

 

вызвала взрыв негодования

 

тяжело поднимая голову из квашеной капусты

в отличии от Малыша - туплю откровенно. где взрыв? что напрягло?

падает обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, твою идею не совсем понял :)

 

:) Николай, Малыш вкратце вывод сделала выше.

Просто я не считаю подобные темы как "запланированные" встречи - к которым, может, готовятся, не назначают другие дела ;), может, и пр.

Эти встречи из разряда - "ой, мне СЕЙЧАС скучно и нечего делать, а давайте..."

Вот и создать или отдельный подраздел, чтоб на каждую такую "встречу" была тема - с конкретным предложением, местом или временем. Или, как предлагали выше - просто одна тема "пятница" или "а давайте" :)

Ну просто не стоит, мне кажется, каждую неделю создавать НОВУЮ подобную тему. Но это мое имхо. :) Я предложила - если люди против, то я ж не настаиваю. :)

 

тяжело поднимая голову из квашеной капусты

в отличии от Малыша - туплю откровенно. где взрыв? что напрягло?

падает обратно

 

Меня лично грубость напрягла. :)

Назарыч задал резонный вопрос - зачем заводить тему на форуме, если приглашаешь в гости КОНКРЕТНУЮ группу лиц? Чтобы остальные посмотрели, что данная кучка планирует встретиться? Стоило или не стоило создавать тему - это второй вопрос, Денис просто поинтересовался целью создания. На что ему не очень вежливо ответили - гуляй мимо.

ЗАЧЕМ создавать тему "а давайте встретимся", и тем, кто в нее приходит, кроме вышеперечисленных, "указывать на дверь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело поднимая голову из квашеной капусты

в отличии от Малыша - туплю откровенно. где взрыв? что напрягло?

падает обратно

 

ее Кость уже просто почистили.

каках смелости топикстартера не видно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мумифицированная тема из разряда "А пойдемте бухать все вместе"

 

Я лично против таких закрытых мероприятий, когда хочу собрать определенную кучку людей с кем бы хотел поквасить увидеться, то телефон или ася самые лучшие методы

 

... но никак не форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в "Пейджер"?

 

Согласен что встречи "ограниченного круга лиц с целью попить пивка" к форуму отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пейджере насколько мне известно более важная информация содержится нежели пивные темы. 

 

Николай, вот лично мое видение: тема обрастает флудом, интерес к ней теряется. Тоже самое про разделы, в одном разделе болтается самая активная тема про пиво, а может ктонибудь в другой теме этого раздела просит о помощи илибо задает важный вопрос по срочному поиску кого либо\чего либо, а так как не все пользуются кнопкой "активные темы" - "нужный человек" ее из виду упустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично грубость напрягла. :)

Назарыч задал резонный вопрос - зачем заводить тему на форуме, если приглашаешь в гости КОНКРЕТНУЮ группу лиц? Чтобы остальные посмотрели, что данная кучка планирует встретиться? Стоило или не стоило создавать тему - это второй вопрос, Денис просто поинтересовался целью создания. На что ему не очень вежливо ответили - гуляй мимо.

ЗАЧЕМ создавать тему "а давайте встретимся", и тем, кто в нее приходит, кроме вышеперечисленных, "указывать на дверь"?

 

Форум имеет своей отличительной особенностью возможность общения НЕ в реальном времени. Он предоставляет отвечающим в тему больше времени на ответ, в любое удобное для отвечающих время, при любом количестве отвечающих. Т.е. форум - это собрание группы лиц для неспешного обсуждения вопроса.

В чате время реальное, количество собравшихся ограничено. Аська и телефон - это удобные средства общения ровно двух человек. А написал в форум - и можно неспешно обсудить и договориться со всеми.

 

Потому собирались на форуме например, в сауну. а - собирались форумчане, б - собирались неспешно, в - каждый мог отписать что думает и узнать мысли других не выходя специально из дома на встречу, не делая сотню звонков. Так УДОБНЕЕ.

Так же и с пивом. Тем более было указано в первом же сообщении кого хочет узреть автор. Дальнейшая грубость - это поведение автора и изменением структуры форума его не исправишь.

 

Можно наверно отделить пиво и прочее от встреч плановых и по районам, просто убрав из подписи подраздела "Встречи форумчан" предложение "И внеплановые встречи "по поводу"". Но насколько подобная овчинка ценна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там огромными буквами было означено что только ограниченный круг.

есть тема про СЗ, я в нее практически и не лезу.

а сюда вот залез, любопытный :crazy:

 

когда очерчен круг-считаю тж не совсем адекватом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда очерчен круг-считаю тж не совсем адекватом

 

+1 :angel:

Удобнее-не удобнее, а другим кому-то, может, неприятно, что они в этот круг не вошли :pardon:

Хотя про сауну, я так поняла, что в результате ходили те, кто хотели. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андерсоном - в одной теме много флуда.

вот лично мое видение: тема обрастает флудом, интерес к ней теряется.

 

А в большой теме теряется нужная информация с местом и временем новой встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, тему я создала в целях бОльшего удобства как ищущих, с кем выпить, так и остальных, кто читает раздел Встречи не исключительно с целью нажраться не в одиночестве.

 

зы: кстати, для желающих вынести свою кандидатуру на голосование нужности, может, тоже раздел создать? А то что-то много их как-то появляется последнее время. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=38226&pid=2412277&st=0entry2412277

создана тема ограничивающая "только девочек" я могу похамить в ней? если не вхожу в список перечисленных? :friends:

 

(с моей стороны стеб чистой воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...