Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а есть ли на КК дамы?


ТыкваЧел

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые Дамы!

таксссскзааааааать,коЛЛегиЧКИ!(или как Вас прилично то назвать)))))))))

а помните ли Вы,Милые мои и любимые:как завязывали бантики?ф первый раз? :smile3:

интересно мне оччень) :angel:

 

в предверии 8го марта таксссказать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А еще вариант - у кого в детстве были постоянно коленки разодранные и в зеленке?

 

мне мама все время пыталась их заклеить ватой с бинтом, я сопротивлялась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с девчонками загорали на крышах садика :preved:

Секретики закапывали с бумажками под стеклышком))), так один раз нашли чей-то клад с денюжками :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фотка, я сижу верхом на осле, мама с начесом размером в три головы, а папа с усами и держит за поводья животнае. Ибо сцуко все норовил меня скинуть:black_eye:

Но почему-то всем пофиг, что дело в зоопарке, и что это настоящий осел, который брыкался. Просто все смотрят на коленки, мазаные-перемазаные зеленкой... Эх, стройка, гудрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да... Секретики, гудрон... Тоже было.

 

Вторая обувь пришла на ум, будь она не ладна... Терпеть не могла этот мешок со сменкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто пузо:rofl:

 

понятно,к зеркалу подойди-там видно должно быть(в отражение)бант-узел

 

и еще помню:гребанную икру в 3х литровых банках((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по два раза на недели там бываю, ничего страшного там нет!

 

В роддом как на работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, самое яркое воспоминание моего детства - это северное сияние!

 

А вот икры в 3х-литровых банках не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, косички....! У меня мама работала по сменам и когда уходила в ночь,то заплетала и напендюривала на меня косыночку, а чтобы до утра не растрепалась-прикладывала чуть побольше усердия, после этого не то, что спать, глаза закрыть невозможно было, а особые инквизиторские пытки по заплетанию начались, когда начала заниматься худож. гимнастикой-вот где моя мамочка "повеселилась"-особое изуверство, после расплетания не то чтобы скальп снимался, глаза к переносице сходились!

Асфальтная болезнь-было. Рекорд по времени: собралась на улицу, надели на меня белую футболочку, юбочку и прочую атрибутику примерной девочки. Вышла из подъезда-шаг-пересчитала носом и коленками все ступеньки.....и снова зашла домой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас дамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение есть!!! есть!!! прекрасные и замечательные!!!

 

Не, ну мы все тебя, конечно, поздравляем! :))) А на форуме? :derisive:

Судя по этой теме..... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая обувь пришла на ум, будь она не ладна... Терпеть не могла этот мешок со сменкой!

 

 

 

Плюсадин! А еще меня в детстве научили ненавидеть зонтики. Патамушта постоянно теряла-ломала-пачкала))) Сейчас зонтики не ношу... ни в как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: не про свои косички немного, просто что-то подумалось - дите у меня, видимо, мазахистка. Давай, говорю, обрежем косички твои? Нет, говорит, не хочу отрезать! :))

 

Как все оживились :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю:косы должны быть у девочки.поэтому коса моя доросла(по длинне)ниженамноготалии и я ее обрезала! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P>Как-то я тоже очень быстро испачкалась: в свой день рождения (5 лет) вышли с ребятами на улицу после празднования дома, я такая вся нарядная - мама новое платье сшила (безумно красивое, помню его до мельчайших подробностей), белое в сиреневый горошек, шелковое. И такая я вся счастливая иду по улице. Видим, народ столпился, подходим туда, там большая лужа, в центре которой стоит мальчик (практически по колено в воде). Просто стоит. Зараза дождался, пока народу побольше соберется и каааааак прыгнет! Все в грязи! У меня истерика была, все заляпано грязью - белые гольфики, новое платьице и даже бантики! Жесть.</P><P>Так-то я была аккуратной девочкой, но, блин, любопытной :)</P>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже застала форму. Мне нравилась только с белым фартуком, но повседневная с черным убивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, самое яркое воспоминание моего детства - это северное сияние!

 

А вот икры в 3х-литровых банках не было.

 

щас, этот милый мальчик, проезжает мимо в авто........а лужи большие.....а гольфы не белые(((

 

СС?где жила?????? были эти банки! ненавижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще в памяти ежедневный поход из школы в 1ом классе, далеко школа была... идешь с одноклассником. купив батон и газ.воду в стеклянной бутылке и идешь, болтаешь.. вторую обувь (да, да ее неладную) несет одноклассник, романтика :derisive: эх..... беззаботное детство.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бантики тоже были, причём мне они очень нравились, особенно если их заплетала бабушка...Помнится и то, что в садике мне нравился один мальчик (сейчас посмотрю на фото и думаю- каким это боком он мне вообще нравился?)...Рваных платьев и побитых коленок у меня не было, разве только пару раз:1) когда меня на моём детском велосипеде решил прокатить друг брата, который на 5 лет старше, естественно детские колёсики не выдержали такого детину и 2) когда меня брат прокатил на велосипеде без крепления задней сидушки, и с которой я блогополучно вылетела, пролетела, как фанера над Парижем, и продырявила кожу сгиба руки- даже шрам остался...

...А самый яркий момент детства- это как я в ванной в водолаза играла...ну и доигралась, когда меня в эту ванну и вырвало...

 

 

З.Ы. Про роддом могу тоже рассказать, но лучше не надо, боюсь, наши мужчины не выдержат подобных рассказов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже застала форму. Мне нравилась только с белым фартуком, но повседневная с черным убивала.

 

 

да, было дело, тож нравились исключительно белые фартучки :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС?где жила?????? были эти банки! ненавижу)))

 

Жила в Якутии, в Оймяконском районе (это полюс холода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось...

 

Клево было, когда мама отправляет тебя в магазин за хлебом и на сдачу разрешает купить мороженку... Хоть это и не было редкостью, но, черт возьми, какое это было счастье!

 

Или ... прийти из магазина и сказать: "Мам, яиц не было, я мячик купила!"

 

Или ... кусать теплую хрустящую корочку по дороге из магазина. Мммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...