Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько стоит сад?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подскажите сколько может стоить сад в кооперативе Кировский (пос. Харлуши ~20км от города) 6 соток, бак 5-кубовый, посадки.

Смотрел похожие объявления, разброс цен просто поражает! от 80 тыс до 1,5млн!!!

Собираемся продавать, но с ценой сложно определиться. Может кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Домик не маловажную роль играет. Может за 1,5 там дом с канализацией и подведенным газом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, садовое товарищество там большое, так что много зависит и от положения участка в самом снт: у правления, на главной улице, на границе ближайшей к трассе/к поселку, и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построек нет. я был в правлении, сказали что недавно установили новые трансформаторы - типа эл-во будет без перебоев. вода подведена.

сам участок находится в центре - равно удален от проходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у родственников там сад за деревней - так там два участка, артезианка, 5 теплиц, двухэтажный домик с камином, с банькой, с верандой, даже бидэ - и то есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сады по дороге в Трубный раньше стоили 200-300 с постройками (или недостройками). Чем капитальнее дом - тем дороже. 200-300 естесственно не предел.

Расстояние такое же.

Т.е. пустой участок - перспектива на постройку и ведение садово-огородного хозяйства. Цена из указанной категории 80 т.р. - 1500 т.р. явно ближе к началу.

 

Сравнивай почём предлагают участки без построек со схожим месторасположением. По сути тебе важна стоимость земли. Посадки врядли кардинально повлияют на цену, хотя наличие уже плодоносящих яблонь/груш/вишни/малины/смородины будет +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядите какой спам пришел:

 

Сад Продам Великолепный

Расположенный в Тракторосаде-4,

4 сотки, в доме печь,

Теплица, баня и колодец.

Посадки,

Груши, яблони, малина,

Смородина, кружовник, виноград.

Виктория в нем произростает

Есть Место для храненья овощей

Второе Озеро раскинуло свои просторы.

В дести минутах неспеша пешком

все в собственности . цена 215 000 руб

 

Поменяй название - и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer, я как раз над этим и ломаю голову уже неделю :) продающихся участков в том направлении очень мало и выбрать среди пары десятков объявлений адекватную цену сложно, т.к. среди них есть важные отличия, которые влияют на стоимость в ту или иную сторону :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф - я забыла, как называется наш садовый кооператифф. Расположен в конце улицы автодорожная после Керамического поселка. Есть там сад, тоже подумываю продавать или менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst, :))))))))))))))))))) не барыга я!! не ба-ры-гааа!!!! :)

Серёг, если сильно задрать цену это отпугнет и без того небольшой интерес к такого рода недвижимости!

 

Я сужу по себе конечно, но думаю даже если потом снижать цену - второй раз смотреть один и тот же участок не станут, так же как не смотрят второй раз сразу не понравившуюся машину например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imok, насчет дорог узнаю в ближайшее время (в пределах 2х недель, как поеду на место). по поводу света - мы его не проводили (нет построек - нет необходимости), но в правлении говорят, что электрификация полностью закончена.

в летнее время может и живут, в зимнее я там не бывал -не могу сказать :)

Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне консультацию?

Сколько стоит сад в "Колющенце".

Девевьев дофига, яблоки девать некуда.

Дом кирпичный, 2-ой этаж деревянный. Бани нет.

Совдеп-стайл короче типичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет стоить ровно столько, сколько ты попросишь за него)))

 

Или столько, за сколько его купят :)

Колющенец - это же около Смолино? Знакомые там купили участок с фиговастеньким домиком за 200 т.руб полтора года назад. Потом бахнул кризис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет стоить ровно столько, сколько ты попросишь за него)))

 

+1

в чурилова на нашей дороге продавали за 400 и продали очень быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет стоить ровно столько, сколько ты попросишь за него)))

 

ух ты, надо взять на вооружение :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...