Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Конкурс водительского мастерства CARSCLUB.RU, к 8 марта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Конкурс посвящен Международному женскому дню 8 марта.

 

Дата и время определены, но карандашиком и под вопросом. Если до 3 числа включительно не наберётся достаточно заявок, 4-го объявлю конкурс несостоявшимся, так что активнее ;)

 

Формат, как в прошлом соревновании. Цитирую:

В наличии покрытый льдом стадион за умеренную арендную плату. Соревнования соответственно по льду. Границы стадиона покрыты снегом, опасным для бамперов только при значительных скоростях (испытано неоднократно, соврать не дадут). Скорости искуственно будут сильно ограничиваться при помощи конусов, определяющих рисунок трассы. Опасности для автомобиля и водителя нулевые при условии адекватности водителя, само собой.

В прошлый конкурс ни одна машина не пострадала и даже не вылетела. Всё прошло дружно и просто отлично.

Дабы было более понятно:

Скачать Регламент КВМ CARSCLUB.RU к 8 марта.doc

Вкратце: взнос от 50р. Свободные заезды, квалификации, финалы. Дополнительно добавился класс "Леди" - само собой.

Регистрация с 11, заезды с 12 до 15.

 

ВСЕ Леди, кто за рулем! Не надо говорить "я только посмотрю", приезжайте учавствовать!

 

Как вариант - сделать мастер-класс для женщин за день-два до конкурса продолжительностью пару часов. Аренда льда прежняя - 500/час, тут придется немного раскошелится или раскошелить своих мужчин, кому как удобнее.

 

 

Добавлено 27.02.2010

Требуются судьи. Судейство, считаю, должно быть преимущественно мужского состава, но только лишь потому, что в преддверии 8 марта. Чтобы не нагружать наших женщин. Пол в общем не важен, гораздо важнее наличие судей.

 

Требуются интересные идеи по организации с последующей реализацией. Вот, допустим, идея пригласить другие клубы, даже женские - надо хотя бы создать у них тему со ссылкой сюда, а то и поагитировать. Или идея пригнать музыку - надо взять и пригнать :)

Ну и т.п.

Список предварительных заявок на 03.03

 

Леди

1. Особь, Мазда

2. Шпулька, ВАЗ-2113

3. ezhik, ВАЗ-21099

4. LinkoZavr, Daewoo Nexia

 

Стандарт

1. ASTRAвитянин, Opel Astra

2. bamer, Chevrolet Viva

3. Heaver_007, ВАЗ-21083

4. Yaroslav74, ВАЗ 21051

 

Спорт

1. ASTRAвитянин, Opel Astra

2. evgenik, ED

3. Madmax, Хонда Аккорд

4. silwer, ВАЗ 21120

 

Итого 11 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Место проведения - стадион с окрестностями

post-16-1267084670,12_thumb.jpg

 

Ориентировочный взнос 200р. Оставляйте предварительные заявки в формате: Авто/тип привода

Участницы зачета "Леди" отписывайтесь о желании приехать на мастер-класс. Примерная стоимость 200р.

 

:beee: :derisive:

Я все равно не буду участвовать. Я не люблю соревнования :pardon:

 

опытные судьи всегда приветствуются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения - стадион с окрестностями

 

 

Ориентировочный взнос 200р. Оставляйте предварительные заявки в формате: Авто/тип привода

Участницы зачета "Леди" отписывайтесь о желании приехать на мастер-класс. Примерная стоимость 200р.

 

 

Готова.

Мазда/передний.

6.03 могу точно.

13.06 могу точно.

в остальные дни можно подумать.

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлый раз - пофиг какое число. Свисните - приеду. Уже говорил как то - такие мероприятия инетреснее чем просто встречи за курчем(ИМХО):).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я бы с удовольствием. Однако неплохо бы сначала мастер-класс, потому что ни разу в таких мероприятиях не участвовала.. :smile3:

 

Нексия, передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего там, катайся и катайся себе, когда позовут, побеждай всех.

на МК попробую немного показать, как надо, чтобы вы потом мужикам этим неотёсанным показали то же самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес есть, но имхо если приурочиваем к МЖД и "для девушек" - при условии набора должного кол-ва участников(иц) - пусть дамы и соревнуются.

 

Хотя...

Водитель - существо бесполое или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я где упомянул, что только "Леди"? Класс "Леди", так же как и "Спорт" и "Стандарт". Никаких ограничений, опять только кто не зарегистрирован в форуме - у него ника в итоговой ведомости не будет. Вся разница ;)

можт поэтому такая тишина :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я где упомянул, что только "Леди"? Класс "Леди", так же как и "Спорт" и "Стандарт". Никаких ограничений, опять только кто не зарегистрирован в форуме - у него ника в итоговой ведомости не будет. Вся разница ;)

можт поэтому такая тишина :scratch:

 

Костя, у тишины есть совсем другие причины. Ты же знаешь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Astra, передний, стандарт...

и, если можно, спорт на этом же орле :blush:

 

EDxa, передний, спорт...

и, если можно, стандарт на этом же орле :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент тот же ;)

 

По разрешению Организатора с соответствующим увеличением заявочного взноса допускается:

– участие одного водителя на одном автомобиле в разных группах, если Участник допущен в группу CARSCLUB.RU – Стандарт

т.е. ASTRAвитянину - да, но с доплатой 100р за финалы в "Спорте"

evgenikу - нет, ты всем надежду растопчешь в "Стандарте", если допустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась примерно неделя. Давайте определимся, что это общее дело и если мало кому надо - можно просто не делать. Если все-таки надо - давайте делать ВМЕСТЕ.

 

Требуются судьи. Судейство, считаю, должно быть преимущественно мужского состава, но только лишь потому, что в преддверии 8 марта. Чтобы не нагружать наших женщин. Пол в общем не важен, гораздо важнее наличие судей.

 

Требуется один транспорт. Желательно жЫп, с жЫпа виднее происходящее.

 

Требуются интересные идеи по организации с последующей реализацией. Вот, допустим, идея пригласить другие клубы, даже женские - надо хотя бы создать у них тему со ссылкой сюда, а то и поагитировать. Или идея пригнать музыку - надо взять и пригнать :)

Ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Viva, передний, Стандарт

 

Предпочительно - суббота, пожалуй 06.03. 13.03. - буду зависим по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что-ли народ посмешить?

Ой, 6 марта могу только смотреть, так как машины не будет.

Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе ещё разок всколыхнуть болото и забудусь уже, так оно много спокойнее.

Дата и время определены, но карандашиком и под вопросом. Если до 3 числа не наберётся достаточно заявок, хотя бы вдвое от нынешнего, 4-го объявлю конкурс несостоявшимся. Пейте пиво и спирт на встречах, веселитесь в прокуренных кабаках и харчевнях, дорогие автомобилисты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу - вероятней всего уеду, плюс машина не в том состоянии чтобы зажигать, с заказом запчастей косяки... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберется нужное количество желающих, запишите и меня. Toyota Corolla Levin, передний привод. Желательно на 13.03. Возможно 6.03 уеду... Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...