Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия vs Канада


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

конечно оле оле)))) куда деваться мы всегда с ними)))

 

Не, ну я все-таки надеюсь, что мы всегда с ними не потому, что деваться некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО

2-0 - это была игра на четвертьфинал...

4-3 - это была игра на четвертьфинал...

а 7-3 - это отборочник к чемпионату... Неприятно себя чувствовать "латвией"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то в этот раз печаль печальная творится. может, мы плохо болеем за наших, вот и отрываются они там, думают, родная страна не следит, чего страться зря :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация так сложилась что во время матча летели в самолёте , а там ск нет телевизоров. Прилетаем , садимся , включаю телефон . Первая смска от отца , - Нашли дунули 7-3 .

Настроение падает , но остаются сомнения , т.к. папа у меня любит пошутить. Садимся в такси и интересуемся у водителя . Он подтверждает наши опасения.

Очень обидно и досадно . И по игре в прошлых играх были видны проблемы , просто НЕПОВЕЗЛО . Не встреться нам канада в четвертьфинале , к финалу бы мы скорее всего подтянули игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встреться нам канада в четвертьфинале , к финалу бы мы скорее всего подтянули игру.

 

Боюсь, но с такой игрой мы бы до финала не дотянули... Ни шведы (на тот момент еще олимпийские чемпионы) нам бы не спустили, ни словаки которые нас один раз уже обули, а финны тоже совсем не мальчики для битья, собсно как и штатовцы... Так что не стоит себя обманывать - финала бы не было. Другое дело, что канадцам проиграть обиднее всего...

 

С ЧМ проще - там много "круговых" матчей, значительно больше чем на олимпиаде, вот наши и успевали "сработаться", а счас НХЛ катали сами по себе, КХЛ сами... А командной игры-то не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то в этот раз печаль печальная творится. может, мы плохо болеем за наших, вот и отрываются они там, думают, родная страна не следит, чего страться зря :rolleyes:

 

Да ладно вам выдумывать...

 

 

Я аж до больничного доболелась! Дома валяюсь в постели, лечусь! Так болела, тааааак болела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сделали всё ок! Проиграли как лохи 7:3 Втоптали нашу сборную давы.... КАНАДА Лучшие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безусловно, все огорчены таким результатом. И здесь, и в России. Хочу сказать, что в трудные моменты нужно сплачиваться. Наше общество требует этого, чтобы быть сильней. Если мы будем искать козлов отпущения и хаять слева направо, лучше не станет. Лучше у нас спортсменов нет. Нужно иногда согласиться с тем, что есть, чтобы двигаться дальше", - сказал Быков.

Полный текст статьи: http://olymp2010.rian.ru/olympnews/20100225/210801240.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный текст статьи: http://olymp2010.rian.ru/olympnews/20100225/210801240.html

 

я конечно согласен но эмоции были через чур! Канада смотрелась по бодрее! чем наши! и это сразу после немцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Быковым:
"Хочу сказать слова благодарности нашим ребятам, они старались играть и выжали из себя максимум. Сделали максимум возможного на сегодняшний день", - подчеркнул он на послематчевой пресс-конференции.
(ссылка выше).Наши играли хорошо,канадцы играли идеально-вот и результат.А Брызгалов,похоже,расстроен больше всех
В интервью газете "Советский спорт" вратарь сборной России Илья Брызгалов поделился своими впечатлениями от ночного позора: "Мы сами себя обыграли. Сами себе не дали шанса. Если ты постоянно теряешь шайбу, отдаешь пасы в никуда, проигрываешь силовую борьбу - о какой победе может идти речь? Мы теряли шайбу в средней зоне, а они все убегали-убегали, забивали-забивали. Когда к нам ее привозили, нас постоянно обыгрывали один в один, тащили к воротам, пихали, тыкали, копали, добивали - все, что хотели, делали. Сделали из нас плюшевых и покладистых ребят. Мы невнятно сыграли все три игры предварительного этапа. И вот когда попали на настоящего соперника, который умеет играть в хоккей и который умеет наказывать, все наши слабости вскрылись моментально".
отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создали тему??? не напоминайте...

Это просто пипец.... Хорошо, что я не смотрел. Стадо старых баранов собралось на льду.... у меня такое впечатление. То они хорошо играют, то ужасно.. Похоже критические дни команды совпали с олимпийскими играми.

Так матерится хочется........ просто ужас. :censored: :censored: :censored:

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападающие валят на защитников, защитники на нападающих, а вратарь на всех в куче.

Ну а Ковальчук сказал, извиняться удел слабых.

В общем команда мутков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создали тему??? не напоминайте...

Это просто пипец.... Хорошо, что я не смотрел. Стадо старых баранов собралось на льду.... у меня такое впечатление. То они хорошо играют, то ужасно.. Похоже критические дни команды совпали с олимпийскими играми.

Так матерится хочется........ просто ужас. :censored: :censored: :censored:

 

Тему создал ещё во время игры! :assassin:

 

А как можно сделать вывод про стадо старых баранов, если не смотрел? :scratch:

 

Про критические дни - согласен, могли сыграть однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики в инете + обсуждение с теми, кто смотрел....

Обычно не пропускаю такие игры. Стараюсь смотреть :) Очень люблю хоккей !

Поэтому и выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то страшные злобные су@и

(повыдергать бы им за это все руки!)

Не смазали лыжи российским атлетам

Бежали спортсмены, старались, да где там....

Прилипли проклятые лыжи хоть плачь

И это - лишь малая часть неудач

А дальше, всё те жэ коварные гады

Продолжили строить атлетам преграды:

Не так наточили коньки хоккеистам

Не в то предложиле залезть бобслеистам

Не те дали швабры штоб в кёрленг играть

Подставили Плющенко, ёб вашу мать!

Включаешь ТВ посмотреть про медали

И слышышь - медали опять про@бали

И текстом закадровым мутные сказки

На тему отсутствия правильной смазки

Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо

Вотрут вазелин в полушария зада

Накажут анально и взыщут сполна

За то, што опять, сук@, в жопе страна!

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю, как позапрошлым летом екат истерил по поводу случайного выигрыша нашими футболерами толи голландцев, толи испанцев.. "возрождение советского футбола", ога.. хоккей бы не процензурить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...