Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия vs Канада


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
сразу было понятно, что у Канады сейчас план Барбаросса ... наших выиграть любой ценой!!! Ну и по уровню игры видно ... Канада на 2 шага играет лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО НЕТ СЛОВ! Грелками оказались МЫ! (или британским флагом)-смысл не меняет!! КАнада-молодцы,показали как надо играть ....Только на душе г...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все нормально ... нормальная игра, ожидаемый итог! Это намного лучше чем проиграть какой нить Германии или Зимбабве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно не проиграть, обидно играть как дворовая команда!!!

Слишком много понтов перед олимпиадой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про понты в точку ... чо мы же чемпионы, ща мы приедем и все нас бояца будут ... не испугались и правильно сделали, правильная философия ...)))) за наших все равно рад ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. Слушал третий тайм по Маяку.

 

Потому не видел - а была ли команда? Или мы как обычно "сборник звезд" не умеющий играть?

 

ПС. Как сказал один мой знакомый: какая страна такой и спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффтопку Чемпионаты Мира. В хоккее - Олимпийское золото наивысшей пробы!!!

Даже из всех разыгрываемых комплектов медалей - Золото в хоккее - самое самое!!!

 

Хоккейных турниров: 2 в год - Чемпионат Мира и Евротур - это всё второй сорт.

 

Выиграли 2 раза - ну молодцы (если что 10 лет назад на ЧМ Канада привозила молодёжный состав да и США также - практически без НХЛовцев, в лучшем случае со студенческой лиги - с каких пор стали нормальные привозит даже не знаю.), но заветное Олимпийское Золото опять недостижимо!

 

PS: на льду была одна команда высшего уровня. У нашей сборной не получалось фактически ничего: ни индивидуально, ни командно. Вход в зону - с этой проблемой справиться не смогли. Физически гораздо слабее канадцев в конкретном поединке - пока наш 1 разгонится, 3-е соперников успеют вернуться.

 

Обидно что проиграли ТАК. Абсолютно безвольно и беззубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стыдно за эту команду и за всю олимпийскую сборную нашей страны.

Просра... проиграли мы олимпиаду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. Слушал третий тайм по Маяку.

 

Потому не видел - а была ли команда? Или мы как обычно "сборник звезд" не умеющий играть?

 

ПС. Как сказал один мой знакомый: какая страна такой и спорт.

 

Команда была, но только у Канадцев :( У нас - куча беспорядочных игроков... Настроение испорчено с самого утра - невыспавшимся приехал на работу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо рассуждать лежа на диване у телевизора..

 

не то что хорошо, а приятно и удобно. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что просто не настроились на канадцев, возможно что то упустили, да и канадцы из-за прошлых проигрышей на Россию явно шли с удвоенной решимостью и настроем.Терять им уже было нече, на кону стояло все.

 

А вообще победы,пусть даже серебрянные и бронзовые наших олимпийцев радуют...

все чемпионами быть не могут..в мире много более сильных соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,бабла надо было больше давать.... слушал по Маяку пока ехал на работу.....трындец....слов нет.......на кой фик приехали на Олимиаду,чо дома не сиделося?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато, если бы наши выиграли каждый первый говорил бы , что именно он в наших и верил..

 

я уверен что каждый спортсмен старается...просто причин много бывает, сбивающих с настроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что просто не настроились на канадцев, возможно что то упустили, да и канадцы из-за прошлых проигрышей на Россию явно шли с удвоенной решимостью и настроем.Терять им уже было нече, на кону стояло все.

 

А вообще победы,пусть даже серебрянные и бронзовые наших олимпийцев радуют...

все чемпионами быть не могут..в мире много более сильных соперников.

 

Это на Канадцев то не настроились? На заклятых соперников? - Не верю!!!

Скорее поверю в то, что эмоционально (возможно и физически) выложились в игре с Чехами.

 

Для спортсмена должно быть одно место - Первое! (ни в коей мере не понижаем заслуги серебряных и бронзовых медалистов - это тоже достижение, но оно должно быть этапом для восхождения на 1-ю ступень пьедестала)

Надо стремиться к тому, чтобы остальные соперники не являлись более сильными.

Хоккей - всё таки игра, здесь на зубах можно вырывать победы, тем более, у схожих по силе соперников.

Это не Лыжные гонки или Биатлон, в котором была гегемония Великого Бьорндалена и остальные зависели только от его меткости.

 

 

Понижение планки ведёт к падению результата, впрочем как и обратное несоответствие с реальными возможностями.

 

 

Эх,бабла надо было больше давать....

 

Кому ?

 

Хоккеисты и без премиальных за участие в сборной хорошо зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...