Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жесткая, но работающая антитабачная реклама


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.lexpress.fr/medias/507/campagne-cigarettes-tabac_260.jpg

 

 

http://www.lexpress....ons_850520.html

 

 

Данная реклама направлена на подростковую аудиторию

 

http://newsru.com/wo...010/nosmok.html

 

Авторы пояснили, что только шокирующая антиреклама может достучаться до подростков. "Мы хотим сказать, что курение - род покорности чужой воле. В массовом сознании идеальный символ покорности - это оральный секс", - пояснил Марко де ла Фуэнте, руководитель проекта в агентстве BDDP et Fils.

 

Аргументы, касающиеся вреда здоровью, на подростков не действуют, подчеркнул президент Les Droits des Non-fumeurs Жерар Одюро. В целом потребление сигарет во Франции снизилось с 1991 года почти вдвое, однако среди молодежи популярность курения растет быстрыми темпами, отмечает газета.

 

P.S. Можете кидаться в меня камнями, обзываться, аргументированно оппонировать, но я еще много лет назад предлагал официально заменить термин "табакокурение" на "отсос", а курильщиков официально называть "отсосниками"... на взрослых это вряд ли бы подействовало, но на подростков точно! :)

Да кстати, оппонетны, засуньте в ж... свои аргументы... у меня во дворе школа и я каждый день ваши аргументы вижу в деле.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

Эх Малыш, Малыш! :derisive: Я именно и хотел услышать объяснение, "объясняющие" отчего

 

Объяснять, откуда берутся стереотипы? Полноте, этого достаточно в современной литературе)))

 

а целоваться всё равно с вами противно! :)

 

Согласна. Ненавижу, когда при мне курят, и если я временно не курю - целоваться противно...

 

Почему большая часть баб - откровенные дуры?

 

Я честно признала это в первом посте, что сосу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять, откуда берутся стереотипы? Полноте, этого достаточно в современной литературе)))

 

 Так как ты Малыш, двойного подхода к отношению к курящим мужчине и женщине, как я понял не имеешь, то и вопрос был собственно не к тебе,   :P а к носителям (держателям) подобного стереотипа. :) Печатные источники анализирующие многочисленные современные социальные мифыи и стереотипы это одно, а вот узнать из уст разделяющего подобные мнения, да ещё и активно несущего их в жизнь совершенно другое.  И вопросы я подобные задаю, чаще с целью того, что бы отвечающий задал этот вопрос себе и обнаружил у себя причины возникновения подобных суждений и потрудился найти смысл обладания ими (суждениями). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно признала это в первом посте, что сосу ;)

 

Сосет большинство, это не ново... а глотаешь? :blink: Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосет большинство, это не ново... а глотаешь? :blink:

 

Это уже обсуждалось в процессе поездки на Сказ)))

Кстати, а почему именно тебя, женатого мужчину, интересует данная грань словоблудия, вызванного ассоциативным мышлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже обсуждалось в процессе поездки на Сказ)))

Кстати, а почему именно тебя, женатого мужчину, интересует данная грань словоблудия, вызванного ассоциативным мышлением?

 

а потому что меня всегда интересовало и интересует всякая пошлятина =)

 

- Вот ты о чем думаешь?

- О бабах...

- 0 Почему о бабах?

- а я всегда о них думаю

 

Ибо я хоть и женатый, но мужчина.. а не тряпка какая :big_boss:

у меня жена не любит хлюпикоф и тряпкоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо я хоть и женатый, но мужчина.. а не тряпка какая :big_boss:

 

Сказал к маме, значит - к маме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я регулярно вижу курящих детей 11-12 лет (она к нам во двор бегают курить), при этом вполне прилично одетых... что их заставило взять сигарету? Желание быть "взрослыми" и "крутыми". Откуда этот дурной стереотип? как подобные мысли выбить из головы ребенка?

Все потому что публчное курение - это норма, а должно быть приравнено к испражнению.

Хочешь курить - закройся в туалете, ты ж не срешь посреди улицы или в подъезде! Или все-таки срешь!?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому-что стрёмно...

 

курить стрёмно? всем, или только детям, или только женщинам? только сигареты или и трубки, кальяны тоже? можно поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глотает?:) Ну раз уж тема пошла....

 

Ну тебя то это в меньшей степени должно интересовать.

 

Сказал к маме, значит - к маме!

 

Именно так! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя то это в меньшей степени должно интересовать.

 

Странно... Я в последнее время все чаще сталкиваюсь с еще одним стереотипом. Назову его так "почему тебе можно, а мне нет?" Почему ты можешь задавать такие вопросы, а я нет?:)

Можно этот шовинизм за уши притянуть и к стереотипам про курящих разнополых. Это уж кому как захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Я в последнее время все чаще сталкиваюсь с еще одним стереотипом. Назову его так "почему тебе можно, а мне нет?" Почему ты можешь задавать такие вопросы, а я нет?:)

Можно этот шовинизм за уши притянуть и к стереотипам про курящих разнополых. Это уж кому как захочется.

 

спрошу по другому... тебе важно, глотает девушка или нет? Как это влияет на отношение к ней? Или тебя это тупо заводит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу по другому... тебе важно, глотает девушка или нет? Как это влияет на отношение к ней? Или тебя это тупо заводит?

 

Ну раз мы начали отвечать вопросом на вопрос, то ответь для начала сам себе. Доводы, что ты мужчина, а не тряпка, я уже слышала. Что-то еще?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз мы начали отвечать вопросом на вопрос, то ответь для начала сам себе. Доводы, что ты мужчина, а не тряпка, я уже слышала. Что-то еще?;)

 

Со мной как раз все ясно. Вы еврей? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной как раз все ясно. Вы еврей? =)

 

Если бы лично не были знакомы, было бы неясно :) И как же, интересно, повлияло некое знание о моих личных пристрастиях при каких бы то ни было оральных манипуляциях на твое отношение ко мне, как к девушке? А, хотя нет, я же курящая, значит, если судить по предыдущим постам, как к девушке, ты ко мне никак не относишься... А зачем тогда спрашивал? :)

 

Ви таки нет, а ви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы лично не были знакомы, было бы неясно :) И как же, интересно, повлияло некое знание о моих личных пристрастиях при каких бы то ни было оральных манипуляциях на твое отношение ко мне, как к девушке? А, хотя нет, я же курящая, значит, если судить по предыдущим постам, как к девушке, ты ко мне никак не относишься... А зачем тогда спрашивал? :)

 

Сама ответила на свои вопросы. =)

я так.. чисса поболтать

 

 

о, тут междусобойчик за минет..мож вам в личку?

 

Не за минет. Ты в меру своей испорченности как всегда неправильно понял. =)

Я про сосать сигареты.. а вы про чо? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если чисста поболтать, то зачем тогда задавал четкие вопросы?:) Кстати, сосать сигареты - это да, а вот что глотать-то? Нипанятно...

Сама ответила на свои вопросы. =)

 

Тогда последний, с вашего позволения. Юленька, мини-жипаводек, в то время, когда вы познакомились, курила? Или уже бросила? Тока честна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...