Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чё это было?


Рекомендуемые сообщения

В общем, не могу молчать. Расскажу эту печальную историю!

Поехала я, значит, по делам, и поставила машинку в одно из дорожных углублений - этакий паркинг специальный. Причём с самого краю, то есть справа от меня ставить уже некуда было. И вот, пришла обратно, стала прогревать.. а слева машинки уже есьт, и рядом -чёрный форд фокус. К которому направляется какой-то мужик с дрелью и следами отсутствия интеллекта.

Я села, стала прогревать машину. Прогрела, и начала потихоньку задом выползать. На дороге никого нет, первый ряд абсолютно свободен.. я весело выворачиваюсь вправо и назад, вылезаю всем корпусом на дорогу, и только начинаю движение по первому ряду - как двери фокуса открываются, оттуда вылезает этот мужик и начинает чё-то орать - типа "ты чё дура охренела что ли", и махать руками, брызгая слюной.. Я от греха подальше не стала останавливаться - мало ли что у него на уме? долбанёт ещё меня дрелью..

но я так и не поняла: ЧЁ ЭТО БЫЛО-ТО?!!! или он тоже что ли начал задом сдавать, а я, видите ли, мимо поехала и он мог в меня въехать, что ли? А ЗЕРКАЛА ТЕБЕ ЗАЧЕМ, УРОД?! я ведь уже выехала на дорогу, и начала по ней движение! или что, у него было преимущество выезда, только потому, что он был на форде?

 

В общем, я не поняла такого быдлокозляцтва, и спрашиваю: может, кто-нить здесь мне объяснит, что произошло, и в чём я виновата? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама ответила на свой вопрос))

мужик с дрелью и следами отсутствия интеллекта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты его не задела, то забей... таких нервных хватает на улицах если на каждого реагировать, то сама такой станеш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, всякие бывают упыри которые только так могут самовыражаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто неприятно стало.

Чё за реакция странная какая-то? ЧТО я такого сделала? Даже интересно было... но выяснять я не стала) какой-то он неадекватный.)

 

а насчёт задеть - нее.. я довольно далеко от него была, уж это-то точно не причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не могу молчать. Расскажу эту печальную историю!

Поехала я, значит, по делам, и поставила машинку в одно из дорожных углублений - этакий паркинг специальный. Причём с самого краю, то есть справа от меня ставить уже некуда было. И вот, пришла обратно, стала прогревать.. а слева машинки уже есьт, и рядом -чёрный форд фокус. К которому направляется какой-то мужик с дрелью и следами отсутствия интеллекта.

Я села, стала прогревать машину. Прогрела, и начала потихоньку задом выползать. На дороге никого нет, первый ряд абсолютно свободен.. я весело выворачиваюсь вправо и назад, вылезаю всем корпусом на дорогу, и только начинаю движение по первому ряду - как двери фокуса открываются, оттуда вылезает этот мужик и начинает чё-то орать - типа "ты чё дура охренела что ли", и махать руками, брызгая слюной.. Я от греха подальше не стала останавливаться - мало ли что у него на уме? долбанёт ещё меня дрелью..

но я так и не поняла: ЧЁ ЭТО БЫЛО-ТО?!!! или он тоже что ли начал задом сдавать, а я, видите ли, мимо поехала и он мог в меня въехать, что ли? А ЗЕРКАЛА ТЕБЕ ЗАЧЕМ, УРОД?! я ведь уже выехала на дорогу, и начала по ней движение! или что, у него было преимущество выезда, только потому, что он был на форде?

 

В общем, я не поняла такого быдлокозляцтва, и спрашиваю: может, кто-нить здесь мне объяснит, что произошло, и в чём я виновата? А?

 

Дебилов много, забей!!!

могу тысячу таких историй рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нервы тратишь,на непонятные вопросы???? ответ у него надо было искать.

а раз передумала,курни, грибоФ лучше)

НЕТ правды :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему показалось, что ты близко от него проехала, вот он и наложил малёха в брюки.. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что у нас народ начал по маленьку нормально ездить, нормально реагировать....

Видимо научились спасибо говорить аварийкой и на этом видимо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он тупо подключил свою дрель к твоему аккумулятору и нагло тырил электричество? А ты соизволила уехать, наглым образом обломав негодяя :D глянь может ты ещё и провод у него стянула :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(провод тянулся от машины Васеньки, по дороге)

"неожиданно,откуда он тут?" подумала Васенька

 

 

и то правда... я ж не доллар, чтоб всем нравиться. :crazy:

 

правильно!мож у него седня день не задался,слил ором на тя.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы объяснил, но к сожалению ничего не понял из твоего рассказа! :grin: Зарисовку ф сту :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, я не один такой. Просто как ни странно, что неадекват, то на фокусе... интересно, это бюджетная иномарка такое делает с человеком или неадекватов тянет к фокусам?

зы. Ессно я всех не обобщаю (а то счас ещё док обидиццо =)))) просто в процентном отношении на фокусах их почемуто много =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите комикс? их есть у меня

 

Бугогагага! :rofl: Ништяк, терь всё ясно - товарищ явно был не в настроении и чуть не снёс твоего ушастика, видимо заметил в последний момент, тормознул и вылез повозмущаться - забей!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт фигня! У чувака сработало "моя машина больше - я король дороги", вот он и выскочил на тебя! А нарисовала ты его живописненько, прямо таки и представляю прыгающее орущее и плюющееся тело! :) Забей, к сожалению багаж интеллекта есть не у всех водил, и не стоит тратить на них свои драгоценные нервы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...