Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Fake


Homer

  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.slideshare.net/TrendBuero/fakesumption

интернет полон предложений такого рода http://molotok.ru/48...ya_odezhda.html

вконтакте полно групп, торгующих таким шмотьем.

Что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем Homer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну-ну, попробуйте купить лицензию на пошив Армани, а потом попробуйте сшить костюм.

 

Я не говорила про лицензию на производство :) Читайте внимательней

ПС.Че такое лицензия на продажу?

 

Если вы решаете продавать вещи конкретной известной марки на территории России, то должны приобрести лицензию на продажу. Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила про лицензию на производство public/style_emoticons/default/smile.gif Читайте внимательней

затем отшиваем еще партию под тем же лейблом

Пишите внимательней :smile3:

Если вы решаете продавать вещи конкретной известной марки на территории России, то должны приобрести лицензию на продажу

есть понятие францайзинг
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите внимательней :smile3:

 

есть понятие францайзинг

 

если продавать - дилерское соглашение. если производить - франшиза. ну это так, офф.. :) суть передана верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например, официальные магазины того же Армани в России http://www.armanistores.com/armani_stores_docs/en.html

у остальных может быть со всяких там Миланских сейлов, а может быть с Китайских рынков

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышал что одежа должна быть удобной прежде всего и чтобы самому нравилась.

 

ну не понимаю я, когда девочка в -25 идет без головного убора,в тонюсеньких сапожках..да вид эффектный, сексуальный, но зачастую сексуальность только наруже, в идеале, девочка письку мальчика то в руках даже не держала..зато весь вид говорит, что писек этих перебывало уже как за 100 минимум..

 

подвозил девушку, голосовала..реально остановился, потому как нос у нее уже был не красный, а белый...просто жалко..зачем себя гробят раньше времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толяня, мы говорим про торговлю. Производство того же Армани например в Челябе - анриал

 

когда девочка в -25 идет без головного убора,в тонюсеньких сапожках

ты о чем? причем тут подделки?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите внимательней

 

Я написала именно то, что хотела написать. Именно так поступает пара Челябинских "бутиков".

Разжую: отшиваем сами незаконно, продаем под лицензию с одной вешалки.

 

подвозил девушку, голосовала..реально остановился, потому как нос у нее уже был не красный, а белый...просто жалко..зачем себя гробят раньше времени..

 

На абортах сэкономила зато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? причем тут подделки?

 

сорри..

не учел..важность разборов.. :derisive:

 

ну тогда по теме..мне пофиг...особенно когда парни и еще о шмотках..рассуждают..мне не дано..

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так поступает пара Челябинских "бутиков".

Разжую: отшиваем сами незаконно, продаем под лицензию с одной вешалки.

Где в Челябе такие мастера, которые шьют настолько умело, что аутентичный костюм от Армани не отличить от их пошива?

Чего есть? Тогда с нашей легкой промышленностью все гуд

 

ну тогда по теме..мне пофиг

хотел еще в опросе такой пункт сделать
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Челябе такие мастера, которые шьют настолько умело, что аутентичный костюм от Армани не отличить от их пошива?

 

Фабричный Китай :)

Ну или под Екб есть умельцы.

Дело не в том, что трудно отличить. Дело в том, что некоторые люди готовы переплачивать только за факт того, что это куплено в магазине с золотыми витринами, а не на рынке, не разбираясь в качестве. Есть у меня один знакомый, который всегда твердил, что лучше оденется в Гостинке, неважно во что, чем в лучшее из обычного магазина. И подружка, которая пыжилась-пыжилась и наконец накопила себе на джинсы "от Армани", заляпанные какой-то краской. Они абсолютно не сидели на ней, мальчишки спрашивали, на какой стройке она испачкалась, а она гордо отвечала - ничего вы не понимаете! Это - АРМАНИ!)))

Хотя очень сомневаюсь, что это был, действительно, он.

Сколько историй было, когда наши люди заграницей заходили в бутики своих любимых марок и удивлялись, что там совсем не то. А продавцы в свою очередь дивились на то, что было надето на пришедших с такими же лейблами.

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Челябе такие мастера, которые шьют настолько умело, что аутентичный костюм от Армани не отличить от их пошива?

 

ты мне лучше покажи тех мастров, что могу отличитть этого самого Армани от добротного костюма.

 

одежду вообще придумали чтобы холодно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабричный Китай :)

Ну или под Екб есть умельцы.

Дело не в том, что трудно отличить. Дело в том, что некоторые люди готовы переплачивать только за факт того, что это куплено в магазине с золотыми витринами, а не на рынке, не разбираясь в качестве. Есть у меня один знакомый, который всегда твердил, что лучше оденется в Гостинке, неважно во что, чем в лучшее из обычного магазина. И подружка, которая пыжилась-пыжилась и наконец накопила себе на джинсы "от Армани", заляпанные какой-то краской. Они абсолютно не сидели на ней, мальчишки спрашивали, на какой стройке она испачкалась, а она гордо отвечала - ничего вы не понимаете! Это - АРМАНИ!)))

 

есть один человечек знакомый, который покупает одежду исключительно ту, на которой крупные значки бренда уровня лакшери. если надпись армани - то через всю грудь, если значок версаче - то на всю спину. а на мое как-то брошеное "ты братец не офигел ли, что в мокасинах на работу пришел?" ответил "так это же москино!" :)

я не знаю, где он это покупает, и оригинал это или нет. и если честно - мне ну абсолютно пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, друг мой, женский организм - штука сложная. Отморозишь деток и оп - экономия на абортах, контрацептивах, а то, глядишь,уже и на подрузниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лучше покажи тех мастров, что могу отличитть этого самого Армани от добротного костюма

это профессиональная обязанность любого байера, любого нормального магазина.

иначе это подлог.

Собственно об этом и тема...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть просто магазин с гумном, но дорогим(дороже чем похожее) - Zara, в Челябинске пока нет, но если мега будет то там откроется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, друг мой, женский организм - штука сложная. Отморозишь деток и оп - экономия на абортах, контрацептивах, а то, глядишь,уже и на подрузниках

 

ну а если настряпал сколько надо, то получается даже в плюс такая экономия? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

("Бриони" тут, пожалуй, одно из немногих исключений)

 

А кстати что в нем такого? Примерял как-то, ну да, вроде удобный костюм, но не НАСТОЛЬКО же? :clapping:

 

есть один человечек знакомый, который покупает одежду исключительно ту, на которой крупные значки бренда уровня лакшери. если надпись армани - то через всю грудь, если значок версаче - то на всю спину. а на мое как-то брошеное "ты братец не *ЦЕНЗУРА* ли, что в мокасинах на работу пришел?" ответил "так это же москино!" :)

я не знаю, где он это покупает, и оригинал это или нет. и если честно - мне ну абсолютно пофиг :)

 

Насколько я знаю, на оригинале крайне редко бывают такие здоровые надписи...они как-то поскромнее, в уголочке, маленькими буковками :)

 

есть просто магазин с гумном, но дорогим(дороже чем похожее) - Zara, в Челябинске пока нет, но если мега будет то там откроется.

 

У меня пальто зара, нормальное )) Хотя вроде бы кроме него мне у них ничего и не понравилось, когда был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А речь идет о выдаче подделки за бренд с соответсвующей накруткой или продажа копий за скромную стоимость? *упустила суть беседы*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати что в нем такого? Примерял как-то, ну да, вроде удобный костюм, но не НАСТОЛЬКО же? :clapping:

 

Ручная проверка выходного качества каждого костюма, больше ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, китайцы сейчас и под своими брендами штампуют одежду...ценники вообще смешные, качество вполне так, дизайн на уровне. Есть несколько инет-магазинов, которые ей торгуют, у молодежи пользуется спросом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще насрать на бренд.

Стараюсь выбирать удобные и качественные вещи.

А бренд - это изобретение маркетологов. Повод продать дороже, не более ни менее.

Те же Carlo Pazolini ... такие же итальянцы, как из гамна пуля.

Качественная обувь, но таки ОТЕЧЕСТВЕННАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручная проверка выходного качества каждого костюма, больше ничего особенного.

 

Ммм...так можно и на "Пеплосе" попросить проверить качество вручную. То есть наверное они только так его и проверяют :D

Не говоря уж о том, что за цену бриони можно набрать мешок даже хьюго-боссов и выбрасывать, как только чуть-чуть запачкаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же Carlo Pazolini ... такие же итальянцы, как из гамна пуля.

Качественная обувь, но таки ОТЕЧЕСТВЕННАЯ.

 

карло пазолини, который продается в россии, в россии же и шьется, за редким исключением. у них на сайте давно висит объявление о франшизе и вроде даже условия были, на которых можно шить обувь под лэйблом карло пазолини :)

и качество у них абсолютно российское. о комфорте ножки и удобстве колодки можно не вспоминать.

имхо, чем в первую очередь отличается оригинал и все остальное - комфортом, вытекающим из качества.

Изменено пользователем Толяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...