Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пропала, а затем НАШЛАСЬ Стар174


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В минувшую субботу уехала на работу и не вернулась Лена Стар174. В воскресенье ее на работе не было. Особые приметы - машина черная ВАЗ 2113, госномер е098ам174, на боках машины белые иероглифы. Муж, тоже наш форумчанин Кактус места себе не находит. Ее тел выключен. Тел Кактуса 2487448

 

Если кто видел-слышал-знает, может помочь с гайцами в поисках... Короче все, что можете...

 

 

Смстер и чат КК оповещен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вернулсо домой. сижу с пивом читаю.

какая бы не была причина потери Стар174 - не суть.... (надеюс у них с Кактусом все гуд будет)

 

важно то - какая была реакция народа!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, переполошили)

Буратино: Артемон, Пьеро! Мальвина пропала!

Артемон: Как же пропала, буратино? Вот же она у тебя на руках.

Буратино: Да сами понюхайте, пропала говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно то - какая была реакция народа!..

 

Ну да - Кактус перепуганный до полусмерти, полфорума не спит. Давайте такое почаще!

зы: давайте все-таки беречь своих близких, как бы ни ссорились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да - самый кайф в этой истории это то, что за столь короткий срок, в полночь собралась нехилая команда спасения

типа, респект и уважуха всем, кто не побоялся мороза и рванул на помощь - теперь я не боюсь потеряться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претензия к мужу : почему молчал что ссора была? это многое бы объяснило...

 

из беседы с другом Павла: толи было толи нет, получается не получается...и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома.

Никогда-никому-не теряться!

Всех-с праздником!(Кактуса-с двойным!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отсюда уезжал и сюда вернулся...живу я у самоделкина)))

 

 

по сабжу: дай то бог что бы все такие истории вот такое вот разрешение имели...

 

ты в каком кстате доме живешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - Кактус перепуганный до полусмерти, полфорума не спит. Давайте такое почаще!

зы: давайте все-таки беречь своих близких, как бы ни ссорились..

 

ну собсна я про то что народ на форуме не тупо пялится в тему с попкорном и ждет когда и как все решится, а откликается на проблему..

 

кстати, да - самый кайф в этой истории это то, что за столь короткий срок, в полночь собралась нехилая команда спасения

типа, респект и уважуха всем, кто не побоялся мороза и рванул на помощь - теперь я не боюсь потеряться ;)

 

именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efiop,275, а твою видел возле соседнего дома, за которым досаф

 

Ну вот как я уже говорил по Плеханова 4 родители живут и брат. Я там частенько бываю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулсо домой. сижу с пивом читаю.

 

Пиво в данном случае самая класная развязка темы... попкорн отдыхает. сидим с женой попиваем пивко ждем долгожданной развязки теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще там Славентий должен быть в эфире. Если в СМС-тер кинуть что бы отписался о результатах поездки в еманжелинск, то он может это сразу же и сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и читаю тему.Удивлен очень что КК действительно не бросает своих людей.Молодцы ребята.Хотел бы тоже чем нибудь помочь,но принял немного на грудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена жива и здорова!!! В Еманжелинске вроде бы у родственников как я поняла, Малыш, Славентий, Паша поехали туда! Как найдут отпишутся!

 

Славу Петарду забыли, без него бы торжественное и полюбовное воссоединение ячейки общества не случилось в эту праздничную ночь. А, да, пишет снова Малыш. Лена и Паша, а также Слава и я в гараже у Славентия, разбираем машину Петарды. Все живы и здоровы, все гут. Подробности личного общения могут разглашать только они сами, путешествие в Еман было веселым и незабываемым!!! С машиной, Леной, Пашей, а также всеми остальными все в порядке, все здоровы и счастливы. 

 

 

ЗЫ: теряться на карсе - себе дороже)))))) 10 раз теперь подумаю, прежде чем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЦЫ-БЫСТРЕНЬКО И ОПЕРАТИВНО СРАБОТАЛИ!!!!

 

ТОЛЬКО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ЦЕННУЮ ИНФУ,А ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ!!!!ХЭППИ ЭНД!

 

НУ И СЛАВА БОГУ.ЧТО ВСЕ ТАК ЗАКОНЧИЛОСЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче из вещания Малыша не поняла.Петарда-машина-Паша............

все в елку вобщем?здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава и я в гараже у Славентия, разбираем машину Петарды

 

Зачем вы её разбираете?:)

По теме: хорошо, что всё хорошо, но на будущее - народ надо предупреждать, что поссорились, а не на ровном месте человек пропал - людей переполошили на ночь глядя, куда кидаться, кому звонить!? А тут сразу понятно с каких мест нужно начинать поиски: родители/подруги. Ну и собстно сама Стар174, ну разве можно вот так вот пропадать, муж переживает, форум на ушах стоит, ну взрослые люди ёмаё, а ведут себя как дети...

П.С. Норелатоведии - зачот, не поленился человек по ночи поехать в Еманжелинск из-за чьих-то семейных неурядиц. :good:

П.П.С. Слава, возвращайся на форум - забей на всех, кто криво смотрит и пишет.;)

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...