Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите кто может, плиз!


Рекомендуемые сообщения

Ни в какую не запускается шестерка! Первй раз за зиму. Думаю бенз некачественный, схватывает и тухнет. Аккум забрал, но ехать нада! Стоит на стоянке возле Ворошиловского/Мир Еды. Может кто рядом? Прикурите? :unsure: :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть посоветуйте сколько в среднем нада аккумулятор у батареи греться чтоб более менее ожил? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Многовато! :comando:

 

Я в тазик с теплой водой его опускал (только акуратно, чтобы вовнутрь вода не попала). Минут через 10 вода остынет - сменишь. Через полчаса будет тепленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не батарею поставил (такие прямоугольные как радиатор, там еще перекладины как специально)... Жду... Время уходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в горячую воду поставь. Не кипяток, чтоб рука терпела - быстрее согреется. И воду подливай. Бензин дрянь, но дело в морозе. Он при такой температуре не испаряется. Или аэрозоль "Холодный запуск" надо или пару кубиков ацетона в карбюратор плюнуть, минутку подождать, пару-тройку раз на газ нажать и заводить. Приехать увы - не могу. От меня до тебя километров 40 не меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубровский и sergey_rad спасибо за совет большое! Раз никого рядом нет пойду тазик набирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубровский и sergey_rad спасибо за совет большое! Раз никого рядом нет пойду тазик набирать...

 

Я рядом, но сам такой-же.. Через пол-часика буду пробовать запуститься. Если получится - подъеду.

Кинь в Л.С. телефон, на всякий.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул номер.

 

Через пол часа тоже выхожу к автомобилю пробую, жду помощи ежели что...

 

Вобщем запустишь звони, не запустишь, так тоже звони может у меня выйдет... :scratch:

Изменено пользователем vetdoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто продрогла она, и аккум наверное замерз, ночью очень холоно было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13:00 заменил свечи, но сдох аккум. В 18:00 друг прикурил, с полтыка зашуршала. Всем спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...