Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам в дар мышей


Рекомендуемые сообщения

Три мышки (монгольские песчаные) нуждаются в новых хозяевах. Клетка прилогается. Кот проявляет нездоровый хищнический интерес к ним, посему решено их отдать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, если так выглядят

http://www.ehow.com/images/GlobalPhoto/Articles/4895177/157212-main_Full.jpg

Я бы взял, уже готов был позвонить, но решили подождать пока детки подрастут. А то, боюсь, мышкам сразу пипец наступит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акве как жить будут???

воняют???

не, ссу...

выгонят меня с ними вместе:(

черепаху буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heaver_007 - злюкой прикидывается! как можно таких лапусек злобной таксе скормить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо в мастерню не заберешь? все веселее будет по ночам втыкать ))))) да и не замерзнут, и кормить есть чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя))) Я бы сделала бы такой подгончик своей кисуньке на день рождения))) Но пародистых жалко как то, вот если обычные мыфки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и составляю списочек...который затем отправлю в общество защиты животных! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самочки есть? А то весна и хомячок скучать начал :)

За скромную плату могу взять на пару дней, поиграть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну бы я как-нибудь забрал. Это возможно? без клетки даже)

Возможно, есть ещё небольшая клетка. Одному мышу для проживания будет достаточно. Так что отдам впридачу.

воняют???

не, ссу...

Ссу.... конечно, только кто не пьёт тот не сс..т,)))))) но в отличае хомякофф не воняют. Зачем аквариум? Отдаю ведь с клеткой.

а чо в мастерню не заберешь? все веселее будет по ночам втыкать )))))

Я те их в твои жмопили ваткну, чтобы веселее ездить было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличае хомякофф не воняют

 

Хомяки не воняют, когда одни живут, воняет их "ссу". А если регулярно чистить клетку, то вообще ничем не пахнет.

У моего туалет организован в банке из-под велловского средства для волос с парфюмированными отдушками. Каждый раз, как туда слазит - пахнет как после салона красоты))) баночку 2 раза в день промываем - красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy, я бы их забрала с удовольствием, но моя половина начала гневно на меня покрикивать, что если они укусят детей, придется бегать по прививкам-это ведь не так :new_russian: , они ведь не кусаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy, я бы их забрала с удовольствием, но моя половина начала гневно на меня покрикивать, что если они укусят детей, придется бегать по прививкам-это ведь не так :new_russian: , они ведь не кусаются?

 

Если не мучить то нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой посовещались вот... Берём! Если ещё можно, конечно! Забрать сможем после 23-го!

Отлично, забирайте, мой номер телнфона в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...