Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какой цвет авто вы предпочитаете


Цвет авто  

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно опросник по поводу цвета, ваши предпочтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

только не черный и не серебристый - на парковке реально машину не найдешь, все в таких цветах :)

 

Как вариант, нажимаем на брелке сигналки функцию "поиск авто" и бегаем в поисках по стоянке

 

 

З,Ы, сам не разу не пользовался  Чёрный - рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, нажимаем на брелке сигналки функцию "поиск авто" и бегаем в поисках по стоянке

 

согласна, хороший вариант. но так весело, если это парковка возле фокуса или горок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, хороший вариант. но так весело, если это парковка возле фокуса или горок :)

 

Чем больше стоянка тем больше здоровья т.к. движение ЭТО жизнь  :flood:

 

 

З.Ы. походу пора устраивать перепись ну и встречи Чёрных котов и кошечек КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится черный цвет.А ещё больше ярко-белый.Хотя,как уже не раз говорилось,зависит от автомобиля.Доводилось и на розовом авто поездить пару неделек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выглядит довольно мило, когда из маленького розового автомобиля появляется мужчина. )))

Мне нравиться моя темно-зеленая машинка, только мораеться она быстро (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... а Вы что не запоминаете куда машину ставите?  :derisive:

 

Приехал в 10 утра , побродил по магазину, выхожу в 14 ещё дня (или уже вечера)  и   :why:  :why:  :why:   у любителей авто Чёрного цвета сходка именно на этой парковке  :shok:  :shok:  :shok:  ВСЕ АВТО ЧЁРНОГО ЦВЕТА , и как прикажете искать свой экипаж  :help:

 

 

З.Ы.  :flood:  :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морите.))) покупать значит мафинку надо такую чтобы в городе таких было мало, а не так чтобы у каждого второго такая как у вас и тож черная :derisive: а еще ради прикола по номерам :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... а Вы что не запоминаете куда машину ставите? :derisive:

 

нет, не запоминаю, иногда реально теряю. когда раза 4 припаркуешься за день в час пик у бизнес-центров, а вечером на пару часов - у фокуса (там хороший спортклуб) - очень часто просто не помню, где машина, только направление.

после двух серебристых машин подряд когда покупала третью - покупала с твердой уверенностью, что будет любая, но не серебристая - задолбало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся два цвета."Кристалл"(серебристо-желтый) и "Млечный путь" (черный).Видел как то розовую камри,"копейку" и мерс.Вообще кака))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится черный цвет и красный.

Но сейчас иногда езжу на мафынке белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рассказа сотрудницы (продавец) авто-центра Ауди (то чему их обучали при продажах - что то вроде исследования компании ауди):

Жёлтые машины покупают, чаще девушки, уверенные в своей внешности.

Красный цвет - цвет глубокой сексуальной неудовлетворенности - чем краснее тем сильнее неудовлетворенность. :derisive:

Про остальные цвета не помню.

 

Согласна с авторами предыдущих постов касательно яркого цвета машины - обозначение себя на дороге - снижается риск аварийности. Некоторое время назад, одна страховая компания предлагала скидку владельцам зеленых авто - по статистике страховщиков, авто ярких цветов (зеленый, желтый, оранжевый) реже попадают в аварии. Зеленый цвет чаще выбирают неординарные личности - гении :blush: (если можно так сказать).

 

Мне нравиться цвет, что то вроде "БАКЛАЖАН" - есть у мазд и вольво. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный цвет - цвет глубокой сексуальной неудовлетворенности - чем краснее тем сильнее неудовлетворенность.

 

:shok:

ps

ушла предъявлять мужу претензии :lol: :lol: :lol:

 

Вообще, очень нравятся рыжики и ярко-синие (светло-синие) цвета автомобилей, а также серые, тёмно-серые. Жёлтые, и светлые желто-зелёные тоже ничего, а вот мрачно-коричневые, тёмно-зелёные и красно-бордовые-вишнёвые - не люблю. Свою выбрала по 2-м причинам: у меня ещё ни разу в жизни не было красного авто (и я решила устранить этот пробел в своём активе) и потому, что у неё очень красивый красный - ближе к рыжинке и никакого намёка на бордовость :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это про цвета про желтый и красный, ваще про любой, Гыыы.. :hangup:

 

А те кому нравится, серебро , белый и черный ваще не оригинальные наверное и неинтересные и т.д. да :)? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующая моя машина будет либо зелёного цвета, либо серебристого :) не хочу другой цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь представляет себе черный дэу матиз

 

 

я его видел)

 

Разноцветная машинка? Хм.. оригинальненько

 

 

ну не прям таки разноцветная))) от 2-х до 4-х цветов :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю почему, но дико нравится зеленый, темно-зеленый цвет, в том числе мурена, а вообще для меня не принципиально какого цвета машина, лишь бы ездила :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... а Вы что не запоминаете куда машину ставите?  :derisive:

 

Хы) Один раз забыл возле горок куда машину поставил. Вышел из магазина, и тупо стоял и вспоминал где мой авто)))

 

ну не прям таки разноцветная))) от 2-х до 4-х цветов  :derisive:

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/35/sverchok-07.1/0_18c6e_8773fb66_XL.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/35/sverchok-07.1/0_18c6e_8773fb66_XL.jpeg

 

Мы его слепили из того что было...а потом что было то и.....(с)Алена Апина Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому Авто свой цвет, а то и оттенок. Но это субъективно. Мне НЕ нравится чОрный цвет. Не потому что мыть часто, а потому что после первой мойки или чистки снега на кузове остаются микроцарапины. Чуть не в полировку сразу езжай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому Авто свой цвет, а то и оттенок. Но это субъективно. Мне НЕ нравится чОрный цвет. Не потому что мыть часто, а потому что после первой мойки или чистки снега на кузове остаются микроцарапины. Чуть не в полировку сразу езжай.

 

Но когда выехал на дороги после "нормальной" мойки, и солнышко светит - это.... это.. в общем словами не передать! Кто видел хоть раз тот поймёт.

 

 

Остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда выехал на дороги после "нормальной" мойки, и солнышко светит - это.... это.. в общем словами не передать! Кто видел хоть раз тот поймёт.

 

 

Остальное не важно

 

Я машины продаю, и вижу каждый день черную машину после нормальной мойки, именно поэтому не хочу черный. Только если воском натереть))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машины продаю, и вижу каждый день черную машину после нормальной мойки, именно поэтому не хочу черный. Только если воском натереть))))))

 

 

Я в мойке как-то видела фокус чёрный... 2-летний, вблизи. Удручающее зрелище... Свою черную продала в частности поэтому. Очень печально было каждый раз после мойки отыскивать новые рисочки-полосочки, прям как ножом по сердцу :cry: Но о вкусах не спорят. Чёрный - очень эффектный цвет, на машине, чистой и наполированной. Если не приглядываться. Особенно издали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...