Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А бензин то… подорожал…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заправлялась с утра на СибНЕфте 96 подорожал на 70 копеек... а обещают к маю повысить вообще на 25 %, то есть по моим расчетам 18,88 стоить будет 96 .... Есть над чем задуматься :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
@Scarabey, ну так ты бы писал, что это про мск. А то далеко не всегда догадаться можно, кто откуда пишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кэшбэк как-то даже странно такое слышать.  У меня напарник всё проводит по безналу,  надеясь на кэшбэк и по итогам прошлого года "заработал" всего-то скромных 6 тыс руб.  При этом по счету "прилетело" сотни тысяч,  а тут с 6 тысяч заправки на луке аж 600 рублёв "сдачи" (по сути так и есть).  Нелогично,  однако... 


это же со скидкой явно? а какой смысл в 98-ом? турбо?

Смысл не смысл,  а у меня тачка штатно на 98 кататься должна. По инструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– сказал *ЦЕНЗУРА*, которого цитирует Lenta.Ru.

Я  и без всяких лозунгов провожу любые операции которые не противоречат моим внутренним принципам и приносят прибыль, либо позволяют минимизировать убытки......

И всё равно, всё это вписывается в выделенную фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно нажал на калькулятор, то даже зимний тариф в 5 раз больше российского.

 

Они реально в 5 раз больше зарабатывают?

Не очень правильно.

У меня газ стоит 4.14 за куб, в Белоруси в отопительный период он стоит 0,1015*30,91=3.13р - дешевле!

В остальное время пипец - 10.12р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.rbc.ru/business/04/06/2018/5b1570b79a794741816b032a

Временное снижение ставки акцизов не решит проблем в переработке и на рынке нефтепродуктов, заявили в компании, отметив, что обнуление экспортных пошлин на нефть только повысит цены на топливо в России минимум в 1,5 раза
 
Подробнее на РБК:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из баянистого анекдота.

 
Звонит Лавров Шойгу и говорит:
 
— Слушай, Кужугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт.
 
Шойгу возмущенно:
 
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину, Мизулина по Бельгии, Жириновский по Швейцарии... Другие наши звонили, список большой. Лавров, куда бить-то тогда в случае чего?
 
— Ммм, ну долбани по Воронежу, там наших точно нет.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё, народ!

Вы осознаёте всю глубину наших глубин?

по моему ни хрена.

Если какая то Роснефть, государство с его акцизами посылает в дальнее эротическое пешее.

И открытым текстом говорит о повышении цен в полтора раза.

Это государство? это власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё, народ!

Вы осознаёте всю глубину наших глубин?

по моему ни хрена.

Если какая то Роснефть, государство с его акцизами посылает в дальнее эротическое пешее.

И открытым текстом говорит о повышении цен в полтора раза.

Это государство? это власть?

У каждого человека всегда есть возможность взять в руки дли н нос т вольно е с оп ти чес ким при це лом и однократно продиктовать свою волю. Если нечего терять.

Или пойти безрезультатно попиздеть на форуме/кухне под стопку водочки (ну или коньячку, если кажешься себе мажором).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли где газом заправляться. На новатеке. Жуть.

А где надо? P.S.: Я газом не заправляюсь, просто любопытно. Не понимаю газ, хотя в данный момент расход горючки у меня 25 литров на сотню. Правда, сейчас машину шаманю и после ремонта надеюсь прийти где-то к 15 литрам (досталась не в лучшем состоянии, но Opel Senator A2 мне жуть как нравится!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет критично?

при расходе 7.5-8л. в городе если больше 50р.\л  95-го будет, наверно задумаюсь от установке гбо, пичалька конечно, когда начинал ездить 92-ой стоил около 10-11р., на пару сотен можно было неделю гонять в универ на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...