Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А бензин то… подорожал…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заправлялась с утра на СибНЕфте 96 подорожал на 70 копеек... а обещают к маю повысить вообще на 25 %, то есть по моим расчетам 18,88 стоить будет 96 .... Есть над чем задуматься :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@striker,

Сам лично бумагу не видел.

Поэтому и поделился, с целью узнать "аправдали?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а спирт стоит вообще 80 рублей за литр.

 

И водка, типа, должна стоить 35 рублей за литр. А она почему-то стоит 200 рублей за поллитра. Наверно, это тоже акцизы и налоги, да? ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себестоимость самогона 45 градусов без ягод и добавок 30-35 рублей 0.5 литра . Бурбон из кукурузной и пшеничной крупы без сахара тоже рублей 30 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бурбон из кукурузной и пшеничной крупы без сахара тоже рублей 30 .

Хирррассе!

А остальное наверное на таможню и логистику...

Буллет Бурбон Фронтье 0.7 л
Артикул: 068209
1 699 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчитал , бурбон 40р . 4 пачки по 800гр кукурузной крупы по 27р в магните , 1 пачка 800гр пшеничной по 20 р и копеечные ферменты по 4 кубика два вида , вода 16 литров - всё . В итоге 3.5 литра по 45 градусов .

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальное наверное на таможню и логистику...

Ну вот 3-4 года в бочке из свежеобожженного дуба выдержишь в подвале кукурузный самогон, и можешь начинать маркетинговые исследования про цену ;-)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 3-4 года в бочке из свежеобожженного дуба выдержишь в подвале кукурузный самогон, и можешь начинать маркетинговые исследования про цену ;-)

Да это тоже всё дорого стоит , я дал цену за не выдержаный , он и так вкусный . Послевкусие приятное со сладкими оттенками , можно не закусывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себестоимость самогона 45 градусов без ягод и добавок 30-35 рублей 0.5 литра . Бурбон из кукурузной и пшеничной крупы без сахара тоже рублей 30 .

Это если свой труд совсем не уважать.

 

А если делать как следует и в стоимость включить трудозатраты, хотя бы из 30 тр/мес, и стоимость аппаратуры, хотя бы сотку, и желание развиваться, в т.ч. официально, то цены неприятно удивят некоторых любителей толькосвоегонахаляву.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Блин точно не написал))) 95 ну можно и экто 95. От 50-80 л.за раз заправлять нужно. На северке по вечерам
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у лукойла тож баллы. я вообще, размышления вслух - бенз потихоньку дорожает.

 

народ уже устал реагировать.

 

скоро лето, велосипедистов все больше и больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенз ты падла!

 

Падла Амидала
 
Материал из Абсурдопедии

Падла Амидала Наберрриё (англ. Natalie Portman, Наташа Хершлаг) — знаменитый сенатор и королева Набу. Увы, ничем больше прославиться не могла.

День из жизни королевы Набу

Среброволосая королева Набу, Падла Амидала Наберрие взошла на трон в возрасте юном и невинном, что, увы, недолго длилось. Вскоре её захватило развращающее влияние республиканского двора, и милые забавы сменились на:

  1. Водку с джедаями (Падла, я так больше не моооогу, ну не *ЦЕНЗУРА* я, ну почему нам нормально не дают?!) «А кто вам даст?» — мысленно вздыхала вечногрустная Падла с наивными коровьими глазами истинной королевы курятника. То есть, далёкой и никому не интересной планеты.
  2. Пиво с ситхами. (Что, джедаи уже ушли? Не плеснёшь? Опять не хватает, а учитель не даёт… Не ты, ты неправильно не пойми, я-то по бабам больше…). «С вами я тоже по ним пойду!» — Но пиво наливала, поскольку ситх обычно знал анекдоты, причём новые и с нижних ярусов. И от джедаев прятала, особенно от маленького Мудакина, коему такое имя мама дала отнюдь не случайно и не от хорошей жизни — в пять лет.
  3. Вино с канцлером (К вам никто случайно не забегал? Совершенно неприметный и желающий пива?)  — Что вы.  — Ну, хорошо. — Канцлер вздыхал, пил своё вино и предлагал трубку. Амидала отказывалась и размышляла о молоденьком ситхе.
  4. Пиво с рабочими, но попроще. Рабочие в полном составе почему-то носили красную униформу и ходили строем. «Что значит, гвардия, как ни маскируй, а выправка, выправка!» — умилённо думала Падла, рассматривая подосланных к ней шпионов-телохранителей. Правда, когда очередная служанка вошла строем (одна!) и печатая шаг, нервы Падлы не выдержали.  — Вон и зайди как полагается! Увы. Вскоре служанка нерешительно открыла дверь, и неожиданно уважительно глядя из-под сухих бровей, как-то жалко выглядящих рядом с двухметровыми плечами и получасовой небритостью (королевы — народ зоркий), сделала шаг вперёд. Еще шаг. Вполне нормальные. Падла расслабилась, и…  — Сержант Кларенька по вашему приказанию прибыл! Что прикажете… Падла упала со стула и забилась в конвульсиях, после чего прибыли четыре подозрительно мрачных доктора и молодой ситх, нервно шепчущий что-то про пиво, канцлера, и «не говори, что ты мне давала».  — Я тебе не давала! — Отсмеявшись, возмутилась Падла и села прямо.
  5. Следующим был…  — Мудакин! АТАС! Играющие в карты служанки немедленно бросились вышивать, ситх выпрыгнул в окно с воплем «спаси меня, мама нижний ярус!», канцлер, бродящий почему-то неподалёку, изменился в лице и залез в шкаф, и только глупый гунган радостно сказал «ура». «Убью сволочь» — мрачно подумала Падме, разглядывая новоприбывшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...