Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобильное Ралли «победа – 2006»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посвящается дню Победы

в Великой Отечественной Войне

и 70-летию ГАИ - ГИБДД

 

Традиционное автомобильное ралли III категории

«ПОБЕДА – 2006»

6-7 мая 2006г.

II этап Чемпионата Челябинской области по ралли III категории

 

Подробности здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
"Билет члена ВОА с отметкой об уплате взносов за 2006г." - это что?2HigherСпасибо за инфу, буду искать знакомых мотоциклистов со шлемами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь на Болейко 2.Заходишь на первый этаж.Спрашиваешь, дескать, как вступить в ВОА, у любого!Тебе находят нужного человека, достаёшь документы свои и 150 руб.Ждёшь 1 мин. Обмениваешь 150 р на членский билет,говоришь "Спасибо, удачи на дорогах"и довольный "по уши", что вступил ряды автомобилистов,едешь дальше готовиться к Р3К.На работе и друзьям потом, с гордостью и надеждой, всем буклет показываешь,который тебе с членским билетом дадут. Изменено пользователем Higher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда она у меня? Я официально ни дня не проработал

Вот как?СПС выдаётся по месту работы или учёбы.Если места учёбы нет, и официально не трудоустроен,тогда можно попробовать обратиться в отделение пенсионного фонда по месту прописки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлемы продаются на Искре, магазин мотовело вроде. от 700 до ...... есть выбор. По рынку похожишь магазин этот найдёшь, в конце концов у продавцов спросишь где он находится.

сколько готовы заплатить за аренду шлема? Могу узнать у знакомого был картинг прокатный и куча шлемов .сезон ещё не начался.для членов RALLI-Club скидка ;)по поводу спс и инн в принципе можно сильно не заморачиваться - это касается победителей .по поводу воа - билет обычно всучивали на админ проверке. - странно что тут не появились ОРГИ и не обьяснили людям ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники без ИНН и СПС поедут "гарниром".

типа вне зачёта? Это кто сказал тебе? инн и спс нужно на случай награждения - ты же должен налоги платить с призов:) а оргам. нужно отчитываться и списывать расходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зачёте, в зачёте. Но тогда просто не претендовать на победу.P.S. Сам-то я, видать, там и поеду.С "документами", но первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько готовы заплатить за аренду шлема? Могу узнать у знакомого был картинг прокатный и куча шлемов .сезон ещё не начался.для членов RALLI-Club скидка ;)

есть 2 закрытых шлема - 100 руб.прокат.закрытый шлем СПАРКО топ-рэйс - 1000 руб гонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте указаны места наклейки обязательной рекламы,но ничего не сказано о прочей рекламе.О возможности отказаться от обязательной рекламы известно. Вот вопрос:Можно ли наклеивать "свою" рекламу помимо обязательной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте указаны места наклейки обязательной рекламы,но ничего не сказано о прочей рекламе.О возможности отказаться от обязательной рекламы известно. Вот вопрос:Можно ли наклеивать "свою" рекламу помимо обязательной?

судя по р3к прошлых годов , в частности "Победы" - можно. Как говорится, что не запрещено, то разрешено ))Сам бы хотел узнать, по каким признакам будут зачислять в зачет "спорт" ? В прошлые разы было так: стоит прямоток или педали спарцо или еще что-то - в спорт, в этом году изменения есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит прямоток или педали спарцо или еще что-то - в спорт, в этом году изменения есть?

Интересно! Ты кому этот вопрос задаёшь? Оргов победы я тут ни разу не видел, а к примеру мой ответ ничего не значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Ты кому этот вопрос задаёшь? Оргов победы я тут ни разу не видел, а к примеру мой ответ ничего не значит.

Конкретно никому естественно )) как бы на всякий случай, а случай, как известно бывает всякий )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы необязательной рекламы немного офф:Где заказать, т.е. кто может из наших изготовить,разумеется за деньги, наклейки на автомобиль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы необязательной рекламы немного офф:Где заказать, т.е. кто может из наших изготовить,разумеется за деньги, наклейки на автомобиль?

спроси у меня !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R&Fу спасибо.

Будем обращаться по наводке.

2 Sherilove

семинар по приборам будет?

мне то не жалко, а вот - ширлав ты зря так загрузил :) она тут никак вроде. Это они там по моей наводке семинар по кроссингу проводят уже месяц - я спец молчу и гляжу как всё активно там развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения?

Автор: Галина Полунина Oka2 (отправить письмо) (о пользователе) Дата: 13 Апр 2006 16:26СЕМИНАР ДЛЯ ШТУРМАНОВ3 МАЯ 2006г. 18:30Челябинск, ул.Болейко, 2а, каб.11ВХОД СВОБОДНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sherilove

семинар по приборам будет?

По семинару для организаторов все всё узнают сегодня на собрании, а по ралли именно тогда когда написал 8осемь. Кстати и документики твои тож готовы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...