Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобильное Ралли «победа – 2006»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посвящается дню Победы

в Великой Отечественной Войне

и 70-летию ГАИ - ГИБДД

 

Традиционное автомобильное ралли III категории

«ПОБЕДА – 2006»

6-7 мая 2006г.

II этап Чемпионата Челябинской области по ралли III категории

 

Подробности здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

8осемь, весьма рад ошибиться :)Просто сложился стереотип, что ралли - такое жуткое средство издевательства над машиной, работа на пределе её возможностей, соответственно: вхлам.

Это действительно СТЕРЕОТИП - типа рэйсер и синие писалки :) не машина ломается у гонщика- гонщик ломает машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сложился стереотип, что ралли - такое жуткое средство издевательства над машиной, работа на пределе её возможностей, соответственно: вхлам.

Нашел фотки с прошлогодней "Победы".post-8-1143704812.jpgpost-8-1143704827_thumb.jpgpost-8-1143704844.jpgpost-8-1143704861.jpgКак вы думаете, можно на таком покрытии убить машину в хлам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнительно, блин. Хочу участвовать, да как то стесняюсь :blush2:да, где взять шлемы?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фотки с прошлогодней "Победы".post-8-1143704812.jpgpost-8-1143704827_thumb.jpgpost-8-1143704844.jpgpost-8-1143704861.jpgКак вы думаете, можно на таком покрытии убить машину в хлам?

знакомые машины)) первый Гагарин, второй Бешеный )Мы все время на голом стандарте ездили и нормально ) ничего там не убивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо.А раньше можно?И лицензия нужна только водителю, или водителю и штурману7

Можно постараться и раньше. :P Позвони мне, сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 8осемьочень спасибо за предоставленную информацию.2 SheriloveСпасибо за предложенное содействие в решении моего вопроса.Я свяжусь с Вами завтра, в пятницу 31 Марта. 2 LM_в эти выходные, если получится, я планирую сделать"объезд" спортивных магазинов на предмет поиска в них шлемов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки, кто со мной поедет?.. :(

мой штурман свободен- не знаю захочет ли он ехать в ралли 3 кат. есть ещё бывший штурман, найди друга , чем могу помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, друзья, которые готовы поехать - мне по нервному не подходят - сильо "бойкие" :) Мне б кого по-спокойней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LM_в эти выходные, если получится, я планирую сделать"объезд" спортивных магазинов на предмет поиска в них шлемов.

То есть шлему в обязательном порядке покупать самому, а арендоваль на одно ралли никак?Напиши, как съездишь порядок цен, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть шлему в обязательном порядке покупать самому, а арендоваль на одно ралли никак?Напиши, как съездишь порядок цен, плиз.

Арендовать - это как найдёшь.Один шлем у меня есть. Это обычный мотоциклетный шлем. Новый, типа "каска".Racer_mobile и Genocid как-то одно время планировали его брать на различные мероприятия... Кстати, в регламенте данных Р3К, указано только "твёрдый шлем".Ни о какой омолгации в данном случае речь не идёт. Я прав или нет?Результаты обзора челябинского рынка сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я бы поучаствовал у тебя штурманом. ток сам понимаешь опыта 0. а так я спокойный как удаф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а так я спокойный как удаф :)

Подтверждаю - спокойный! Даже когда на "Шершни-трофи" на ямках головой вышибал крышу машины и то молчал... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в регламенте данных Р3К, указано только "твёрдый шлем".Ни о какой омолгации в данном случае речь не идёт. Я прав или нет?

Ты абсолютно прав. Мы вообще с Вороненком одно ралли отгоняли в касках для конного спорта =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а какое у вас с Лехой было впечатление с прошлогодних ралли 3й категории?

а моё первое р3к был "студент", затем "урал осенний", на "Победу" в том году не решилась, о чём потом пожалела, думала не получится! Остальные понравились. Стоит ехать, пробовать,начинать, а там поймёшь сам нравится или нет, хочешь ещё или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока ещё неизвестно, когда начнется предварительная регистрация?А то мы "прощелкали" на "Челябинск осенний" и перед стартом уже на две сотни дороже взнос был.Лучше "лишку" на топливо потратить. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация уже ведется. Заявочная форма есть в регламенте, вот ссылка: http://www.chelraf.ru/stat/Pobeda2006_reg.doc

Заполняете заявочную форму, отсылаете на polunina_galina@mail.ru . Затем приезжаете на административные проверки 6 мая, с 16:00 до 18:30. Берете с собой оригиналы или ксерокопии всех требуемых заявкой документов и стартовый взнос.

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть шлему в обязательном порядке покупать самому, а арендоваль на одно ралли никак?Напиши, как съездишь порядок цен, плиз.

Потребность в обзоре представленных на рынке шлемов у меня отпала.На это две причины, следующие одна за другой:1. Успокоил Zero-cooL

...Мы вообще с Вороненком одно ралли отгоняли в касках для конного спорта =)

2. Презентовали на время шлем горнолыжника.Но, тем не менее, я сегодня посетил:- "Ровесник" - шлемов нет- "Олимп" - "Олимпа" нет- Спорт маг. на Молдавской 16 - шлемов много (относительно предыдущих мест) для разных видов спорта.Формы, расцветки, материалы и цены тоже разные. Некоторые даже "шлемами" язык не поворачивается назвать, на вид: "не спасут".Это впечатление, скорее всего, сложилось после "общения" с мотоциклетным шлемом.В принципе: от 1,5 т.р. если качество (бронебойность) устроит, можно подобрать.Вот ещё что, они там по группам в зависимости от видов спорта разложены ПО РАЗНЫМ УГЛАМ магазина. Если пойдёшь смотреть, обойди ВЕСЬ магазин, или продавцов поспрашивай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлемы продаются на Искре, магазин мотовело вроде. от 700 до ...... есть выбор. По рынку похожишь магазин этот найдёшь, в конце концов у продавцов спросишь где он находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНН не проблема получить вроде, не помню сроков, но если поторопишься - точно успеешь ;)Думаю, вопрос еще в штурманах будет. Хотя на эту тему можно кинуть клич в наш форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...