Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настоящие МУЖЧИНЫ есть?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ув. Коллеги!

Хотелось очень услышать интересные истории о нашей СОВЕТСКОЙ армии, о службе ну т.д.

PS: разговор может быть бесконечен (кто в армии служил, тот в цирке не смеёться).

Активнее Господа!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1973год. Уссурийск. Время - около 21 час. Мы в командировке. Возвращаемся с другом с рандеву. Подходя к части видим впереди идущего зигзагом, пьяного в какаху, водилу с автовзвода батальона где мы жили. Фамилия смешная - Бублик. Рост - 1м 56см на коньках и в кепке ))) Почему эти фамилии запомнил - сам не знаю) Подходит он к заветной доске в заборе. Доска отодвигается и ему навстречу вылезает зампотех батальона - майор Сом. Рост под два метра, вес около 140 кг. Состояние - пьянее водки. Бублик как шел - так ему в живот и воткнулся, затормозил об него. Сом опускает голову - Бублик задирает... Процесс занял секунд 30. После взаимного разглядывания пошел текст:

Сом - Вы пьяны, товарищ солдат...

Бублик - Это моё дело!

Сом - Я вас посажу на гауптическую вахту!

Бублик - Это ваше дело...

... и разошлись... На следующий день ни тот ни другой ничего не помнили и не понимали - чего мы ржем глядя на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

Я, пардон, дико извиняюсь, но кто для вас коллегами является? К какой профессии принадлежите?

 

О оооооооооо !Такой проффесссиииии нет, о которой Вы подумали.

А уоллеги для меня, ВСЕ, кто со мной пожелал общаться. B)

 

1973год. Уссурийск. Время - около 21 час. Мы в командировке. Возвращаемся с другом с рандеву. Подходя к части видим впереди идущего зигзагом, пьяного в какаху, водилу с автовзвода батальона где мы жили. Фамилия смешная - Бублик. Рост - 1м 56см на коньках и в кепке ))) Почему эти фамилии запомнил - сам не знаю) Подходит он к заветной доске в заборе. Доска отодвигается и ему навстречу вылезает зампотех батальона - майор Сом. Рост под два метра, вес около 140 кг. Состояние - пьянее водки. Бублик как шел - так ему в живот и воткнулся, затормозил об него. Сом опускает голову - Бублик задирает... Процесс занял секунд 30. После взаимного разглядывания пошел текст:

Сом - Вы пьяны, товарищ солдат...

Бублик - Это моё дело!

Сом - Я вас посажу на гауптическую вахту!

Бублик - Это ваше дело...

... и разошлись... На следующий день ни тот ни другой ничего не помнили и не понимали - чего мы ржем глядя на них...

 

 

 

ОК!!!!!!

Ребята пишите ЕЩЁ,

всё классно!!!!!

 

Ребята!

не надо меня бояться, я СВОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

не надо меня бояться, я СВОЙ.

 

а почему не Ув. Коллеги! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не Ув. Коллеги! :lol:

 

А что Вы не "Ув.Коллеги?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в армии не служил и считаю это самой веселой историей про армию из своей жизни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я служил. И даже умудрился на самолёте АН-2 в самоходе за воткой слетать однажды:alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я служил. И даже умудрился на самолёте АН-2 в самоходе за воткой слетать однажды:alcoholic:

 

Ну расскажи историю в цветах и крассссссках!

кто служил, тот поймёт!!! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1976, ЗабВО, г.Иркутск, стройбат, карантин.

 

- Судимые есть? двашагавпередатьдва!

 

Вышел почти весь строй, остался я и еще 2-е-3-е.

Даже немного стыдно стало.. и вот в таких максимально

приближенный к боевым условиях прошло 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

Я, пардон, дико извиняюсь, но кто для вас коллегами является? К какой профессии принадлежите?

 

Серега, я полюбому Автодомовому коллега :)

 

ЗЫ в армиии не служил, хватило брата после армейского, и военки в институте (я н еофицер, военку не кончал :) ) от брата наполучал-наслушался-навоевался с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступал в военной училище добровольно. Сдал успешно первый, затем второй экзамен, но попал в наряд по кухне, тут-то мне военная служба и разонравилась, написал рапорт, чтобы меня отчислили из абитуриентов. Но вмешался начальник политотдела: «Что это такое? Вам райком комсомола рекомендацию дал, комсомольскую путевку выписал, а Вы – дезертирствовать!» В-общем уговорили сдать третий экзамен (сдавайте экзамен, а если что, дадим справку для поступления в институт, то есть намекнули – сдавай с высоким результатом; экзамены в 1975 в в/училища шли с 10 по 25 июля, а в институты – с 1 августа).

 

Третья была физика – а с ней у меня свои счеты: получил третью пятерку. Остался русский – сочинение. Товарищи говорят – ничего уже не получится – не будешь ты учиться в институте. На сочинении – подписал титульный лист, наименование темы, а затем – крупно: «Писать сочинение не хочу – хочу учиться в институте механизации сельского хозяйства!»

 

Результат – за сочинение получил оценку «хорошо»! Был зачислен в курсанты!

 

Потом наступил второй конфликт с начальником политотдела – меня не допустили к приему присяги 1 сентября! Вызвали к начальнику училища: «Вы обманули руководство! Вам нет ещё 17 лет! Вы не должны были поступать в этом году в военное училище!» Потому что 17 мне стукнуло только 5 октября.

 

И присягу я принимал индивидуально – 5 октября, но для этого построили весь наш курс на плацу в парадной форме и с оружием, с выносом Боевого знамени училища!

 

И после этого мне довелось прошагать в строю Красной армии аж 34! календарных годика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи историю в цветах и крассссссках!

кто служил, тот поймёт!!! Изображение

 

самому то есть чем поделиться от тех "кто поймёт" для тех "кто поёмёт"??? ... или голословничаем тут попросту...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Коллеги!

Хотелось очень услышать интересные истории о нашей СОВЕТСКОЙ армии, о службе ну т.д.

PS: разговор может быть бесконечен (кто в армии служил, тот в цирке не смеёться).

Активнее Господа!!!!!!!!!

 

Прочти книгу "Кирза" Вадима Чекунова. Всё что там - всё это было у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275 караулов за спиной.

теперь, когда дома, вспоминаю с улыбкой.

когда на посту стоял, домой хотел.замерзал, сильно(КДВО)

а о службе ИМХО я только в компании таких же как я говорть буду.

тут не буду.

оружие до сих пор снится, разберу-соберу с закрытыми глазами любой пестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275 караулов за спиной.

 

Фигассебе. Ты их считал чтоли??? Я тупо месяцев 7 прожил в карауле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в танковое поступал в свое время, как раз физика-математика подвела, хотя физически был подготовлен был идеально.

но не судьба видимо.

призвали, отслужил. Горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора года через сутки ходил.

 

Ну я так же примерно. После учебки сразу рэксом, без стажировки практически, а через некоторое время ПНК3, хотя духам не положено, надо полгода рэксом отбегать, а я полтора месяца всего пробегал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сутки на ремень...

 

сначала непригодным был для караула, потом добился допуска до часового в карауле, дальше через каптера получил ефера, потом стал д.по роте гонять и выбился в стажёры Р1,Р2,ПНК2, ПНК3, ПНК4... после зачётов потом ими и гонял... в последствие стажировался на ПНК1 но не судьба - душара стрельнулся в карауле... забыл о карауле месяцев на шесть, по роте гонял дежом... потом назад в караул и месяцев пять до дому гонял в караул... Старшины не получил - уволился страшным...

 

ЗЫ ЗКВ 1взвода 1стрелковой роты старший сержант The Egoist Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница занятия тактические у нас были в лесу, и нас послали на разведку Изображение

ходили мы с коллегом, разведывали по лесу жрали чернику (или как там она называется чёрная лесная ягода кот красится сильно)... а потом на доклад, мол всё тихо, всё спокойно, никаво нету... с чёрными губами Изображение ох помню взводный "отблагодарил" нас за разведку Изображение ...

 

ЗЫ если Родина думает, что кормит нас, то пусть думает, что мы её охраняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в армии не служил

 

блин! вот веть! стока лет не думал не гадал! однополчанина встертил! как ты, бират?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...