Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Простите меня!


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Чего-то сначала испугался за название темы...а потом понял.ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банк сходить, чтоли...

 

Мож кредит простят )))))

 

 

Банки видемо специально по воскресеньям не работають!!!!

эх....

 

И меня все ПРОСТИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция конечно хорошая   :good: Но опять же несколько вопросов, кто мешает ежедневно (ну или большей регулярностью) делать это, просить прощения и прощать? А то прощаем и просим прощения только по воскресеньям раз в году, а родителй вспоминаем и едем в гости (или на могилку) раз в год по вторникам и т.д.? :(  

 

Ни кого не прощаю, ибо не за что и не чего. Так как не взращиваю и не храню в себе обиду и злость на людей. Ведь, что бы простить, нужно до этого НЕ прощать и держать в себе всё это время всякие нехорошие ощущения,помнить о них, это очень не гуманно, ни по отношению к себе, ни по отношению к другим.   :D

 

Сам же прошу прощения. Мне не трудно. :)  Вдруг кому это нужно, что бы избавится от бяки в себе и без моей просьбы (разрешения) у них самостоятельно это не получается. Беееедненькие (с) "Формула любви"

 

ЗЫ Не люблю ритуалы. 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция конечно хорошая   :good: Но опять же несколько вопросов, кто мешает ежедневно (ну или большей регулярностью) делать это, просить прощения и прощать? А то прощаем и просим прощения только по воскресеньям раз в году, а родителй вспоминаем и едем в гости (или на могилку) раз в год по вторникам и т.д.? :(  

 

Ни кого не прощаю, ибо не за что и не чего. Так как не взращиваю и не храню в себе обиду и злость на людей. Ведь, что бы простить, нужно до этого НЕ прощать и держать в себе всё это время всякие нехорошие ощущения,помнить о них, это очень не гуманно, ни по отношению к себе, ни по отношению к другим.   :D

 

Сам же прошу прощения. Мне не трудно. :)  Вдруг кому это нужно, что бы избавится от бяки в себе и без моей просьбы (разрешения) у них самостоятельно это не получается. Беееедненькие (с) "Формула любви"

 

ЗЫ Не люблю ритуалы. 

 

Полностью поддерживаю изложенное, но этот пост в данной теме похож на свой устав в чужом монастыре. Кто-то как раз ритуалы любит и лучше не мешать в таком случае, а открыть, например, отдельное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, люди добрые.

А я - всех прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю груб, прямолинеен, язвителен и зол.

НаслаждаюсьСтрадаю Манией Величия и Грехом Гордыни.

 

Простите мне это, люди.

 

И я вас, всех, давно, простил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...