Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Олимпийские Игры 2010 в Ванкувере


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Их открытие прошло нами незамеченным, потому как Юбилей - тоже великое событие, пусть и местного масштаба! :)

 

Будем болеть за наших и вообще за спорт! :)

Не хочется вспоминать прошлые игры на той стороне (в Солт-Лейк-Сити 2002).

 

правда начались нынешние с трагедии :(

http://rutube.ru/tra...998e86d70e44a5b

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

защита проваливается , в большинстве играть не умеем. Страшно смотреть следующие игры.

 

а вы видели как Овечкин Ягра встретил )))) , вот красафчеГ , нехрен гонять с опущенной головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s4.news.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos/2010-02-21T231220Z_01_OLY631_RTRIDSP_3_OLYMPICS-ICE-HOCKEY.jpg

 

Атака Овечкина на Ягра - ключевой момент матча , считают россияне

 

вот нашёл )) наслаждайтесь

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=rZwNlVh4W0k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы видели как Овечкин Ягра встретил )))) , вот красафчеГ , нехрен гонять с опущенной головой

 

http://rutube.ru/tracks/2959352.html?v=c179f4be2f492a963add72120970bf7f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вообще могут играть только после хорошего пенделя и на сверхскоростях, чуть при вязли в игре и всё...чехи что хотят творят((((

 

 

Овеськин с Малкиным конечно мастера....но этого мало, надо всем вместе что то исполнять...особенно у границы зоны своей всё невнятно, пару раз думал что в отместку за фигуристов просто кататься красиво пытаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверть финале ожидается полна апож

 

единственная надежда на то , чтоб германия загоняла канаду по полной , и они подошли к матчу с нами уже выдохшимися. А мы хорошо отдохнувшие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет чиновников - на миллион % согласна! Зачем туда едут эти люди? Поесть-попить-потусоваться на халяву. Болеют и поддерживают так, как должны это делать - единицы. Остальные - дармоеды, пытающиеся урвать максимум ДЛЯ СЕБЯ, а не для спортсменов и страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне кажется, что это правда. "

А тут и сомнений нет.

Так что тех кто с медалями еще можно встретить с почетом, а остальных плюс тех кто с ними ездил тухлыми помидорами на границе...

Плющ кстати за госсчет туда женушку с собой брал. Видать качало его после бессонной ночи.

Ну она же у него нищщая. Где ей денюжку наскрести на поездочку.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне кажется, что это правда. "

А тут и сомнений нет.

Так что тех кто с медалями еще можно встретить с почетом, а остальных плюс тех кто с ними ездил тухлыми помидорами на границе...

Плющ кстати за госсчет туда женушку с собой брал. Видать качало его после бессонной ночи.

Ну она же у него нищщая. Где ей денюжку наскрести на поездочку.

 

Сообщение отредактировал ssp: Сегодня, 16:06

 

 

тебе не кажется что подобные разговоры очень большой перебор?

Между прочим это самый Плющ (как ты изволил выразиться) переломал костей больше чем в твоем теле, хотя бы даже для того что бы подняться на пьедестал хоть с каким местом. Он, в отличия от тебя сидящего перед телевизором с кислой миной, реально соревновался и вряд ли заслужил подобное отношение к себе. И этот человек заслужил свозить свою жену за госчет (и совсем не факт что за госчет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не факта что за госсчет.

Жена Плющенка будучи шоуменом ездила туда..

Правда потом придумали отговорки но все же.

http://www.gzt.ru/vancouver2010/-plyuschenko-sdelal-rudkovskuyu-olimpiitsem-/286383.html

 

Кстати мне не понравилось как он катался. Хотя я согласен с его высказыванием (в его интервью что четвертной тулуп сделал только он, и странно что судья его не за считал)

 

А насчет того что я так не выкладываюсь..

Я на своей работе тож выкладываюсь. И грамоты от Сумина и Министра транспорта России наверно тож не у каждого карсклубовца есть.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не кажется что подобные разговоры очень большой перебор?

Между прочим это самый Плющ (как ты изволил выразиться) переломал костей больше чем в твоем теле, хотя бы даже для того что бы подняться на пьедестал хоть с каким местом. Он, в отличия от тебя сидящего перед телевизором с кислой миной, реально соревновался и вряд ли заслужил подобное отношение к себе. И этот человек заслужил свозить свою жену за госчет (и совсем не факт что за госчет).

я думал, плющенко фигурист, а не охранник в "мегаполисе":)

насмотревшись и наслушавшись телевизора сформиловалась мысль. нельзя, чтобы спортсмены жалели себя. нельзя жалеть спортсмена. проигрывать нужно достойно. нужно уметь проигрывать. все российские спортсмены, чьи проигрыши сейчас мусолят - проиграли схватку. они были слабее победителя. пусть же им хватит мужества ограничится скупой мужской слезой сразу после финиша и тем более не разводить соплей по поводу победителей.

и мы будем их за это уважать. а любим мы их и так.

это была мысль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то вобщем имел в виду еще и мнение многих тренеров что ненадо мужчине спортсмену иметь во время соревнований жену под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то вобщем имел в виду еще и мнение многих тренеров что ненадо мужчине спортсмену иметь во время соревнований жену под боком.

 

 

можно и по корректнее выразить свое мнение, не находишь?

 

а во времена греческих олимпийских игр женщин не то что соревноваться, а даже близко не подпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и по корректнее выразить свое мнение, не находишь?

 

 

Это не мое мнение. Как сказали так и передал. Кстати ничего неприличного в выражении жена под боком я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во времена греческих олимпийских игр женщин не то что соревноваться, а даже близко не подпускали.

и правильно делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, плющенко фигурист, а не охранник в "мегаполисе":)

насмотревшись и наслушавшись телевизора сформиловалась мысль. нельзя, чтобы спортсмены жалели себя. нельзя жалеть спортсмена. проигрывать нужно достойно. нужно уметь проигрывать. все российские спортсмены, чьи проигрыши сейчас мусолят - проиграли схватку. они были слабее победителя. пусть же им хватит мужества ограничится скупой мужской слезой сразу после финиша и тем более не разводить соплей по поводу победителей.

и мы будем их за это уважать. а любим мы их и так.

это была мысль:)

 

Эта ПЯТЬ! Тошик, твоя оригинальность мышления просто поражает!! Если бы я не был натуралом, я бы в тебя влюбился только по постам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пара выступала. Помоему датчане.

Он с больными коленями. Мне понравилось. И балы хорошие получила. Дама своего партнера подняла перевернула и секунд 30 провезла.

Явно эта пара соблюдает спортивный режим.

Кстати что-то наши болельщики тихо хлопают. Они вообще на трибунах. Или шопингом занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найн!!!

 

это все, на что было способно мое аригейнальное мышление)

 

тихо хлопают на трибунах.. да, наверное, после всего того кардебалета, что устроила наша олипийская команда, в целом и по отдельности, зрителям неловко. имхо, ощущение такое, будто каждый твой хлопок вливается в грохот нашего фиаско..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю щас что пишут иностранная пресса про выступление наших парных фигуристов - ну и насрали же мы в душу индейцам))))) кчто по этому поводу говорят сами фигуристы это вообще песня: "зато мы попадем на страницы таймс, а такая реклама не один миллион долларов стоит")))

продалжаем скандалиться по полной программе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...