Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Олимпийские Игры 2010 в Ванкувере


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Их открытие прошло нами незамеченным, потому как Юбилей - тоже великое событие, пусть и местного масштаба! :)

 

Будем болеть за наших и вообще за спорт! :)

Не хочется вспоминать прошлые игры на той стороне (в Солт-Лейк-Сити 2002).

 

правда начались нынешние с трагедии :(

http://rutube.ru/tra...998e86d70e44a5b

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Плющенко винит мировое фигурное катание и заявляет, раз я стал вторым, значит так надо фигурному катанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднака абидна еще раз(( и уже сильнее.

Плющенко действительно неидеально катался и дал шанс судьям придраться. в принципе все спарведливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Плющенко. Он неидеально откатал программу. Были как минимум 2 ошибки в элементах. 

 

А вот хоккеисты просто слили 3-й период... "такой хоккей нам не нужен" :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хоккеисты просто слили 3-й период... "такой хоккей нам не нужен" :diablo:

 

Как и все остальные виды спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь, они никому ничего не должны, а только им всё и вся. Везде засуживают и прочее, блин смотреть не хочется. Зато на прогнозы наша пресса шедра была, укатаем всех, одна из самых многочисленных команд и всё прочее, только похоже Олимпиаду с Большими гонками кто то попутал!!! Одни блин звезды, а аутсайдеры возьми да порви всех. Позор Олимпийскому Комитету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хокеисты, как и футболисты. Чем дальше, тем больше разочарований. Будем надеятся на ЛУЧШЕЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korney, а чё, у нас футболисты два года подряд были ЧМ? Вау... как это я пропустил...

Если серьезно - то хорошо, что проиграли в начале ничего не значащий по большому счету матч... Сбили гонор, а то ЧМ, звездная команда, латышей в одну калитку... Отрезвление - это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появятся новые звезды и там где их не ждали..

а всех кого раздули, это по большому счету - хороший сглаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялась над Жириновским, готорый орал надо уволить все, министров спорта и т.д. типа ничего не делают, можно подумать сам жириновский кучу для страны наделал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет Плющенко можно еще посмотрить как он откатал, может и не идеально, однако сделал не плохо. Прочитал интересную статью Эвана Стойло, американца, олиспийского чемпиона, он открыто сказал, что присуждение 2ого места Плющенко - убийство фигурного катания. Вообщем кто может читайте. http://sports.yahoo.com/olympics/vancouver/figure_skating/news?slug=es-thoughts021810&prov=yhoo&type=lgns

ЗЫ. И на счет того, что вы у Плющенко прочитали по лицу, что он знал что у него не первое - бред. Он наоборот все очень достойно. Он по определению взял первое своей сложностью, как всегда занимали первые места наши прославленные фигуристы. Вопрос в другом - изменяют, облегчают правила и на самом деле делают танцы и балет на льду....

Вот кстати сами американцы говорят о нечестно судействе - Саша Коэн и Стойко. Написано, что эксперты. Уж не знаю эксперты ли они, но говорят они убедительно. Если бы Лайсачек на самом деле победил, то никто бы ничего не говорил! Поэтому не надо лить грязь на Плюща. Мне он лично не очень приятен, но он Бог в фигурном катании. http://sports.yahoo.com/video/player/woly/Figure_Skating/18224546;_ylt=AiLrDp5eVGyFbEVq12myNp1itLV_#woly/Figure_Skating/18224546

Изменено пользователем Groovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда считал, что фигуристов, фристайлистов и спортивных комментаторов можно спокойно поубивать без ущерба для олимпийского процесса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не охота как наши ежедневно лажают... спорта в России теперь нет... Есть только коммунистическая стройка в Сочи, где закопают неимоверно много денег и украдут ещё больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда считал, что фигуристов, фристайлистов и спортивных комментаторов можно спокойно поубивать без ущерба для олимпийского процесса..

 

а сам олимпийский процесс без ущерба для жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2010

до олипиады осталось совсем немного..

 

Решил сохранить фотку с твоей персоной и небрежно записал её в каталог "Демотиваторы". Подумал-подумал, переносить не стал :)

 

P.S.: Вот будет оборжака, если мы в 2014-м году Олимпиаду сольем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел выступления Лайсачека и Плющенко... без звука, чтобы оценить технику... согласен на 100% с Элвисом Стойко: Лайсачеку просто не где было ошибиться или сделать "помарки", настолько примитивной и легкой была его программа :(

Мне даже японец больше понравился, хоть и упал на 4-м тулупе... но катался куда более энергично и эффектнее.

 

 

P.S. есть фильм "Бунтарка" (Stick It) о спортивной гимнастике, в т.ч. на судейство интересный взгляд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после гонки, когда Легков давал интервью у меня комок в горле встал. Вот все бы наши спортсмены так боролись за медали... шведы конечно всех провели... один убегал, второй кучу мужиков сдерживал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...