Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Субботу едем?


SveN

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

т.к. не разобрался как выкладывать фотки, вот ссылка на архив со вчерашними покатушками http://file.qip.ru/file/119811486/ef96a9df/101MSDCF.html

теперь буду ждать пока со второй камеры видео на комп закачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восторге от вчерашних покатушек!!!порадовала джимни!! я влюбилась в эту машинку :) она вчера смотрелась ребенком, с которым все поняньчились, но как она смотрелась... ммм... великолепная стойкость ) успела даже хомяка потаскать)) эмоций куча. Всем огромное спасибо за выезд :) Изменено пользователем wашенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восторге от вчерашних покатушек!!!порадовала джимни!! я влюбилась в эту машинку :) она вчера смотрелась ребенком, с которым все поняньчились, но как она смотрелась... ммм... великолепная стойкость ) успела даже хомяка потаскать)) эмоций куча. Всем огромное спасибо за выезд :)

 

Хм вчера Джимас себя вообще не проявил( Причин тому две низкий штатный клиринс и муды. Будем смотреть здраво один бы я там не проехал.

 

там снега то понты....как там можно было встать? не умеете качественно засадить автомоболи)

 

Ты бы хоть разок приехал да показал. Шершни не всчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм вчера Джимас себя вообще не проявил( Причин тому две низкий штатный клиринс и муды. Будем смотреть здраво один бы я там не проехал.

 

ну то, что один бы не проехал, я и не спорю) но машинка себя неплохо проявила, при том, что даже хомяк застрял :) надо бы повторить :) все равно я в восторге от джимни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

 

Спасибо клевое видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю думаю сделаю машинку. поехали?????покатаемся... :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми пятью колесами ЗА!

Только еще к полному экстриму не готов. И так еще под впечатлениями что может хомма на штатной резине.

А вот компанией покататься, мясо и т.п. я с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мяском куда-нить...заодно и покатаемся) не особо далеко...а то переться пару часов по трассе, потом 15 минут по лесу, посмотреть....и поехать обратно т.к. уже ничо не видно..... :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Хаммеру нужно сначала на полигон, прокатится разок, чтобы понять что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пересяду к нему в машину и покатаемся немного, а там и сам все поймет...

снег прощает многие ошибки, только шансов не много...надо с умом использовать.

 

Помнишь на полигоне с другом были, на тоете серебристой, он там весь на эмоциях, хочет джип покупать...вообще в шоке был...дак вот катались когда, он попросил прокатиться, но тронуться не смог, только закопался....:why:

отсюда истина 1. просто так ничего не бывает :acute: :grin:

2. тренироваться надо со знающим человеком(Системник приходи :derisive: )

3. попробовать как можно больше пока рядом много народа...(не очковать,

что засядешь в первом сугробе, на то они и покатушки...)

Судя по видео, хома там просто тапку в пол едет везде...и вот эти большие, здравые колесики надо бы приспустить...(компрессор возьму нормальный), и нежнее надо(а то оказываеться главные пары, как у "бычка" рассыпаються от всякой ерунды :comando: )....

Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто пересяду к нему в машину и покатаемся немного, а там и сам все поймет...

 

оторвете что-нибудь сто пудов!!! Изображение пусть лучше сам, инструкцию прочитал и - Вперед! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвете что-нибудь сто пудов!!! Изображение пусть лучше сам, инструкцию прочитал и - Вперед! Изображение

 

УАЗики говорят крепкие...для военных делали.... :new_russian:

Дай прокачусь??? :rofl: :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще без всяких советчиков приехал и поехал. Полигон то для шоу сделан, там реально только в дождь проблемно, ну или когда сам себе что-нибудь подстроишь. Голова+опыт - самое главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще без всяких советчиков приехал и поехал. Полигон то для шоу сделан, там реально только в дождь проблемно, ну или когда сам себе что-нибудь подстроишь. Голова+опыт - самое главное.

 

эт когда? когда ты чуть в болото не сиганул? или когда на горке на карьере чуть не перевернулся?

еслиб был чел в машине у тебя, который смог бы перед препятствием подсказать что и как...было бы безопасней. :nono:

Твои*(Голова+Опыт)=Твоя*(наличие головы)+чужие*(ошибки+опыт+голова+обьяснения+помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт - сын ошибок трудных.. (сами знаете чьё)

 

только пути есть разные, длинные и трудные...короткие и легкие.... :ok:

 

 

пы.сы. А Джимник тоже раньше блестел на солнышке и щеголял туманками в бампере), стоя первый раз в жизни на зеленой травке полигона Шершней....

Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мяском куда-нить...заодно и покатаемся) не особо далеко...а то переться пару часов по трассе, потом 15 минут по лесу, посмотреть....и поехать обратно т.к. уже ничо не видно..... :black_eye:

 

Мы так не ездем :new_russian: Только так, 2 часа по трассе и 8 часов по какакам :alcoholic:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так не ездем :new_russian: Только так, 2 часа по трассе и 8 часов по какакам :alcoholic:...

 

Каштак..Каштак надо разведать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну я полностью поддерживаю...Каштак мне нравиться....и теория с "2 часа трасса+8 часов каки" меня полностью устраивает :clapping:

я постораюсь лебедь воткнуть на этой неделе, но не обещаю....чета сам настраивать редуктор очкую :blush:, а запасных больше нету...

и друзья чета молчат все....мож кто помог бы? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нид хелп :wall:

 

Кто настраивал пятно контакта главной пары? преднатяг? кто может помочь? хотябы устно...сделаю сам, надо просто проконтролировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каштак.А Хомяк туда полезет? Вроде в прошлый раз это стало поводом поездки во чисто поле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...