Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт с празднования ПЯТИЛЕТИЯ КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А это смотря КАК высказался :))) Наезжать-то кто начал?

По поводу удалить и всего прочего - Стас КО ВСЕМ пошел навстречу. Насколько я в курсе, удалил ВСЁ, что Вы попросили. Но нет, надо было еще и высказаться на форуме.

Причем, Лебедь почему-то восприняла все как шутку (как это и преподносилось, и все это поняли), а Вас же это задело.

 

Я не Лебедь, имею свое мнение, можно, Вы позволите? Чувством стадности не страдаю.

Отписалась в теме, а не в личке, т.к. увидела, что другие в темке пишут. Или, уважаемая Монорожка, в темке только Вам можно отписаться в темке? И что у нас письма в личке и просьбы передаются другим пользователям? Во даете. А неудавшиеся фотки конечно нужно удалять или фотографировать нормально, или хотя бы чтобы человек смотрел на фотографа. ИМХО.

Считаю, что мое мнение имеет такой же вес как и Ваше и что надо было исправить как по вашей просьбе, также как и по моей. Но исправлено было только по вашей просьбе. О чем это говорит? Вот такие дела.

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне дак Системник неплохо проявил чувство юмора в оформлении подписей, тоже пару раз чесались руки написать, типа с какого перепуга... но ведь он не со зла и не дабы кого нибудь обидеть а от всей большой, чистой и креативной души!

 

ЗЫ: Я никого не защищаю. Я не за Системника ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне дак Системник неплохо проявил чувство юмора в оформлении подписей, тоже пару раз чесались руки написать, типа с какого перепуга... но ведь он не со зла и не дабы кого нибудь обидеть а от всей большой, чистой и креативной души!

 

ЗЫ: Я никого не защищаю. Я не за Системника ;)

 

 

Вот о том и речь, что если не со зла, а так прикололся, взял бы и написал об этом. Нет, надо возмутиться. развести бодягу и обвинить меня во всем в чем можно. А то: "И поднялся народ на девушку как на врага народа....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Forever, никто на тебя не поднимается. КК своих не обижает :friends:  

 

SystemNIK, сознавайся покуда барышню обидел! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тя за язык не тянул! :D

 

ТЫ этава.. ну таво вообщем :censored:

 

А по мне дак Системник неплохо проявил чувство юмора в оформлении подписей, тоже пару раз чесались руки написать, типа с какого перепуга... но ведь он не со зла и не дабы кого нибудь обидеть а от всей большой, чистой и креативной души!

 

ЗЫ: Я никого не защищаю. Я не за Системника ;)

 

Ты смотри, а то сейчас и тебя посчитают... :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика! и тут уже ловлю блох устроили!

Такое впечатление, что весна еще не началась, а весенние обострения уже полным ходом. Зачем во всем искать какой-то тайный смысл, массонские заговоры и еврейские происки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неудавшиеся фотки конечно нужно удалять или фотографировать нормально, или хотя бы чтобы человек смотрел на фотографа. ИМХО.

 

вот тут не соглашусь, часто кадры снятые незаметно намного интереснее и смешнее чем те когда ты откровенно позируешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут не соглашусь, часто кадры снятые незаметно намного интереснее и смешнее чем те когда ты откровенно позируешь...

 

факт :yes:

именно такие и интереснее, нет шаблона и стандартных поз и улыбок(исключение фотосесии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... Зашёл поздрЯвить, пуссть с опозданием :unsure: , а тут каки-то разборки учебных полётов...

Мир! Дружба! Жавачка!!!

 

И теперь: ЛЮДИ! КЛУБЧАНЕ И КЛУБЧАНКИ!

С ДНЁМ КК ВАС ВСЕХ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ КЛУБУ И ВСЕМ В ОТДЕЛЬНОСТИ! ДАЖЕ КОГО НЕ ЗНАЮ.

Серёга BSB - ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ЖЕЛАЙ, ХОТИ И МОГИ ВСЁ, ЧТО ТОЛКО В ГОЛОВУ ПРИДЁТ!

УДАЧИ!

 

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

можно добавить ложку меда в вашу бочку с дегтем? :preved:

 

ВСЕМ большущее спасибо!!!

Карслаб на самом деле СИЛА, иногда буйная, иногда веселая, но чаще добрая:)

День рождения удался на славу!!! :drinks:

Была очень рада фсех видеть!

кафе очень интересное своей демократичностью и наличием видеокамеры на сцене, а главное обществом, которое в нем присутствовало.

проблем с баром не заметила, за что спасибо umniks'у и Коляке с Poll1248 :girl_in_love:

Госчеги ваабще супер - отжигали на славу!

Жаль не получилось видео, но самое главное - теплое душевное общение!!! Это здорово!

 

Системник!!, Стас!! ты молодчага, долго смеялась над фото!! :rofl:

Я требую продолжения банкета креатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу фото Стас не "обозвал",чтож теперь сделать?(задумчиво почесывает нос) "бИть или не бИть,от опчем речь"

Женя,расслабься.никто никого унизительно по камням лицом не таскает...свое мнение фотограф высказал...а эт его собственность(фото)....могет назвать "Звезды ф стакане" даже :offtopic:

Оля в адеквате,ей смешно не более.

 

или я не поняла Олиной реакции?вроде все норма :scratch:

Изменено пользователем ТыкваЧел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была чотко спланированая пи-ар акция :crazy: :haha:

Кстати - я придумала чоткий коктейль

Мартни + водка + очень много льда + ( ну не было ничо в баре другого) яблочный или виноградный сок.

Организм настолько офигевает от подобных экспериментов с усвояемостью, что на всякий случай решает не пьянеть. :grin:

И еще - зарплата у барменов в кафе 6 рублей, да да да, не освобождает аргумент и тот несчастный работал всего 2 смену, так что менеджменту низачот.

а вот растановка столиков мне понравилась, все со всеми могли поговорить. :good:

Или надо як на свадьбе - два огромных стола, люди общаются в курилке :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика! и тут уже ловлю блох устроили!

Такое впечатление, что весна еще не началась, а весенние обострения уже полным ходом. Зачем во всем искать какой-то тайный смысл, массонские заговоры и еврейские происки?

 

нет! весна уже началась. мой кот по два дня домой не приходитт , а когда приходит - уши оборваны , жрать хочет и не есть почему то что даю - был бы у него интернет, то наверно всё бы сказал о неколорийном питании и как нибудь обозвал :) весеннее обострение началось.этол факт.

 

было всё весело, а я даже не посмотрел подпись к фото со мной и вообще было ли фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу фото Стас не "обозвал",чтож теперь сделать?(задумчиво почесывает нос) "бИть или не бИть,от опчем речь"

Женя,расслабься.никто никого унизительно по камням лицом не таскает...свое мнение фотограф высказал...а эт его собственность(фото)....могет назвать "Звезды ф стакане" даже :offtopic:

Оля в адеквате,ей смешно не более.

 

или я не поняла Олиной реакции?вроде все норма :scratch:

 

выкладываю иногда фотки в контакт с людьми и подписями, иногда с подколом, а точнее почти всегда, но так как еще не подкараулили в тёмном переулке, значит народ понимает что это в шутку

 

робяты, давайте жить дружно :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системнику огромное спасибо за фото! А с подписями очень здорово получилось, оригинально.

Кое-кто не будем показывать пальцем мог бы и поблагодарить, что их мордочку не поленились сфоткать и выложить.

 

И на КК-тусовках как-то никото никогда никого не спрашивает "как вас сфотографировать, барышня, как подписать?"

Все всегда с нетерпением ожидают фото и с удовольствием их обсуждают. Не помню, чтоб кто-то когда-то обижался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу фото Стас не "обозвал",чтож теперь сделать?

 

а скажи номер фотки и кто на ней... у меня криотивный талант просыпается набегами на больную голову :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажи номер фотки и кто на ней... у меня криотивный талант просыпается набегами на больную голову :D

 

Стас, молодец,лично мне - очень понравилось.

Пиши исчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажи номер фотки и кто на ней... у меня криотивный талант просыпается набегами на больную голову :D

 

двенадцатая! ты там никого не знаешь)))))))))))))

вчера тя видела!с дочей.через молод-в переходил,ок кольца тролл-го) "преведд")

 

выкладываю иногда фотки в контакт с людьми и подписями, иногда с подколом, а точнее почти всегда, но так как еще не подкараулили в тёмном переулке, значит народ понимает что это в шутку

 

робяты, давайте жить дружно :friends: :friends: :friends:

 

давай свой контакт)тк 2а раза фотал меня на КК вечерине)))вдруг я там "испуганнаятыкВА")))))))))

 

Стас, молодец,лично мне - очень понравилось.

Пиши исчо!

 

я ж говорю,чел в адеквате!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двенадцатая! ты там никого не знаешь)))))))))))))

 

если вот эта, то она 180-я :) (справа Filename: 5let CC 180.jpg)

http://picasaweb.google.com/systemnik/512022010#5437419331290847442

говори кто слева-направо, а я уж скреативлю :)

вчера тя видела!с дочей.через молод-в переходил,ок кольца тролл-го) "преведд")

 

обознатушки 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если вот эта, то она 180-я :) (справа Filename: 5let CC 180.jpg)

http://picasaweb.goo...419331290847442

говори кто слева-направо, а я уж скреативлю :)

 

так уж и быть-хотел быть инкогнито, но меня раскрыли :bye: рядом с Тыквочкой я и моя жена Аня :D

P.S. А с подписями прикольно(пиши- я не обижусь)

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...