Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ИП Зеленина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У Зеленина заправлялась 4 мес. до сих пор движок не в восторге... не стоит экономить на качестве.. дороже обойдется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Хочешь проверить качество на своей машине?

 

Я там был на Газели как-то. Примерно в этом районе.

если на территорию складов заедешь - не промахнешься

 

спасибо!

 

на Молодогвардейцев заправляюсь обычно. Как ни странно машина едет лучше и меньше кушает бенз на Зеленинском по отношению к Лукойлу. Никаких проблем не ощущается - видимо совместимость у них хорошая).

Изменено пользователем personage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

 

на Молодогвардейцев заправляюсь обычно. Как ни странно машина едет лучше и меньше кушает бенз на Зеленинском по отношению к Лукойлу. Никаких проблем не ощущается - видимо совместимость у них хорошая).

 

А я вообще заправляюсь там где бензин (начинает кончаться)-хоть лукойл, хоть татнефть, хоть газпромнефть, а если есть время, то езжу к зелину на елькина. разници в бензине нет. заправлял там и десятку и киа и мазду и этих карапузов бывает там подкармливаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче... на инжекторе такое сложно наблюдать, а вот на карбе - велкам. заправлялся на восьмерке луком - через неделю весь карб в отложениях маслянистых, в какой-то как бы нагар на стенках... заправлялся если на территории складов у парка Пушкина (Зеленина) - карб чистый из недели в неделю. заправлялся постоянно, так как дешево и недалеко. машина уже давно продана, но после меня на ней катался мой родственник, сейчас его сосед по гаражу. ни о какой капиталке или хотя бы намеке на нее речи нет. двиг до сих пор практически в идеальном состоянии. никого не хочу выгораживать - просто так. информация к размышлению. после Лука топливные фильтры под капотом менял каждую неделю. ужасно грязные были. ну и плюс чистка карба как я уже говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару месяцев и дай бог двиг не придется. Ох и экономный ремонтеГ получится :derisive:

 

Нуну. судя по вашему посту, все, кто заправляется на Зеленинской АЗС через полгода должны попадать на ремонт двига.. В этом случае уже давно бы кто-нибудь подал в суд (как максимум) и как минимум устроили бы большую бучу. Однако в Багдаде все спокойно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлял для пробы как то раз 10 литров, не понравилось, машина чихает, обороты плавают вибрация дополнительная появляется, больше ни езжу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну. судя по вашему посту, все, кто заправляется на Зеленинской АЗС через полгода должны попадать на ремонт двига.. В этом случае уже давно бы кто-нибудь подал в суд (как максимум) и как минимум устроили бы большую бучу. Однако в Багдаде все спокойно..

 

Да ну?? И в суд подавали люди, и по телеку показывали эти заправки... а людям пофиг на состояние своего авто, ездят пока ездит :wall:

 

Буду рада, если с Вашим авто будет все в порядке. Я сама заправлялась на этих заправках. более не желаю и Вам не советую. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлял для пробы как то раз 10 литров, не понравилось, машина чихает, обороты плавают вибрация дополнительная появляется, больше ни езжу!!!!

 

как я писал выше у меня был как раз обратный эффект. видимо все зависит от конкретного двигателя.я даже уверен в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед как заправится на Елькина на своем Рено, так чек горит. другой сосед заправляет свой ниссан там же, проблем нет. я вообще на оптане заправляюсь, так как есть возможность лить по 16.5 АИ 92.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моеи машины оптан что то не очень! Заправляюсь у Твисса(Стаса) полный бак лью за 900-930 рэ доволен очень! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлялась на Лукойле.

 

бывал я как то раз на лукойле, что напротив молнии по труда...место гиблое.. ни людей, ни зверей.. есть там одна дорога вдоль кладбища.. занесло меня както раз туда ночью.. тьфу ты, отвлекся

ну так вот заправился я там и машина че-то на следущий день зачихала.. чекенджином мне засветила, разбавил челнефтьевским бензом и вуаля - как ни в чем не бывало.. больше на эту азс ни ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптан помнится бывший Мост? ругают его...

 

в том то и дело что бывший. раньше бенз Г... лили, щас нормально. и самое главное почему я там заправляюсь, потому что мне его продают по 16.50\1 литр 92. именно на оптане. там заправляю Шкоду, Хундай, Тойоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь у Твисса(Стаса) полный бак лью за 900-930 рэ доволен очень! :P

 

интересно чем бензин Твисса отличается от ИП Зеленина, и заправки которая за Калибром. если бензин этот весь Башкирский, и заливают его в бензовозы на ЛДПС "Октябрьский" и ЛДПС "Хохлы" и у всех цена по 19р.\литр. Вариант, что попадаются водители бензовозов, которые из цестерны по дороге воруют бенз, а потом воду долевают, не рассматриваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чем бензин Твисса отличается от ИП Зеленина, и заправки которая за Калибром.

 

За Калибром не запровлялся не знаю как там бенз, но вот после Молодогвардейской заправки Зеленина не хочу пробовать другие,И туда ни "нагой-колесом" не заеду, А у Твисса расположение с\з что меня устраивает, по количеству все верно, и качество устраивает да машина не жалуеться тьфу тьфу.

 

Я считаю многое от самого заправщика зависит! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нарваться можно ваще на любой заправке. сам угорел на чистку и диагностику после заправки на Сибнефти, друган мой залился на Газпромнефть, машина утром не завелась, потом разбодяжил 95м, и машина завелась, ездил выжигал бенз весь день. кто то от Лукойла плюется, кто то от Челнефти. тут всех интересует видимо вопрос где дешевле можно заправляться без вреда движку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходите на газ и не будет у вас головняков.

 

будут, но новые, другие, не связанные с качеством бензина :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стас, какой сейчас ценник?

 

Это не Стаса тема. Его тема АЗС Спутник.

Последний раз там видел цену 23.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...