Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фото --> Комикс


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

нужно из фотографии сделать графику в стиле комикса. Может кто помочь? Или может кто знает в инете сервисы как перегнать из фото в комиксы!

 

post-1326-1265950731,69_thumb.jpg вот примерно такой должен быть конечный эффект!!!

 

Гуру фотошопа помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Хм. Чено говоря не разу не сталкивался с возможностью такого эффекта. 1 в 1 врядли получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел вконтакте у некоторыех аватарки такие ... ну в принципе была схожесть почти на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-м фотошопе попробуй по очереди все эффекты, подобный (не точ в точь, но очень похожий) эффект там есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе тоже интересен этот эффект.

Будем ждать результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример как создавался комикс ... но по моему через чур сложно как-то

 

или на примере данного, может кто помочь?

 

Пример создания комикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь тут:

http://www.photoshop-foryou.ru/publ/1-1-0-131

А еще можно сделать комикс в стиле Фрэнка Миллера (Sin City) (это я пробовала, получается очень похоже :)):

http://sally.ucoz.ru/publ/2-1-0-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ интересный, но побольшому счету, это не фильтр, а практически ручная отрисовка. Это конечно геморно

 

последние варианты автоматичекие, но менее качествены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ интересный, но побольшому счету, это не фильтр, а практически ручная отрисовка. Это конечно геморно

 

Да уж, эффект классный, но требует опред. навыков рисования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел програму но не могу пока скачать, на работе не дают, может кто скачает попробует что за прога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел програму но не могу пока скачать, на работе не дают, может кто скачает попробует что за прога?

 

Дык там же речь идет о карандашном рисунке (то есть ч/б графика), а я так поняла, что тебе в цвете нужно. Программка скачалась, сейчас посмотрю что там. Если что, могу переслать по мылу (так сможешь скачать?).

 

Упс, какая я невнимательная...

Sketch позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели и пастели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже есть прога с эффектом масла. Прикольная кстате. Gertrudis Pro называется. Могу скинуть если надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мылу можно ... в принципе, может быть и ЧБ подойдет если эффект понравиться ... просто готовлю подарок к 14 числу ... решил оригинально поздравить девушку!!!

 

в принципе на работе мне она не актуальна ... просто пока есть время занялся поиском либо помощи в создании либо найти програму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло давай в личку, отправлю. Ну или подожди, я сейчас в ней сама покопаюсь, покажу, что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по мылу бесполезно, вечером сам скачаю, просто посмотрите подходит она или нет? и что можно сделать ... пример сюда выкладывайте!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно в цвете, но вообще пару вариантов можно по разному, вдруг понравиться что то другое

 

Желательно в цвете, но вообще пару вариантов можно по разному, вдруг понравиться что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два варианта. На самом деле их там может быть куча (и пастельный рисунок, и мокрый, и угольный, и карандашный - при этом можно варьировать разные параметры, в том числе цветность от ч/б до оригинала). Но это именно рисунок, а не комикс! А конечный вариант зависит от фантазии, терпения (сколько вариантов сочетания параметров сможешь перебрать), качества и цвета исходного фото. Короче, надо смотреть, пробовать и искать результат, который устроит. Изображение

 

Ну и ч/б вариант (уголь).

post-4856-1265963778,36_thumb.jpg

post-4856-1265963816,19_thumb.jpg

post-4856-1265964099,74_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже PS. Там можно и постеризацию сделать, тоже получится похоже на комикс. Причем процедура несложная. Но вот PS нет под рукой, и дома слетел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто попросить художника какого-нить, чтобы по фото сделал комикс?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил своими силами все сделать ... мучался, мучался ... но сделал, не так как хотелось бы но сделал)))))

 

post-1326-1266039661,49_thumb.jpg ---> post-1326-1266039685,69_thumb.jpg

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на общую обработку фотографии ушло окло 3х часов ... методом проб и ошибок, за то знаю как это делается ... использовалось 2 программы фотошоп и вектормеджик ... отрисовывалось на 70% в ручную))))

 

post-1326-1266044544,76_thumb.jpg

 

думаю ей понравиться))))

 

любите друг друга и делайте оригинальные подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно из фотографии сделать графику в стиле комикса. Может кто помочь? Или может кто знает в инете сервисы как перегнать из фото в комиксы!

 

post-1326-1265950731,69_thumb.jpg вот примерно такой должен быть конечный эффект!!!

 

Гуру фотошопа помогите!!!!

 

не выйдет такого... надо в вектор перегонять, а это скорее корел чем фотошоп

да и то фотки должны быть контрастные и качественные

 

потом вручную дорабатывать

 

эффекты все эти фотошоповские не то дают

 

на общую обработку фотографии ушло окло 3х часов ... методом проб и ошибок, за то знаю как это делается ... использовалось 2 программы фотошоп и вектормеджик ... отрисовывалось на 70% в ручную))))

 

post-1326-1266044544,76_thumb.jpg

 

думаю ей понравиться))))

 

любите друг друга и делайте оригинальные подарки

 

вот похоже, правильно

 

сначала в фотошопе вырезать, потом в вектор перегонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...