Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Законопроект О Запрете Правого Руля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собссно, статья ТУТ. Можно быть оптимистами и надеяться, что это всё - очередная "рыба". Как и в 2002 году... Однако, нельзя забывать, в КАКОЙ стране мы живём. В ОСАГО тоже 90% не верили. А закон был принят. Неудивительно, если и с правым рулём произойдёт то же. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
уххх... разошелся:)И вообще - корейцы теже на мой взгляд нисколько не хуже японцев уже, а по цене с праворукими в ровень.я все сказал. (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

Кстати rx300 в 30ку реально уложиться, а не в 33 с таким годом.

<{POST_SNAPBACK}>

согласен с Портосом (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх... разошелся

:)

И вообще - корейцы теже на мой взгляд нисколько не хуже японцев уже, а по цене с праворукими в ровень.

я все сказал. (с) :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот я так не думаю...ты бы что взял-корейца класса Нексии или Короллу?

почему-то весь Дальний Восток плюется от Корейцев?не странно?

я бы взял япошку.надежнее они все же.хотя корейцев,я думаю, лучше соотношение цена/качество,чем допустим у европейцев некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я так не думаю...ты бы что взял-корейца класса Нексии или Короллу?

почему-то весь Дальний Восток плюется от Корейцев?не странно?

я бы взял япошку.надежнее они все же.хотя корейцев,я думаю, лучше соотношение цена/качество,чем допустим у европейцев некоторых.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну почему сразу класса Нексии, они дешевле Короллы на порядок... Корейцы-это далеко не только Нексия.

А в стоимость новой Короллы можно корейца очень хорошего между прочим взять Хюндай или Киа, классом повыше, типа маджентиса или сонаты. Я не знаю что бы предпочел, пожалуй что не короллу... Корейское чудо всеже свершилось вслед за японским - надо признать, очередь за китайцами. :)))

А Дальний Восток от корейцев плюется - это ессно, у них хлеб - япошки праворукие, они их пиарить до посинения будут, что им делать-то там еще остается...

Ессно я про корейцев родной сборки говорю.

А если именно Нексию б/у сравнивать и б/у праворукую короллу, то тут на мой взгляд примерное равенство. В одной цене ессно если сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тут морите :lol; Оосбенно про "американское авто" - Ford Focus :) Отсыпьте мне травы, пожалуйста, которую курили? А то, что-то не попадала мне такая забористая :DПро безопасность - Volvo и SAAB впереди планеты всей. Меня такая итуация прикалывает: есть, допустим, 40 т.$. Что ты на них купишь? Правый руль иди нечто достойное европейское? Люди долго будут смеяться, над купившем какой-нибудь ПР за такие бабки :) Уж лучше б\у Audi A6. Как минимум - солидно, как максимум - мчета идиота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что можно купить за нн-ое кол-во убиенных енотов, а в том какая машина тебя устраивает. А правая она или левая, китайская или немецкая - это дело вкуса и личных симпатий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такая итуация прикалывает: есть, допустим, 40 т.$. Что ты на них купишь?

<{POST_SNAPBACK}>

хреновая ситуация. лучше бы 50-60 тыщ. Тогда, ИМХО ессно, однозначно авто из штатов. FX, X-5, LX470. Или RX400h. На новый не хватит, но мож кто-нить продаст.

А еще можно съездить в японию (10 тыщ) и выбрать там evo, например, VIII. С качественным жапонским тюнингом. И порвать ТРАССУ 74 на маленький-маленький флажок "ваз 2108"...

Я так себе это вижу.

 

 

Вопрос не в том, что можно купить за нн-ое кол-во убиенных енотов, а в том какая машина тебя устраивает. А правая она или левая, китайская или немецкая - это дело вкуса и личных симпатий.

<{POST_SNAPBACK}>

натюрлих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что можно купить за нн-ое кол-во убиенных енотов, а в том какая машина тебя устраивает. А правая она или левая, китайская или немецкая - это дело вкуса и личных симпатий.

<{POST_SNAPBACK}>

:good:

очень правильные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого чёрта ты встанешь на EVO против 2108?! Чушь!

<{POST_SNAPBACK}>

это он так просто...он же написал,что "порву всю трассу на маленький флажок 2108"...это не значит,что он будет с зубилами гоняться-заподло просто на Эво с ними гоняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спорить правый .. левый ... Вот у меня , например , есть 150-160 т.р. и что ...... только правого японца я куплю за такую сумму в хорошем состоянии . На наши погремушки я уже не сяду никогда наверное ... А машину из штатов , ИМХО, брать щас не желатьельно - оттуда идут одни утопленники по очень привлекательным ценам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спорить правый .. левый ... Вот у меня , например , есть 150-160 т.р. и что ...... только правого японца я куплю за такую сумму в хорошем состоянии . На наши погремушки я уже не сяду никогда наверное ... А машину из штатов , ИМХО, брать щас не желатьельно - оттуда идут одни утопленники по очень привлекательным ценам .

<{POST_SNAPBACK}>

А за 160 ничего и не купить из штатов...

за эти деньги поддерживаю выбор - самое правильное правый брать или Нексию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 160 ничего и не купить из штатов...

за эти деньги поддерживаю выбор - самое правильное правый брать или Нексию.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну насчет Нексии ты , по моему , погорячился .......... сравнил велосипед с самокатом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Нексии ты , по моему , погорячился  .......... сравнил велосипед с самокатом  :D

<{POST_SNAPBACK}>

а что есть тогда велосипед,а что-самокат...я уже писал,что на ДВ не переваривают корейские авто...наверное не зря.все-таки японское качество,это японское качество,что тут говорить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Нексии ты , по моему , погорячился  .......... сравнил велосипед с самокатом  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Даже самокат все-равно является средством передвижения, в отличие от ТАЗа. :)))))))

Или как там лозунг-то, дайте вспомнить.

Российский автомобиль - тоже автомобиль!!!! :))))

А если серьезно - руки немытые прочь от Нексии!!! Отличный автомобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - кому тут Нексия покоя не дает? И кто тут являецца представителем ДВ? Вверительные грамоты в студию - либо добавляйте, что все мною сказаное ИМХО и с далеко от реалий жизни. ЗЫ - кстати, мнение ДВ на Урале - параллельно.г-н Kulek, у Вас есть факты, подтверждающие Ваши доводы. Вы лично были обладателем Нексии - или Вы пишите здесь по принципу:"Лишь бы сказать"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещёУ гоблина слышал :D : Вы ничего не сможете противопоставить глобализации мировых интеграционных процессов - это антинаучно.(с)Это на мой взгляд очень точно передает ситуацию про правый руль у нас. В итоге без чьей либо помощи правый руль отомрет самостоятельно... Ну разве останецца у энтузиастов, типа рейсеров... А следом отомрет и в Японии :D ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на мой взгляд очень точно передает ситуацию про правый руль у нас. В итоге без чьей либо помощи правый руль отомрет самостоятельно... Ну разве останецца у энтузиастов, типа рейсеров... А следом отомрет и в Японии  :D ИМХО

<{POST_SNAPBACK}>

в Японии,еще в ВЕликобритании,в некоторых странах Африки,в Индии,Австралии!отомрет?не дождемся,хотя я сам не против был бы,если бы японцы перешли на правостороннее движение.полмира все-таки,практически, ездит с правым релем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Тайланде из-за этого проклятого левостороннего движения чуть 2 раза под машину не попал. :))))Голова при переходе улицы автоматом же на лево сначала поворачивается - смотрю, зашибись - НИКОГО, начинаю переходить - визг тормозов. :) Ладно тайцы - очень добрый и приветливый народ, не ругаются... да и меньше они меня ровно в 2 раза. :)Вот вам и левостороннее движение - сплошные проблемы!!! :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездить на праворуких, то на каких-нибудь раритетах типа ВАЗ 21014 :D В принцепе я не против праворуких. Приноровился ездить - езди. Но как показывает практика обычно на них не умеют ездить. На недели был случай. Везли детей в чебаркульский лагерь. Несколько автобусов, всего около 90 человек. Ехали в сопровождении гаишников, как пологается смаяками с сиреной. Не доезжая до Чебаркуля из-за встречных машин выскакивает тойота и идет прямо на автобусы. Ее гаишники столкнули обратно на ее полосу. Обе машины конечно пострадали. Как потом рассказал водитель праворукой тойоты, он просто не заметил колонну из-за джипа, который ехал перед ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим ехать после нг, в январе-феврале, выбор стоит между калдиной, короллой и ... маздой, хоти вагон себе купить свеженький.. кстати братец кОСТИН, месец назад пригнал калдину, дизельную из новосиба, кому интересно, можете с кОСТИком пообщаться на эту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть тогда велосипед,а что-самокат...я уже писал,что на ДВ не переваривают корейские авто...наверное не зря.все-таки японское качество,это японское качество,что тут говорить!

<{POST_SNAPBACK}>

Кнечно же имел ввиду, что велосипед имеет правый руль :D

Mike - :drinks:

 

Я не понял - кому тут Нексия покоя не дает? И кто тут являецца представителем ДВ?  Вверительные грамоты в студию - либо добавляйте, что все мною сказаное ИМХО и с далеко от реалий жизни.

 

ЗЫ - кстати, мнение ДВ на Урале - параллельно.

 

г-н Kulek, у Вас есть факты, подтверждающие Ваши доводы. Вы лично были обладателем Нексии - или Вы пишите здесь по принципу:"Лишь бы сказать"?

<{POST_SNAPBACK}>

г-н lehin, никому я свое мнение не навязываю ... но есть свое ИМХО.... Да , не спорю , Нексия хороший авто , во всяком случае лучше , чем любой наш отечественный!!!!!! Но нельзя не согласиться , что она ( Нексия ) проигрывает как по стоимости так и по уровню комфорта , надежности ...... (можно долго перечислять ) авто из Японии .

 

Запомни, товарищ, лозунг простой -

Зубила - машина, иномарка - отстой! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Тут, как говорится , коментарии излишни ...... :help:

 

 

p.s. Сам имел опыт только с отечественным автопромом (конкртетно ТАЗик 2110 :crazy: ) , так что общее мнение складывалось из отзывов знакомых и не только ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку , чтобы разрядить обстановку , о качестве японского авто

http://www.autoyap.ru/index.php?s=0&act=ST&f=4&t=854  :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

ЗАТО ЕДЕТ!!!!!

А русские тазики и в более хорошем (на вид) состоянии не едут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...