Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот как ездит настоящая братва


bamer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=dTnp3iw-rVQ

 

http://www.pikabu.ru/view/kak_ezdyat_nastoyashchie_bratki_posmotrite_kak_oni_ezdyat_23919

 

2009-04-25 23:55 ИНТЕРФАКС-МОСКВА

 

В Центральном округе Москвы в субботу вечером задержаны 19 человек, которые на автомобилях несколько раз пытались перекрыть дорожное движение и стреляли из травматического оружия, сообщили "Интерфаксу" в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

 

"Инцидент произошел около 17:00. Сотрудники ДПС ГИБДД заметили на Садовом кольце несколько автомобилей, которые неоднократно пытались перекрыть движение транспорта", - сказал собеседник агентства.

Надеюсь им всыпали потом)

 

Прибывшие на подмогу к инспекторам ГИБДД сотрудники столичного ОМОНа смогли остановить машины и задержать нарушителей.

 

"Всего было задержано 19 человек, из них двое уроженцы Чеченской республики, остальные 17 - ингуши", - заявили в ГУВД.

 

Все задержанные доставлены в отделы внутренних дел Центрального округа столицы, сказали в управлении информации. "Причиной задержания послужила беспорядочная езда на машинах по улицам города и стрельба из травматического оружия", - сказали в ГУВД.

 

При этом, по словам собеседника агентства, "на задних стеклах машин были прикреплены национальные флаги".

 

В управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы также сообщили, что нарушителей удалось задержать только в районе Красносельского моста. "При этом они попытались оказать сопротивление и таранили машину ГИБДД. Во время личного досмотра у задержанных было изъято два травматических пистолета", - заявили в ГУВД.

 

"ГУВД Москвы просит всех, кто пострадал от действий данных людей, обращаться в ОВД по району "Замоскворечье", - сказал собеседник агентства.

Изменено пользователем bamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

дебилизм.они только и умеют кучкой передвигаться.

обиднее что приезжают и живут по своим правилам,но никак не по нашим.

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажорьё кавказкое в столице развлекается, впрочем после таких выходок не удивительно, что к ним отношение не самое хорошее складывается, чай не у себя в горном ауле находятся, а в цивилизованном городе, мдя, ну и джигиты...

П.С. А чо это за флешмоб такой у них был, есть инфа какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удурчающее, что таких вот гордых выходцев с Кавказа с каждым годом больше. И подобные выходки себе они позволяют постоянно.

 

Я далеко не расисит. Наоборот, всегда считал (и считаю), что у любого народа есть отморозки и есть нормальные, адекватные люди. Но видя/читая/слыша, что творят у нас такие "горцы" - с каждым годом желание взять в руки дубину и гнать таких к едрене фене крепнет и растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация купиль, машына купиль, мозги не купиль... :lol:

 

А я за то чтоба разрешили отстрел таких "братков"!!! был Росистом по отношению к кавказцам и только крепнет моя ненавить к этим ...цензура.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю что это было - предполагаю показатель их отношения к существующему порядку и их место в существующей системе по их мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьянки спустившиеся с гор, которым дали мафынки и пистолетики.

 

ЗЫ Так еще никто не опускал Audi RS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что их не накажут как следует, что вызовет в этих зверьках еще большую уверенность в том что можно в чужом городе вести себя как в своем ауле.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на базе ОМОНа забудут про права человека и прочие законы и как следует надают им по печени . А на основании видео как минимум у 3-4 забирут права , хотя бы навремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛАСТИ УТЕРЛИСЬ И ДАЛЬШЕ ПРАВЯТ.ВСЕ СДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. ВОТ ЕСЛИ БЫ ПЕНСИОНЕРЫ ПЕРЕКРЫЛИ ДОРОГУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно а что не 2 августа так вот поездить???

 

Боязно им....сидят по норкам и не вылазят 2-го августа то....а то по шапке им надают.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяяяяк.. флаг родной республики на багажник нацепили.. надо было уж и зад им тогда подтереть..

вообще, к сожалению, они - ингуши и чехи - на самом деле абсолютно бескультурный и тупой пипл. за полгода жизни на северном кавказе убедился в этом. абхазы, грузины, армяне абсолютно однозначно выделяют именно эти две народности, как самые отсталые из всех кавказских..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка должна быть от Юры Шатунова: Детство, детство ты куда бежишь.... :new_russian:

 

Играет ..ля в одном месте...

 

Им нада на день ВДВ так покататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далеко не расисит. Наоборот, всегда считал (и считаю), что у любого народа есть отморозки и есть нормальные, адекватные люди. Но видя/читая/слыша, что творят у нас такие "горцы" - с каждым годом желание взять в руки дубину и гнать таких к едрене фене крепнет и растет.

+1 Ваня...добавить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Ваня...добавить нечего.

 

А мне есть что добавить. Нужно причину устранять, а не следствие. Почему такое возможно? Почему прав у них не заберут? Почему им за это ничего не будет? Потому что проплатят кому нужно и все, дубинками нужно мутузить тех кто это позволяет, А это так гопота, Они знаю что ничего им не будет, потому что за все можно заплатить, менталитет нужно менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и заберут у них права на два года, и что? они без прав будут ездить

отберут совсем? кстати, по какому закону? они поедут в свой аул, и сделают другие права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презик Чечни генерал-майор милиции, герой России. Это просто был парад юных помощников чеченской милиции.

 

ПС. кому-нибудь на форуме еще нравиться наша милиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...