Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Идут помехи когда играет радио.


Badmarat007

Рекомендуемые сообщения

Стоит в машине усилитель и сабвуфер.Когда их подключал,тянул плюсовой и межблочные вместе.Я слышал что из за этого появляются помехи.Вот хочу посоветоваться.Разделить друг от друга провода или поставить фильтр?И что за такой фильтр который убирает помехи?В глаза его ни разу не видел и представления о нем не имею,но как говорят что типа как бы помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи где висят провода или заизолированы плохо. может быть антенна у тебя плохая. голова какая вообще? не японская и нет ли там конвертера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова Pioneer DЕH-P6000UB,антенна работает нормально(когда усилитель выключаю,радио не фонит),а конвертер я незнаю что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем сложность переложить силу по другому борту(отдельно от сигнала)? И будет тебе счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности нет,просто слышал что продается какой то фильтр и ставится.Может его проще?А так конечно можно и перекинуть на другую сторону межблочные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне фильтры - способ вытянуть бабло (и думается так же что покуда фильтр гасит ВЧ помехи, то и ВЧ сигнал тоже пострадает). Да и денег опять же стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр ерунда полная. Помехи может выдавать и генератор при совпадении частот, а так же разное доп.оборудование включая нештатный ксенон. Изменено пользователем Anigilyator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...