Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Участь инноваторов в России


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Несколько дней назад со знакомого адреса приходит письмо, открываю, а там не Лёшка а вот что:

 

Здравствуйте, я пишу Вам от Алексея. С конца ноября он находится под

следствием и сидит и сидит в изоляторе.

На сколько я в курсе, он пытался из города Чебоксары в Казань

перевезти коноплю (бесгашишную), даже по-моему писал Вам

про это. Для этого он пошел в госнаркоконтроль за

разрешением на перевозку вместе с пакетом конопли, там-то его взяли и

закрыли. Теперь он сидит по адресу 428018 Росиия, Чувашия, г.

Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 22а камера 25 для Чернышова Алексея

Николаевича. Если будете писать - вкладывайте конверт и аккуратнее,

там цензура. А написать обязательно надо, просто морально поддержать

его, он про Вас всегда вспоминает.

В общем, основная просьба его заключается - в привлечении

общественного мнения, т.к. в законодательстве нет разделения и

указания доли наркотического содержания конопли и вся она считается

наркотиком, а не с/х культурой, про что он и имел ввиду, над чем и

работал, я так думаю

 

Я его знаю. По хорошему одержимый хорошей и нужной идеей человек, много сделавший на голом энтузиазме. Польза от его инновации была бы огромная, но... То в нас пьяные менты стреляют, то избивают, то сажают...Так и будем молчать? Прикрепляю к посту его обращение в Гос.Думу, но думаю, что оно бесполезное, просто там изложено подробно и понятно. Если у кого есть опыт, время, возможность и желание - разошлите эту информацию куда только сможете. Нужен большой общественный резонанс. И, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА давайте ТОЛЬКО по делу, без флуда и рассуждений на тему...

Государственная Дума Российской Федерации.doc

Изменено пользователем Racer_Mobile
читай правила на счет цвета !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Несколько дней назад со знакомого адреса приходит письмо, открываю, а там не Лёшка а вот что:

 

Здравствуйте, я пишу Вам от Алексея. С конца ноября он находится под

следствием и сидит и сидит в изоляторе.

На сколько я в курсе, он пытался из города Чебоксары в Казань

перевезти коноплю (бесгашишную), даже по-моему писал Вам

про это. Для этого он пошел в госнаркоконтроль за

разрешением на перевозку вместе с пакетом конопли, там-то его взяли и

закрыли. Теперь он сидит по адресу 428018 Росиия, Чувашия, г.

Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 22а камера 25 для Чернышова Алексея

Николаевича. Если будете писать - вкладывайте конверт и аккуратнее,

там цензура. А написать обязательно надо, просто морально поддержать

его, он про Вас всегда вспоминает.

В общем, основная просьба его заключается - в привлечении

общественного мнения, т.к. в законодательстве нет разделения и

указания доли наркотического содержания конопли и вся она считается

наркотиком, а не с/х культурой, про что он и имел ввиду, над чем и

работал, я так думаю

 

Я его знаю. По хорошему одержимый хорошей и нужной идеей человек, много сделавший на голом энтузиазме. Польза от его инновации была бы огромная, но... То в нас пьяные менты стреляют, то избивают, то сажают...Так и будем молчать? Прикрепляю к посту его обращение в Гос.Думу, но думаю, что оно бесполезное, просто там изложено подробно и понятно. Если у кого есть опыт, время, возможность и желание - разошлите эту информацию куда только сможете. Нужен большой общественный резонанс. И, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА давайте ТОЛЬКО по делу, без флуда и рассуждений на тему...

 

А чего вы хотели в государстве палочного режима ? Все идет по плану...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубровский в своей безграмотности купается, как обычно.

сейчас госдурь проведет экспертизу, выделит наркотическое вещество по массе. если его там вообще нет (что предполагается) - то и вопросов не будет.

если менее 5 грамм - административная ответственность.

а лешку вашего засадили именно потому что он *ЦЕНЗУРА*. наверняка, начал орать, что он Профессор семи наук и Спаситель-Инноватор России.

госдурь именно таких по подъездам и собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально, собрать вас всех в шаражку и трудитесь на благо родины великой

 

Да я бы рад бы! (Если ты имеешь ввиду "шарашки" типа сталинских. С них Королев и Туполев начинали) Только тем, кто теперь от имени Родины выступает - на хрен это не надо. Им надо тупоголовых словоблудов обдирать и дальше им "наркоз" в уши лить, чтоб не суетились пока их имеют... ПРОСИЛ ЖЕ БЕЗ ФЛУДА. Хотя... этих поганоязыких просить...

Вот, посмотрите что люди говорят -

http://www.berkem.ru/istoriya-pro-narkoborcunov/#comments

 

Grax Это - не провокация. Это живой и хороший человек, вот только не от мира сего - в жернова угодил.

 

BSB Я прикреплю его письмо. Из него видно - над чем. Я не смогу так толково изложить ибо темой не владею и я - технарь. А там - растениеводство. Могу в личку вообще переписку скинуть, с которой началось. Мне его девушка написала. А про конверт я говорил - с письмом. Ему любое письмо сейчас - бальзам на душу. Просто поддержать по человечески. У меня даже дети ему написали...

Государственная Дума Российской Федерации.doc

Изменено пользователем Дубровский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax Это - не провокация. Это живой и хороший человек, вот только не от мира сего - в жернова угодил.

 

А зачем он прямо с травой-то пошёл за разрешением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения закона и зрелого последовательного мышления, трава не может появиться просто так там, где она запрещена. Её как минимум приобрели или ввезли контрабандой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за флуд,может я чего-то не понимаю....с пакетом конопли в милицию...за разрешением...и какой реакции следовало ожидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения закона и зрелого последовательного мышления, трава не может появиться просто так там, где она запрещена. Её как минимум приобрели или ввезли контрабандой.

 

Там рядом, в г.Цивильске - завод по переработке, убитый и разоренный (как и многие челябинские заводы) и остатки посевов и сырья для переработки. А с точки зрения чувашских исполнителей закона, гораздо удобнее наблюдать за заброшенным заводом и хватать тех, кто его восстановить попробует, чем за героинодиллерами и прочими тварями охотиться. Просто и безопасно, а из "задержаний" можно даже шоу с телесъемкой делать... И сразу тебе премии, благодарности и звездюлечки на погончики...

 

Не сочтите за флуд,может я чего-то не понимаю....с пакетом конопли в милицию...за разрешением...и какой реакции следовало ожидать?

 

В том-то и дело! Док, он взрослый, но иногда наивный как ребенок. То ли в "великомученики" на ниве восстановления коноплеводства захотел, то ли что (((. Я предупреждал его, что чуваши - не совсем гуманоиды. А он, открытая душа, к ним - робяты, помогите узаконить вот ентую траву, она полезная, в ей наркоты нету... Нашел к кому идти... Но он эту тему в одно почти лицо уже лет 10 (!!!) пробивает. Это говорит о чем-то? Характеризует человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще:

http://fb.3project.info/index.php?showtopic=13855&st=0entry88977

Блин... это же ссылка на другой форум... Я ничего не нарушаю? Можно или нет? Если нельзя - удалите без расстрела, но лучше бы оставить. Там умные люди и по делу пишут, а флудеров там на дальних подступах...

Изменено пользователем Design_Nick
не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще:

http://fb.3project.info/index.php?showtopic=13855&st=0&&do=findComment&comment=88977

Блин... это же ссылка на другой форум... Я ничего не нарушаю? Можно или нет? Если нельзя - удалите без расстрела, но лучше бы оставить. Там умные люди и по делу пишут, а флудеров там на дальних подступах...

 

Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.

Такой текст я везде читал... вот такие ссылки НЕ СТОИТ делать ! думать надо сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой текст я везде читал... вот такие ссылки НЕ СТОИТ делать ! думать надо сначала.

 

Блин... Это же с моего компа вход... Просто не знал - не приходилось сталкиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Это же с моего компа вход... Просто не знал - не приходилось сталкиваться...

 

Это форум который требует регистрации для просмотра. Думаю практически всем нам там делать нечего.

Лично мне точно: не инноватор я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё как обычно. просьба не флудить и тут же старт бенефиса на свободную тему. "Я ему", "да Я же", "да только у Меня",.. я да я да я да я...

давай уже, начинай, командор.. "металлокерамика - это не только ценный мех, но и .."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Люди скинулись - у Дока теперь есть адвокат. Вроде толковый. Из лаборатории в Казани (куда Док ехал) прислали солидное заключение, что предварительные переговоры и анализы показали отсутствие присутствия... и т.д. И еще куча бумаг, писем, ходатайств... Вроде надежда появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ничего еще не закончилось... Огромное спасибо за материалы. Там ситуация сейчас, когда, как говорится - "каждое лыко в строку"... Адвокату надо набрать МАКСИМУМ всего, чего только можно и буквально утопить суд в материалах, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ, что конопля с/х и анаша - не одно и то же, а то, что они этого не знают - проблема их образованности. Я сам со своей технологией чуть было в подобную ситуацию не попал. На меня накатала одна из фирм-поддельщиков. что мол авантюрист, подрыв репутации, нарушательство авторских правов... Прошлой зимой на лаб. базе МАИ пришлось доказывать практически - кто поддельщик. Фирмуля "умылась" и выплатила 100 тыс. отступных, так как эксперты были действительно НЕЗАВИСИМЫЕ - их не успели купить. Единственное условие, которое я предъявил, чтобы их назначили случайным выбором за час до испытаний. (очень кстати оказались, в связи с покупкой дома). Но при всей феноменальности продемонстрированных результатов в применение НЕ ПОШЛО! Так же как и у Дока.

Если удастся Дока вытащить из этого дерьма - точно постараюсь его сам под крыло взять. Или тут ему площадку найду или...

Homer Спасибо тебе еще раз огромное за материалы и главное - НЕ РАВНОДУШИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там материалы, просто фото.

Но оригиналы есть в библиотеках. Эти фото вроде как из какой-то саратовской.

Просто я на 100% разделяю идею о использовании конопли не только как ценной с/х культуры, но и не менее ценного лекарственного средства.

А современную ситуацию с фактическим запрещением этого растения как происки водочной мафии и использования правительством, не только нашей страны, но и других, алкоголя в качестве средства манипулирования людьми

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, как развиваются события в интерпретации командора.. дочего ж дошел прогресс. не прошло и месяца, а дело уже в суде :) а вместо обязательной экспертизы проведенной по запросу СЛЕДОВАТЕЛЯ, адвокат обкладывается какими-то фиговыми листами из осоавиахима:)

иногда мне искренне жаль слишком умных людей...

экспертиза доджна была быть проведена в течение 2 недель. если не отпустили - значит выделили более 5 грамм и завели уголовное дело. дело дадут прочесть после 27 статью (кажется), то еть после предъявления обвинения. сомневаюсь, что с задержанным есть связь, кроме как через адвоката. и надеюсь, что адвокат не полный кретин и на самом деле никаких бумажек не собирает. нужно собрать в бумажном виде с подписями: характеристику с места работы, характеристику от соседей. одновременно нужно чтобы ваш инноватор на допросах не рассказывал кому он передавал/собирался передать траву. тогда будет 228 самой плохой ее части. а так - хранение.

возможно - условка. (в чем я лично очень сомневаюсь читая о том, чем там занимаются защитники жанны дарк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...