Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АЗС "Спутник"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Внимание! АЗС на Косарева исключена из Дисконтной программы

Точных данных о продаже заправки у меня нет, однако то что текущая деятельность не имеет никакого отношения к Дисконтной программе и то что качество бензина на этой заправке не контролируется - это факт.

Тему из раздела Дисконтной программы переношу в АЗС.

 

находимся напротив ул. Косарева 6.

Изменено пользователем Design_Nick
АЗС исключена из Дисконтной программы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Скидка для кк возвращается.

По атрибутам даем 2% дисконта.

Цена для кк со скидкой 20,60руб. За литр аи-92.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твисс , а у меня нет ни карточки КК ни атрибутов КК. У вас была скидка девушкам, она будет? На какую цену рассчитывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня после работы, форум еше не читал, был приятно удивлен что скидка вернулась!!!! Надолго, какие прогнозы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буду опять к вам ездить. только девочку предупредите, что могут без наклеек приезжать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз там был, ни разу девочку не видел :-), а вот парню там огромный респектище от меня (он знает за что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе товарищ командировочный из Ижевска.. Я ему естессно для заправки посоветовал "Спутник". Он вчера подъехал на своей Nissan Tiida где то в 19-00 заправиться.

Рассказывает:

- Приехал, никого не было. Потом подъехало что-то около четырех машин и все водители смотрят на меня, на номера(типа ты с какого района пацанчег).. Мне аж как-то не по себе. :)

Я ему грю, видно пытались понять откуда чел с номерами Удмурии, узнал о "нашей" заправке..

Общим заправился, уехал. Остался доволен и качеством бенза и обслуживанием.

"Не смог справится с пистолетом" - говорит - "Так оператор вышел, все культурно показал, объяснил" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них, в удмуртии, на заправках неместных ногами бьют, видимо))

или он думал, что на челябинских заправках быдлогеи в красных труселях работают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня заезжали заправиться. Узнала наконец-то как зовут молодого человека, который всегда заправляет сам, я только рычаг открытия люка бензобака дёргаю. Было приятно познакомиться :smile3:

В этот раз бензин прям ускоряет, нам с ЛАПОЧКОЙ понравилось :smile3:

Изменено пользователем Вивьен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них, в удмуртии, на заправках неместных ногами бьют, видимо)) или он думал, что на челябинских заправках быдлогеи в красных труселях работают?)

 

Не знаю, какие у него мысли были о Челябинских заправках. Но если гость почитает твой пост, мнение о Форуме Челябинских Автомобилистов у него сформируется именно такое.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пистолет не отщелкнулся и примерно 2 литра бензина вылелось на землю, естественно мне его защитали в чек.

Скидки для карс клаба отменили. Смысл заправляться у вас? Если можно со скидкой заправится на сибнефть74, дешевле выдет...

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки для карс клаба отменили.

 

Скидка возвращена была еще в марте.

 

Торгуем АИ-92 регуляр ГОСТ - 20,50 руб. за литр (цена с 02 апреля 2011 года) со скидкой.

 

В субботу пистолет работал. Думаю временная неисправность. Неужели оператор не предупреждал о неисправности? Если нет - то промах явный:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте пистолет( из крайнего не отщелкиваеться весь облился бензином(

 

Сегодня пистолет не отщелкнулся и примерно 2 литра бензина вылелось на землю, естественно мне его защитали в чек.

 

Ага... и у меня такое было... То отщелкивается, то нет...

 

И сонная девушка сказала, что Стас цену снизил, потому скидок нет...

А ездить так и буду - стабильное качество - превыше всего...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка возвращена была еще в марте.

 

Цена для всех 20,50. Оператор сказал что скидок нету, типа куда еще дешевле?

 

В субботу пистолет работал. Думаю временная неисправность. Неужели оператор не предупреждал о неисправности? Если нет - то промах явный:(

 

Заправлял полный бак уже не первый раз. Все делал как всегда. Оператор, когда я уже пролил бензин, сказала, что я защелку защелкнул сильно на пистолете...телепаты в отпуске.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сонная девушка сказала, что Стас цену снизил, потому скидок нет...

 

Получается, что топик уже не должен быть в теме "Дисконтная программа CARSCLUB.RU", ибо уже не относится к ней...
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык этож ведь со скидкой.

 

Если скидка абсолютно для любого прохожего, то это уже не скидка.

 

RaviK, и чего ты сейчас добиваешься?

 

Не нравится....табличка ВЫХОД горит всегда.

 

лично мне ваще не понравился не рабочий пистолет, при этом меня не предупредили.

Из-за испорченной заправки бенз мне обошелся в 21,60р., вместо 20,50р. как указанно было на ценнике.

Скидки для карсклаба, то есть, то нету. Что за игра такая "хочу, не хочу"?

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaviK, такое ощущение что в первый раз заправляешься. Такой случай практически на всех заправках нашего города Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что в первый раз заправляешься. Такой случай практически на всех заправках нашего города

 

Хм. Почти всегда полный бак заправляю. Такое 1 раз...один раз были проблемы на заправке, так там сразу сказали пистолет не защелкивать.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Лукойле проливал бензин, было. Так что редко, но бывает.

 

Ситуация на бензиновом рынке меняется постоянно, поэтому твисс не всегда может давать дополнительную скидку к прайсовой цене, но обычно он об этом сообщает.

Очевидно небольшая накладка в коммуникациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...