Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу в Общественную Организацию


login

Рекомендуемые сообщения

Что происходит : с гражданами и их правами, с "Органами", с Правительством, со Страной в конце концов???

Сегодня я читаю, смотрю передачи, и возмущаюсь, только возмущаюсь, ничего сделать с ситуацией в целом и в частности не могу, тем более в одиночку.

Хочу принимать непосредственное участие в общественной организации состоящих из таких же как я небезразличных, с надеждой, и готовых действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб была отдача - это надо работать... сам с этим сталкивался

 

чтоб не от случая к случаю, а постоянно да еще и бесплатно

 

К примеру возьмем близкую нам всем автотематику. Приняли вот техрегламент. Одно дело покричать что это бардак, а другое дело - сделать полный анализ и обзор сего документа. А это море времени и квалификации. Покричать-то народу много, а вот поработать на благо - мало :(

 

И так всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще на пмж куда-нибудь?

 

Во превых, может там не лучше, а если и поменять ПМЖ, потом смотреть со стороны на всё это и переживать за своих близких, всех ведь не перевезёшь... Изменено пользователем login
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПМЖ - это, конечно, здорово, но login прав - всех не перевезти.

Вот только сомневаюсь, что общественная организация будет иметь особый вес для перелома хода событий в России

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб была отдача - это надо работать... сам с этим сталкивался

 

чтоб не от случая к случаю, а постоянно да еще и бесплатно

 

К примеру возьмем близкую нам всем автотематику. Приняли вот техрегламент. Одно дело покричать что это бардак, а другое дело - сделать полный анализ и обзор сего документа. А это море времени и квалификации. Покричать-то народу много, а вот поработать на благо - мало :(

 

И так всегда...

 

Я понимаю, что это АЛЬТРУИЗМ, но а как иначе, сегодня мне лень, страшно, не охота заступиться за другого или защищая права граждан, а завтра что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну устройся в мусарню, или вон в фас, налоговые постоянно набор. работать будешь за три копейки там и посмотрим на ваши действия. Так-то куле все горазды кричать что менты сволочи работая манагером за 30-50 рублей и сидя на конфах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПМЖ - это, конечно, здорово, но login прав - всех не перевезти.

Вот только сомневаюсь, что общественная организация будет иметь особый вес для перелома хода событий в России

 

Смотря какая общественная организация (всмысле сколько её поддерживают), и потом в масштабах страны, общественные организации могут объединяться, если преследуют одну цель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну устройся в мусарню, или вон в фас, налоговые постоянно набор. работать будешь за три копейки там и посмотрим на ваши действия. Так-то куле все горазды кричать что менты сволочи работая манагером за 30-50 рублей и сидя на конфах.

 

А кто сдесь кричит, что менты сволочи, я прекрасно понимаю, что это не зарплата за которую они работают, у них ведь тоже есть права, а чинуш пользуясь полномочиями гребет все что можно под себя, при этом зп и привелегии у него несоразмерные, а ведь их зп это наши налоги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что смотрел передачу "Участок", мыжик купил котельную у муниципалов, открыл магазин, прибыль поперла, решил рынок открыть, пришел в админ., ему плати 3000 р. в корман, он заплатил, потом его в администрацию даже не принимают, он главе. администрации жаловаться, его в обще послали. Потом сожгли два стороения ущерб в общем почти 4м.р., поджегателя не нашли говорят ждите найдем он возместит ущерб (по 100р. всю жизни платить будет)

Ментам работат не охота над весяками за копейки, тем более против чинов как мухи от мухобойки, а человек плати налоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажу по собственному опыту... пипец это по вложенным силам полный, проще полдесятка ООО открыть

 

устав надо, плюс его чтоб пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...