Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен дистрибутив.


Рекомендуемые сообщения

может есть у кого дистрибутив вот для такой винды серверной

Microsoft Windows Server 2003 R2 Standard x64 Edition Рус. (OEM).

именно для 64-битной и именно для ОЕМной. отдельно не продает такое майкрософт похоже, а клиента надо с 32-битной перевести на 64-битную.

ОЛП - не канает, не подойдет код.

Может у кого есть такая установленная где-нибудь, дистрибутив переписать бы, код ессно не надо...

Буду ОЧЕНЬ признателен. готов купить это дело, ну или там что-то поставить/презентовать нужное. )

вопрос срочный. пишите сразу контакт, если есть у кого такое.

или наберите меня - 89193399585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть у кого дистрибутив вот для такой винды серверной

Microsoft Windows Server 2003 R2 Standard x64 Edition Рус. (OEM).

именно для 64-битной и именно для ОЕМной. отдельно не продает такое майкрософт похоже, а клиента надо с 32-битной перевести на 64-битную.

ОЛП - не канает, не подойдет код.

Может у кого есть такая установленная где-нибудь, дистрибутив переписать бы, код ессно не надо...

Буду ОЧЕНЬ признателен. готов купить это дело, ну или там что-то поставить/презентовать нужное. )

вопрос срочный. пишите сразу контакт, если есть у кого такое.

или наберите меня - 89193399585

 

Для ОЕМ ной винды дистрибутив идет отдельно. Ты со своим кодом но не со своим дистрибутивом ОЕМ ную версию не поставишь. Может все-таки не ОЕМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно ОЕМ.

тут сложная ситуация. клиенту делаем переход с 32-битной ОЕМ винды на 64 битную.

с Майкрософтом договорился, они подтвердили легальность такого перехода (неделю общался с ними), ключ дадут. но дистриб они сказали ессно нужен будет на 64-битную, отдельно его не купить и не скачать у них, ищите говорят. ))

дистрибы ОЕМ не уникальные у Майкрософта, они по сериям идут скажем так, зная его номер - можно получить код в службе активации. Ессно имея код легальный на 2003 оем 32 битную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...