Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алексеича арестовали в Кургане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Григорий "Grin" Евдокимов пишет

Алексеича арестовали в куране

в СМСтер пришло

 

что что знает - пишите, надо выцарапывать

 

ну и следом -

Игорь "Alekseeich" Л пишет

все нормально, помощь не нужна, справимся сами

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вроде уже всё нормально.

Нефиг ехать 70 под знак 40. Милисия шибка оченя растраиваеца, када спорят с нею однака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууххххахахахахааааа

 

а чо он традиционно не сказал, что у него красный димплом )))))))))) :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный диплом то показать надо было гы-гы--гы....но тут вам не там))))))))))))))))))

Челябинским прокатывало,там не катит))) :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

 

Duffer ,про красный диплом эт ты в точку....

 

Нефиг ехать 70 под знак 40

Гонщег :nono:

аккуратнее надо было быть...если знак висит,темно то надо ждать подлянки

 

Милисия шибка оченя растраиваеца, када спорят с нею однака :D

Ага,у них начинает нервенная дрожь.Слюни ,сопли обильно выделяються )))))

 

Приедет сам расскажет

 

К счетчику постов,Алексеича прибавиться тыща сообщений :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,под "Обгон запрещен " не попал...в этом случае ладошки постовых начинают отжигать жигу,нагреваяся до красна и с дымом... и произносться волшебное слово:"Бабло".с довольной ухмылкой морды лица)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, а радар-детектор? Нету, али проигнорировал? Или не услышал? Я просто не знаю, есть он у тебя или нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, а радар-детектор? Нету, али проигнорировал? Или не услышал? Я просто не знаю, есть он у тебя или нету.

 

Машина моя была ;)

Нефиг ехать 70 под знак 40. Милисия шибка оченя растраиваеца, када спорят с нею однака

 

Меня заставили все номера протирать (под капотом тоже) и фары млин и сказали щас в отделение поедем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёперный театер! Ну, Гриша, ну баломут! :diablo: Чо людей напужал? Всё со мной нормально, меня бы без тебя не арестовали! :grin:

Приедет сам расскажет

 

Рассказываю значитсо: едем мы с Grin'ом на его машине по славному городу Кургану в сторону выезда из него, дабы уже добраться до дому - поесть, поспать и прочий марафет навести, но не тут-то было, оказывается я не заметил знака "Зона ограничения 40км/ч" на одной из центральных улиц, а не заметил то-ли из-за ярко светящего солнца, то-ли из-за того, что больше суток не спал - вобщем не суть, кстати сказать - асфальт там ровный, гладкий и не подвергнутый ремонту. Ехал я по этой 4х полосной "проспекте" 65-70 в час, еду, никого не трогаю и тут те бац из засады гаишнег с палочкой материализуется и так ненавязчиво мне ей машет, ну вспомнив все сослагательные наклонения и непечатные наречия - останавливаюсь и лезу за документами, по-привычке за своими и с вопросами в чём собстно дело - отдаю их инспектору, на что радостный инспектор мне сообщает, что я превысил скорость аж на 29км/ч, тк ехал по его словам в зоне действия этого знака со скоростью 69 в час и для подтверждения своих домыслов суёт мне радар старого образца, где только цифири показывает, а именно - время фиксации и скорость. На что я задаю вполне резонный вопрос: "А с чего это уважаемый инспектор решил, что это моя скорость? Где мой автомобиль вместе с гос номером(в данном случае Гришин авто) зафиксирован на видео, которое служит доказательством моей вины?" :pardon: , после этих двух вопросов местные инспектора видимо оскорбились, побагровели и наперебой начали утверждать, что какое я имею дескать право подвергать сомнению их слова и их прибор!? Но я всё-таки настаивал на официальном разъяснении мне, не грамотному, каким образом установленно, что с данной скоростью ехал именно я, а не мой сосед по потоку, на что был получен гениальный по своей простоте ответ - "Ну Вы же один тут ехали!" и это почти в обед, на оживлённой улице, вобщем я отверг данный аргумент как факт и тут началось... Сперва мне пообещали проверку машины с пристрастием и протиркой номеров узлов и агрегатов, а также фар и заднего г/н и действительно начали предъявлять свои требования, сначала был открыт багажник, но не обнаружив там трупа или арсенала с полным боекомплектом - попросили открыть салон и применили всю свою гениальную смекалку и эрудицию указали на лежащую, потрёпанную временем и Гришей, клавиатуру и коробку с бухтой витой пары, совершенно не заметив сумку с ноутбуком и прочими "уликами" - следующая их фраза повергла в шок и лёгкий ступор: "Где документы на клавиатуру!? Вы наверное её украли где-нибудь и коробку эту(даже не заглядывая в неё) тоже упёрли!" :lol: Естесно, было тут же "предложено" проехать в райотдел для разбирательств, собственно говоря, не нужно объяснять, что ни времени, ни желания с ними там бодаться до победного конца не было, и поняв, что хотят эти два шантажиста в форме я незамедлительно попросил оформлять протокол. После того как я сел в их машину(потрёпанная и полуживая ваз2106) и закурил, начался просто цирк - первым делом у меня стрельнули сигаретку, вторым начали заполнять протокол и дойдя до пункта "место жителства", обратились ко мне за ответом, на что я, тоже решив "повредничать и живым не сдаваться" незамедлительно ответил: "г.Челябинск ул.Кузнецова дом 2а кв.15."(кто не в курсе что это за адрес - поглядите 2гис). Протокол был заполнен и подписан, после чего я попросил вернуть мне мои документы и больше меня не задерживать, но получил ещё один шокирующий и приводящий в заблуждение ответ одного из идпс: "Ну давай ещё побалтаем, пока мой напарник не вернулся в машину!" и посыпались глупые по содержанию и смыслу вопросы: "Сколько у вас в Че гаишных вазов2106?(как будто я веду их учёт - ответил, что не много, неск десятков навскидку) на что мне с гордостью было заявлено, что у них-то таких раритетов на службе всего 6(!!!), второй вопрос касался образца в/у, мол у них маленьких пластиковых не делают, а штампуют только старого образца(ну а мне-то что от этого, спрашивается!?), что на данном участке дороги специально установиди знак ограничения в 40км/ч, чтобы сотрудники выполняли план предотвратить очень частые лобовые столкновения на данном участке(я не знаю каким надо быть калекой и инвалидом головного мозга, чтобы устроить аварию на ровном покрытии, вернул мне документы, после чего я уже намеривался уйти и уехать подальше от этих блюстителей правопорядка, как в след мне произносится:"А куда Вы собрались? Вы арестованы!", после чего я чуть-ли не кубарем вывалился от смеха из их машины, рассказав им напоследок, чтобы свои дешёвые колхозные трюки испытывали на доярках и пастухах в местном совхозе, не забывая, про ордер на арест, раз уж на то пошло. :crazy:

П.С. Вобщем пока меня оформляли - поймали ещё какова-то парня из местных и выписали ему в 3 раза меньший штраф, наверное потому, что не умничал, а кивал головой аки их покорный слуга. :dntknw: Негостеприимные Курганцы огорчили своим неприкрытым шантажом/злоупотреблением и наивной простотой, как грится №будете у нас на Колыме - милости просим!" :yes:

а чо он традиционно не сказал, что у него красный димплом ))))))))))

 

Диплом был вчера - сегодня нам тупо надо было домой и поскорее!;)

Гонщег

аккуратнее надо было быть...если знак висит,темно то надо ждать подлянки

 

День был - знака не заметил, причём, что когда зезжали в город я его сразу приметил.:)

а нех гонять в незнакомых местах

 

Ну уж прямо-таки гонять!? С горочки катился, вот видать скорости и прибавилось, но ей богу притормаживал, чтобы снизить до 60ти! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счетчику постов,Алексеича прибавиться тыща сообщений :derisive:

 

Жаль! Так много букав и всего +1 на счетчике :)

 

Если Алексеича "арестовали" за превышение на 29 км/ч, то меня сегодня должны были расстрелять за стоянку возле здания ФСБ. Ну или как минимум гнить мне "в тюрьмах ГИБДД"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич,хорошо,когда все хорошо......

а мы по чату списывались,решили ты их насмерть переговоришь и милые работники ГБДД тя сами отпустят)

 

кузнецова-сииииильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат то какой ? Время потерял , штраф получил , по машине полазили .

Насчёт адреса обманул , юморист :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арест за старую клавиатуру?

 

Какая осень в лагерях!!!

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль! Так много букав и всего +1 на счетчике :)

 

Если Алексеича "арестовали" за превышение на 29 км/ч, то меня сегодня должны были расстрелять за стоянку возле здания ФСБ. Ну или как минимум гнить мне "в тюрьмах ГИБДД"! :lol:

 

в тех местах обычно практикуют два варианта:

1- официальный- по запросу из ГИБДД приезжает экипаж, не меньше 3 человек, и они собирают всех кто явный нарушитель, а также дожидаются тех, кто машинки оставил до их приезда.

2- бывало выкручивали нипели из колес, но это редко, только если уж нагло кто встает.

 

стрелять не будут :D хотя бывший расстрельные камеры там неподалеку :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех местах обычно практикуют два варианта:

1- официальный- по запросу из ГИБДД приезжает экипаж, не меньше 3 человек, и они собирают всех кто явный нарушитель, а также дожидаются тех, кто машинки оставил до их приезда.

2- бывало выкручивали нипели из колес, но это редко, только если уж нагло кто встает.

 

стрелять не будут :D хотя бывший расстрельные камеры там неподалеку :yes:

 

У нас в Сатке не так сурово пока :) Меня поймали на месте преступления, когда я отходила от машины (причем экипаж просто проезжал мимо, а тут добыча я). Они очень мило со мной побеседовали о том, что тут даже не всем служебным машинам городского ОВД можно стоять. Уверена, что если бы я поддержала их милый тон, то меня бы простили и отпустили, но я уже давно не улыбаюсь сотрудникам ГИБДД (хамы часто попадаются), поэтому молча дождалась пока мне выпишут штраф - 100 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...