Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП 06.02.2010


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=cbczx6NPGxc&feature=player_embedded

 

В Челябинске на перекрестке улицы Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта водитель автомобиля BMW X5 на полном ходу врезался в пешеходов, пересекавших проезжую часть. Двое мужчин госпитализированы, один из них в крайне тяжелом состоянии.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 11:52. BMW двигался по улице Молодогвардейцев в сторону автоцентра. На перекрестке автомобиль оказался, когда ему наперерез по Комсомольскому проспекту уже двинулись машины. Он проскакивает прямо, чудом избегая столкновения с одним из авто, и вылетает на пешеходный переход, по которому уже двигались больше десятка людей.

 

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска, серьезные травмы получили двое пешеходов. 72-летний пенсионер госпитализирован с переломом тазобедренного сустава, 52-летний мужчина доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом берцовой кости. О личности водителя официальная информация пока не поступила, инспектора ГИБДД, выехавшие на это ДТП, весь день оформляют происшествие. Если вина водителя иномарки подтвердится, то ему грозит уголовная ответственность. По неподтвержденным пока данным, водитель и пассажир BMW находились в состоянии алкогольного опьянения.

взято с chelyabinsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А пешикам прямо страсть как надо стоять посреди дороги, типа поток то стоит. На перекрёстках со сложными светофорами это всегда проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вина водителя иномарки подтвердится, то ему грозит уголовная ответственность

 

Чего???

Водила явное ехал на пофиг

кармагедон млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил нах, слов нет... Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пешикам прямо страсть как надо стоять посреди дороги, типа поток то стоит. На перекрёстках со сложными светофорами это всегда проблема.

 

Сань, они на зелёный пошли уже давно, там уже с Комсы доехали под зелёный машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, они на зелёный пошли уже давно, там уже с Комсы доехали под зелёный машины

 

Посмотри внимательно, они тусовались на середине дороги, когда поток ещё завершал движение. На Ленина-Энгельса тож пеши постоянно так ходят.

 

Водила, конечно, виноват. Но и пешики не сильно о себе думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила, конечно, виноват. Но и пешики не сильно о себе думают.

 

пешеход прав пока жив? видел я что они там тусили, как и на пельменях происходит, но этот долётчик так долетал долго, что могли уже и с правого края к тому моменту дойти, поворачивающие с проспекта УЖЕ стояли перед толпой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пешикам прямо страсть как надо стоять посреди дороги, типа поток то стоит. На перекрёстках со сложными светофорами это всегда проблема.

 

Эт да. :( До того как стал водителем, тоже вот так по хитрожопому пытася дорогу переходить   :scratch:давно уже так не делаю   :nono:  Но пешиходы если в чём остались виноваты то только в самонадеянности, находясь во власти привычки.  Трудно, каждый раз подходя к перекрёстку ожидать чего то подобного, так и крыша может зашуршать, находсь постоянно в ожидании опасности. :( Водила имхо виноват в такой езде.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно на красный проехал, виноват 100%. Но раз начали выяснять в чем дело, значит отмажут этого отморозка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство складывается что он даже притопил газу в пешеходов перед столкновением..... Как будто специально хотел влететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто специально хотел влететь.

 

хотел побольше фрагов срубить :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на его поведение в самом начале ролика-он ещё до перекрестка чего-то затупил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешики может и идиоты, но это не повод их убивать.

 

Я вот одного не понял, а че там за пятно появилось, размазал кого-то што ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понял, а че там за пятно появилось, размазал кого-то што ли?

 

я вот тоже не понял

такое ощущение что действительно размазал

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, водила долетал, а пешики - доходились - и те и другие, кхм...вобщем ладно, промолчу - грустно это.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вину водилы не отрицаю. Тупить он действительно начал еще до перекрестка, мало того пролетев перекресток мог тормознуть но ....

Что же касается пешиков ... из всей толпы "тусующихся на середине дороги" вся толпа смотрела только на светофор. Прямо видно - как зелный загорелся все как по сигналу стартового пистолета и понеслись. Из всей толпы прямо видно, что на дорогу посмотрели только двое - один пробежал перед авто в довольно шустром темпе, другой было пошел вперед, но увидев дебила тормознул и даже назад отскочил. Остальные поплатились за свою же глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешики может и идиоты, но это не повод их убивать.

 

Я вот одного не понял, а че там за пятно появилось, размазал кого-то што ли?

 

Сумку со жратвой или бухлом, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные поплатились за свою же глупость.

 

ну посмотрим как быстро ты будешь оценивать обстановку, принимать решения и действовать... в 72 года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вину водилы не отрицаю. Тупить он действительно начал еще до перекрестка, мало того пролетев перекресток мог тормознуть но ....

Что же касается пешиков ... из всей толпы "тусующихся на середине дороги" вся толпа смотрела только на светофор. Прямо видно - как зелный загорелся все как по сигналу стартового пистолета и понеслись. Из всей толпы прямо видно, что на дорогу посмотрели только двое - один пробежал перед авто в довольно шустром темпе, другой было пошел вперед, но увидев дебила тормознул и даже назад отскочил. Остальные поплатились за свою же глупость.

 

Теперь переходя на регулируемом перекрестке я должна мотать головой в разные стороны, чтобы ни какой дебил меня не сбил??? Чушь полная, тогда все пешеходы каждый раз будут боятся переходить ли им перекресток или думать собьют, или не собьют че за бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь переходя на регулируемом перекрестке я должна мотать головой в разные стороны, чтобы ни какой дебил меня не сбил???

я так и делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, проезжая регулируемый перекресток, я должен мотать головой в разные стороны, чтобы какого-нибудь дебила не сбил??? Чушь полная, тогда все водители каждый раз будут бояться проехать перекресток или думать — собьют или не собьют. Че за бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...