Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс на первом свидании


Секс на первом свидании  

108 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые мужчины.

Зашел спор по поводу того как же в наше время мужчины смотрят на секс на первом свидании.

Хотим послушать Ваши мнения и посмотреть на статику ответов )). Желательно не тупо голосовать, а еще комментировать )))

 

P.S. Опрос не для личных целей, просто женское любопытство.

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Жду опроверждений

 

 

p.s. гомосятину не предлаать :)

 

 

Однажды Бога попросил мужчина

Создать ему объект его любви.

Бог отозвался, выяснив причины.

И создал женщину из плоти и крови.

 

Немного света лунного прибавил

И солнечным сияньем осветил.

Во нрав он кротость голубя добавил,

А стройность серны в стане воплотил.

 

Создатель так увлекся над твореньем,

Что наделил ту женщину слезой.

Вселил в нее он молнии мгновенье

И легкость пуха он смешал с грозой.

 

Наполнил голос соловьиным пеньем,

Болтливостью сороки наделил.

А в результате страстное творенье

Всевышний для мужчины сотворил.

 

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,

Просящему отдал его заказ.

"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.

"Люби и береги как божий глас".

 

С тех пор мужчина - пленник и хранитель

Прекрасной смеси, отданной ему.

Он муж, любовник, критик и ценитель.

А все вопросы - к Богу самому.

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие женщины сразу не соглашаются!

А настоящие мущины дважды не предлагают! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка никогда не согласится на первом свидании, на это только женщины соглашаются на все и сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие женщины сразу не соглашаются!

А настоящие мущины дважды не предлагают! :lol:

 

+1000))))))))) :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем зря время терять..." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка никогда не согласится на первом свидании, на это только женщины соглашаются на все и сразу

 

да Андрюха, не ходил ты в общагу к девушкам с бутылкой ликера Амаретто и пачкой пельменев..

не ездил ты видать и по базам нашим озерным...не познал вкус зеленого змия искусителя, вливающегося в глотки пьяных девчушек...которые сначала целки -невидимки, а к концу дня похотливые сучки с прорвой желания в одном месте..

да..сегодняшними мозгами тех глупостей уже вряд ли удастся повторить..опять же..смотря сколько нальют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмени - вот она романтика, блин! А я то все как дурак с самогоном да банкой соленых огурцоф по общагам шарохался))) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь спасибо за ответы DenZik, на поставленные мной вопросы. Конечно, в жизни множество различных ситуаций, люди встречаются, женяться или расходяться, но тем не менее- это не просто "трата времени", но и полученный опыт, ведь каждый человек, с которым мы встречаемся делает нас немножко другим. И это тоже надо ценить.

По поводу того, что любовь не купишь, а купишь только тело согласна с Forever на 100%.

 

Да и, дорогие мужчины, говоря, что без денег нельзя ухаживать, вы какие категории мужчин имеете ввиду? По-моему, человек который работает уж может элементарно купить мороженку, букет цветов и сводить в ресторан. Или, может, много таких кто в период свиданий покупал норковые шубы, бриллианты, машины и т.д. в подарок девушке?

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, дорогие мужчины, говоря, что без денег нельзя ухаживать, вы какие категории мужчин имеете ввиду? По-моему, человек который работает уж может элементарно купить букет цветов и сводить в ресторан. Или, может, много таких кто в период свиданий покупал норковые шубы, бриллианты, машины и т.д. в подарок девушке?

 

Цветы и ресторан вообще-то тоже денег стоят!) И не самых малых.

 

Или поход в ресторан - раз в год ?) Накопить и вперёд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инетресно, как студенты в рестораны ходят?:assassin:

 

не знаю как ходят.. но есть предположения что сексятся как кролики =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как ходят.. но есть предположения что сексятся как кролики =)

 

 

+1

Это же ответ bamer-у на его вопрос об отсутствии денег и ресторанов.

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как ходят.. но есть предположения что сексятся как кролики =)

 

Это же ответ bamer-у на его вопрос об отсутствии денег и ресторанов.

 

т.е. этим какбы и пофиг? клёва, типа такие познакомились, тут же на 5 мин отвернулись и типа уже второе свиданье..можно идти сексится в подъезд:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, по твоей логике студенты вообще тогда этим не занимаются? :crazy: Ну-ну, к 30-ти годам, например, создал свой бизнес, купил квартиру, а теперь можно и о сексе подумать. А если не создал бизнес, а работяга обычный?

 

А вообще, может хватит уже писать о деньгах и о том, как всё дорого и как же нам бедненьким без денег ухаживать за девушкой. Для примера: согласно статистике среднемесячная з/п (у кого-то меньше у кого-то больше) по России составляет около 18 тыс.руб. Этого не достаточно? А если этого не достаточно, то в России, такие понятия как любовь, влюблённость, отношения и институт брака вообще бы перестали существовать.

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того не достаточно? А если этого не достаточно, то в России, такие понятия как любовь, влюблённость, отношения и институт брака вообще бы перестали существовать

 

 

:rofl:тока студенты и выручают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:тока студенты и выручают

 

Да, конечно...сейчас люди стараются в более старшем возрасте и более осознано семейные отношения создавать. Я так поняла, что вы себе на уме и вам ничего не докажешь, поэтому продолжать это не имеет смыла.

 

п.с. Вам, тогда очень повезло, раз вы такой, по самые зубы обеспеченный и смогли построить семейные отношения. К сожалению не все такие, дак теперь им что, не жить что ли?

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно...сейчас люди стараются в более старшем возрасте и более осознано семейные отношения создавать. Я так поняла, что вы себе на уме и вам ничего не докажешь, поэтому продолжать это не имеет смыла. п.с. Вам, тогда очень повезло, раз вы такой, по самые зубы обеспеченный и смогли построить семейные отношения.

 

 

не, у меня просто жена студентка...я ещё думаю....чо она в ресторан не рвётся:crazy:<br><br><br><br><br>з.ы. я просто не улавливаю в чём собсно мсль/позиция ваша? то так, то этак...то надо то не надо...<br>

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я просто не улавливаю в чём собсно мсль/позиция ваша? то так, то этак...то надо то не надо...<br>

 

По-моему, я вполне ясно изъясняюсь...Мужчины говорят, что без денег ну никуда и никак, причём их обязательно должно быть много, а то, что целый "год копить на ресторан". А я говорю, что кому надо, тот и с минимальными затраты произведёт приятное впечатление на девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не пойму. А деньги то для чего? Если цель познакомиться, переспать и разбежаться, то для этого надо мороженки, цветы и рестораны? А еще говорят мужики не романтики ))) На кого впечатление хотите произвести товарисчи? А главное для чего? Для одноразового полового акта? Ну тады да, тады секас будет только при наличии бабла. Тока вот ведь фигня, для того что бы получить секас за деньги есть ведь специально обученные барышни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за деньги есть ведь специально обученные барышни.

 

при том дешевле, чем любительницы:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том дешевле, чем любительницы:crazy:

 

 

ну так видь в ресторан то и самому идти надо, соответственно и на себя тратить бабло за ради секаса. Не будеш же стоять на крылечке и ждать предмет удовлетворения своих плотских фантазий )))))

 

Мдааа уж. Те, кто себя неуверенно с девушками чувствует в отсутсвии денег либо бальшой романтик либо закомплексованный неудачник ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ответ bamer-у на его вопрос об отсутствии денег и ресторанов.

 

Вообще-то относилось к "без денег", а поход в ресторан не самый бюджетный вариант так-то.

Я к чему - запросы разные: купить мороженку и сводить в ресторан разные совершенно понятия. Это нифига не элементарно) Ты считаешь что каждый себе может это позволить, именно в указанном контексте - цветы и ресторан ?

 

 

А вообще, может хватит уже писать о деньгах и о том, как всё дорого и как же нам бедненьким без денег ухаживать за девушкой. Для примера: согласно статистике среднемесячная з/п (у кого-то меньше у кого-то больше) по России составляет около 18 тыс.руб. Этого не достаточно? А если этого не достаточно, то в России, такие понятия как любовь, влюблённость, отношения и институт брака вообще бы перестали существовать.

 

Для походов в ресторан мне кажется не достаточно)

Для любви, влюблённости и т.д. обязателен чтоли поход в ресторан, особенно на 1-м свидании?)

Погулять по парку, сходить в зоопарк, театр, кино и т.д.?

 

Конкретно 18 т.р. - это достаточная ЗП чтобы ходить в рестораны?

На сколько походов её хватит ?)

Ну не раз в месяц же на свидание, право.

 

С таким подходом вся ЗП уйдёт на девушку и это будет не по средствам: это как ездить на иномарке в кредит и питаться бич. пакетами)

 

Или сегодня на свидание (начальный этап, н-р 1-е) в ресторан, а завтра на пельмени домой ?) Признаюсь, докопался именно до такой "элементарности" и "вседоступности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для походов в ресторан мне кажется не достаточно)

Для любви, влюблённости и т.д. обязателен чтоли поход в ресторан, особенно на 1-м свидании?)

Погулять по парку, сходить в зоопарк, театр, кино и т.д.?

Конкретно 18 т.р. - это достаточная ЗП чтобы ходить в рестораны?

На сколько походов её хватит ?)

Ну не раз в месяц же на свидание, право.

С таким подходом вся ЗП уйдёт на девушку и это будет не по средствам: это как ездить на иномарке в кредит и питаться бич. пакетами)

Или сегодня на свидание (начальный этап, н-р 1-е) в ресторан, а завтра на пельмени домой ?) Признаюсь, докопался именно до такой "элементарности" и "вседоступности".

 

 

Вот лично мне вообще всё равно каким образом вы будете строить отношения и куда, когда или вообще никогда водить свою девушку. Для меня лично поход куда либо никогда не был показателем, что мне от этого толку, если человек г.... А ресторан, тут для примера, можешь в пивнушку, пиццерию вести, если очень хочется, дешевле будет. И уж тем более, мы тут ни причём, если фантазия мужчин по поводу ухаживания только зациклина на "куда бы её сводить пожарать".

 

Почитайте выше моё мнение на счёт 18 т.р.Но ещё раз в кратце повторяю, кому надо, тот и с минимальными затратами произведёт приятное впечатление на девушку. А если 18 т.р. мало, то и семьи бы у нас не создавались.

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь в пивнушку

 

:bad:

 

 

 

 

Не будеш же стоять на крылечке и ждать

 

не, а что клёва...такая грустная романтика....самопожертвование, стоять под дождём на крылечке и жевать батон....а лучше просто слюной исходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищеброды *ЦЕНЗУРА*, не можете девачку на бизнес-ланч свадить) а за бизнес ланч дают студентки? в титанике еси чо, ну или в пельменях. в гаштайне хз есть он нет? Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...