Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем Меня! Я Теперь С Adsl Дома!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Поздравляю ;) А у меня дома выделенка :blush2: без модемов и Adsl Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!А самый кайф (когда донастрою) что у меня стоит очка доступа - 802.11g и сеть будет вообще беспроводная (на домашний комп и ноут)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздравляю и завидую белой завистью, как перееду обязательно себе поставлю, сейчас условия не позволяют, а модем задолбал уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям!!p.s. кстати а какой тариф в 2х словах ???? безлимитка??? или что ещё ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!!!!

 

Провайдер КомЛайн (торговая марка Синтерра) http://www.synterra-ural.ru/

Подключился офисом и еще 2 точки домашние.

За метр 1.5 - 1.7 рубля.

Подробнее опишу когда заберу договор (еще не успел заехать).

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям!!

p.s. кстати а какой тариф в 2х словах ???? безлимитка??? или что ещё ???

Разве ADSL безлимитку кто то предоставляет ? :swoon:

 

Всем спасибо за поздравления!!!!

 

Провайдер КомЛайн (торговая марка Синтерра) http://www.synterra-ural.ru/

Подключился офисом и еще 2 точки домашние.

За метр 1.5 - 1.7 рубля.

Подробнее опишу когда заберу договор (еще не успел заехать).

это... можно до работы VPN поднять... буш с рабочими доками работать как у себя в сети :)

я тут прикололся (ради проверки смогу/не смогу) у себя поставил на работе VPN сервер... супер.... :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, сколько сейчас стОит ADSL подключить... На ГТС (Монакова) до сих пор висит странный прайс на 10000 руб. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, сколько сейчас стОит ADSL подключить... На ГТС (Монакова) до сих пор висит странный прайс на 10000 руб

Не, сегодня звонил. Подключение 2000 руб. Тариф назвали - 500 руб. за 200 Мб в месяц + 2,7 руб. за каждый 1 Мб сверх того Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сегодня звонил. Подключение 2000 руб. Тариф назвали - 500 руб. за 200 Мб в месяц + 2,7 руб. за каждый 1 Мб сверх того

Получается, Интерсвязь дешевле. Но у меня квартира в таком месте, где альтернативой ADSL только выд. линия Тригор, а туда я не хочу - была уже :beee: Так что бум тоже звонить. 2000 реально вполне. Только вот вопрос - где оформлять? Тоже на ГТС или где-то в другом месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону 069 все подробности узнать можно. Там вежливая девушка терпеливо отвечает на все вопросы, в т.ч. по тарифам, подключению Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, сколько сейчас стОит ADSL подключить... На ГТС (Монакова) до сих пор висит странный прайс на 10000 руб. :unsure:

Подключиться можешь у Связьинформа... у его провайдера Вереса или как я у независимого Комлайн-Синтерра. Тарифы и стоимость подключения разные.... А теперь и Ютел предлагает АДСЛ!!!! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь и Ютел предлагает АДСЛ!!!

Да вроде это и есть Связьинформ. Во всяком случае на телефон 069 (а это справочная Связьинформа) меня направили именно с сайта UTEL'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и Верес опосредованно Связьинформ.... А Ютел - в собственности Связьинформа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и Верес опосредованно Связьинформ.... А Ютел - в собственности Связьинформа!

Я не про то, откуда ноги растут. А про то, с кем будет заключен зоговор в конечном счете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...