Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развал Схождение


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте где можно сделать развал ............... качественно, пусть дорого ................. машина на гарантии ............. В Авто Ладе, в Бесте делают просто ужасно .............. видимо не умеют .............. нужен развальщик, который сделал бы всё (вплоть до расстояния м/у колесом и крылом .....) ...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис "Колеса+" по копейскому шоссе.У них стенд хороший и делают вроде не плохо.Сам к ним поеду развал делать как переобуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза делал в АРТ-Мобайле (Алексей по-моему парня зовут) - никаких нареканий. Дотошно и качественно. Правда все это было еще на старом стенде, как сейчас на новом - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже кучу раз писал!!!Сервис в Лукойловской заправке в правом торце на Молдодогвардейцев около бани.работают с 9 до 20-00.лучше всего,если попадете к Юрию Иванычу-мужик на Розенбаума сильно похож-лысый в очках и усатый...хорошо очень делает...работает с сыном разгильдяем на пару...в другой смене мужик работает небольшого роста усатый тоже-Андрей...с ним в паре мой друг работает Виталий,сейчас он болеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесопарковая 19. Геннадий или Владимир Николаевич. "растояние между колесом и крылом" - кастор что ли? Выставят :) 200 р. стоит их работа. Насколько знаю. Делают отлично.Если у тебя 2115, то делай:развал -1 гр,схождение 0 мм суммарно,кастор 1,5 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
я в Волгосервиче делал (бывший "Аспект") - на пересечении Танкистов и Кулибина - нареканий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.. Вот их тел - 772-37-51Позвони, спроси, а то я пока на тазе 2106)) Его отлично сделали :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сам делал на Лесопарковой 19!RazzoR прав однозначно!Мастер там отличный!Мне Геннадий делал!Теперь только там всегда делать буду!Как говорится качественно и недорого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис "Колеса+" по копейскому шоссе.У них стенд хороший и делают вроде не плохо.Сам к ним поеду развал делать как переобуюсь.

Это возле Рыбной Гастрономии? Если да, то согласен, тоже там делаю всегда, никаких притензий не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возле Рыбной Гастрономии? Если да, то согласен, тоже там делаю всегда, никаких притензий не наблюдается.

+1. Только народу у них многовато... по записи прощще к ним забратьтся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...