Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Евровидение: кто вам запомнился?


Duffer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

наиболее ярким для меня было евровидение-2006, проперся от 2х коллективнв, Билан там рядом не валялся ))))

 

Первые, естественно -

 

http://www.youtube.com/watch?v=Z75mLlg4uO0

 

 

ну а вторая - надзвичайно талановита дівчина ))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=qI9dWLSoK5U

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

да я скоро сбрею. вернее сперва укорочу перед белоруссией, а потом сбрею. 

месяца два надо перетерпеть пока она не перестанет топорщиться а потом эксперименты ставить. 

у меня пока стока времени нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали уже, что борода перестанет быть символом мужественности

знакомый сбрил :jokingly: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в определенный период не стриг волосы и бороду 3 года... тот еще был видок)))))))) был молод и горяч и спокойно выкушивал литр бурбона за пару часов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3 года...

 

это приличный срок...

 

 

Я вот тока в длительных командировках позволял себе не бриться. Потому что жил среди таких же бирюков. На крайних северах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werochka, слов нет

хих, не воспринимайте так близко к сердцу

 

ps : я то не смотрела евровидение

мне хватило комментария, что фу пакость :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А Бородатая женщина - классический цирковой номер

 

Решил посмотреть "победителя" - не досмотрел.. :bad:

Мне сразу этот номер вспомнился.. Почему-то..

http://youtu.be/OcCiCMfecLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала эта тема в интернетах - таки отсмотрел скандальное выступление.

 

Должен заметить, что оно вполне пристойно выступило - не кривлялось, не юродствовало,

не уверен что песня достойна 1-го места но особого отвращения не вызвало.

 

Также следует упомянуть, что свет белый видал немало великих пидарасов, и весь мир восхищался их действительно великими творениями.

 

Т.о., имеем еще одно доказательство - двуногие прямоходящие массово теряют Дар Божий - Разум, и если одни готовы вознести, то другие готовы забить камнями всё, что непохоже на них.

 

Как то так (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно одной из легенд, Вильгефортис не хотела выходить замуж, поскольку дала обет безбрачия. Отец, языческий король, пытался выдать девушку замуж против воли (за принца); Вильгефортис молилась, чтобы брак не состоялся, и произошло чудо: у неё выросла борода. На бородатой девушке принц жениться не захотел, и тогда взбешённый отец распял свою дочь.

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d2/Saint_Wilgefortis_Graz_20121006.jpg/220px-Saint_Wilgefortis_Graz_20121006.jpg

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%EB%FC%E3%E5%F4%EE%F0%F2%E8%F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасайся кто может, музыканты там и тут

ВЧЕРА, 09:12

Меня задолбало гомофобное нытьё, которое заполонило интернет в последние несколько дней после «Евровидения». Ну, победил не то мальчик в платье, не то девочка с бородой. Все давным-давно знают, что в этом конкурсе сплошная политика и никакой объективности, так зачем тогда так болезненно реагировать на его результаты?

Но нет, все новостные ленты завалены мисс Вурст. Я бы и знать не знала, кто это, если бы не стоны и вопли со всех сторон: «Караул! Трансвеститы атакуют! Пи#@ры идут! Нашим надо было бороды прилепить, наши бы тогда выиграли!» И все вывешивают изображения в подкрепление своих слов.

Люди, если вам так неприятен этот образ, какого чёрта вы его сами же везде суёте? Зачем все эти страдания? Да плюньте и забудьте поскорее! И уж совсем мне непонятно, при чём тут взволнованная результатами РПЦ, а также призывы запретить Кончите въезд в Россию. Больно надо сюда этому чуду природы!

Но больше всего меня бесят двойные стандарты, с которыми подходят к подобным персонам. Значит, под Верку Сердючку плясать на каждой второй свадьбе нормально? Значит, Борис Моисеев, член правящий партии и заслуженный артист РФ, никого не оскорбляет? Над Галустяном в платье и с косичками полстраны ржали в своё время. Выходит, нашим можно, а иностранцам — ни-ни?

Идите вы со своими двойными стандартами и гомофобной истерией!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбало гомофобное нытьё, которое заполонило интернет в последние несколько дней после «Евровидения».

 

 

+100500

 

зы

рукоплескать чемпионам паралимпиады считается хорошим тоном

но когда несчастное существо находит свою аудиторию, получает деньги и купается в лучах славы,

причем, повторюсь, спело вполне пристойно - караул пидарасы заполонили.

 

Пидарасы те кто перестраивается без поворотников, колет шины и ломает зеркала.

 

Остальное - отклонение от нормы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...