Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Исправление царапин


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где могут исправить глубокие царапины (местами до грунтовки и железа), оставленные чем-то острым(типа ключа) дворовыми придурками на кузове авто. Полная покраска как вариант не подходит. Понятно, что всё равно след останется, но хотя бы как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Нужен оранжевый карандаш для закраски царапин на бампере и двери. В "Теореме" видела только серебристые, черные и малиновые. Больше нигде не встречала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах для нашемарок есть карандаши и баночки как лак для ногтей для подобных целей. В баночках лучше. По номеру цвета они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в магазинах для иностранных машин под заказ или еще лучше в магазинах, специализируюшихся на лакокрасочныхизделий для авто. Главное номер цвета точно знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В exist-e подкрашивающий карандаш отказали привезти, у официалов тоже нет и не привезут

 

В понедельник поеду полировать царапину в Mr.Car. Кто нибудь делал, как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в магазинах для иностранных машин под заказ или еще лучше в магазинах, специализируюшихся на лакокрасочныхизделий для авто. Главное номер цвета точно знать

По рекламному буклету у цветов Kia не номера, а названия (как и у цветов для тазиков). Например, моя - Sunset Orange. Номеров нигде не видела.

 

Точно знать - вот это верно. А то машина с закрашенной не тем цветом царапиной - это такой колхоз.

Изменено пользователем Delcatty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54u - это Sunset Orange. Для заказа в экзисте добавляем номер вашего цвета к коду X0200... Правда экзист выдал, но в наличии нет, точнее как будто не возят, но с номером можно в другие магазины обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекламному буклету у цветов Kia не номера, а названия (как и у цветов для тазиков). Например, моя - Sunset Orange. Номеров нигде не видела.

 

Точно знать - вот это верно. А то машина с закрашенной не тем цветом царапиной - это такой колхоз.

 

У ВАЗов идет номер на краску. На крышке багажника внутри наклеена бумажка с номером краски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекламному буклету у цветов Kia не номера, а названия (как и у цветов для тазиков). Например, моя - Sunset Orange. Номеров нигде не видела.

 

Точно знать - вот это верно. А то машина с закрашенной не тем цветом царапиной - это такой колхоз.

 

У нас на работе народ покупал баночки с лаком в магазине КОЛОР на свердловском проспекте. Там с подбором, а не по коду, на двух машинах в цвет попали отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока я тут думала о закрасках, мне кто-то во дворе по двери проехался. Придется красить по каско =(

Но за номерок все равно спасибо, на будущее не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...