Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Попал Пьяный :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Чёрт меня дёрнул поехать пьяным пить дальше к другу!В машине пассажиры парень и девушка (тоже самной пить ехали!) едем по Российской и возле бассейна ДПС мне приказывает остановица. Я, подумал что синим лучше не попадаться ВАПЩЕ решил дёрнуть недалеко во дворы и сбежать из машины (глупо - потом уже думал!!!).. Вопщем нихрена не вышло, моя выходка превратилась в погоню закончевшиюся во вдоре возле военкомата по ул.Калсинской (мне навстречу выехала Газель и пришлось остановица!) - после остановки нас всех выдурнули как полагается, выкрутили руки повалили в грязь пнули пару раз для уверенности и стали проверять документы. После чего пассажиров отпустили а меня, дождавшись погрузки на эвакуатор моего авто - повезли в наркологию!Предлагал взятки - ни ф какую!В наркологии выделывался, писал фсякую фигню в протоколах, говорил гадости и подйобывал после чего при жжоска пригразили (замахнувшись чем то тяжёлым!) и я вроде как успокоился!"От освидетельствования отказался" (так написано в протоколе) хотя фсеми руками был ЗА, ибо чувствовал себя вполне трезвым!Прошло полчаса - мне выдали пресс моих протоколов и постановлений и послали нах, пешком, в 3 часа ночи!Благо - подъехал брат, который собстна и помог мне с помощью своего В/У машину патом достать со штрафстоянки.итак! ситуация полностью лажовая! чо ищо можна сделать пока не прошла комиссия на которую я был любезно приглашен ДПСниками?светит лишение, года так на два!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Не сочувствую... Это кроме как хамством не назвать. Прав нет - нехать нельзя, синий - ехать нельзя, удирать - *ЦЕНЗУРА*, тоже нельзя, и.т.д. и.т.п. - ты еще и пишешь, что выёживался в наркологии... Ну капец... Я без прав отгонял 8 месяцев (лишали меня). Так ездил тише воды, ниже травы, хотя и ежедневно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero-cooL, ну я как бы сочувствия и не просил! Знаю что полностью сам виноват!я просто спросил о том что ещё не потеряно, что ещё можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё те опасаться-то? "Ты голодранец!" (С)Это пока ты все долги раздашь, пока на автошколу наскребешь, пока штрафы выплатишь, глядишь - полтора года пройдут, а то и больше! ;)"Чё делать, чё делать... Сухари сушить!" (С) Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...